Команда: СКГМИ

Вуз: Северо-Кавказский Горно-металлургический Институт ( Государственный технологический университет )

Город: Владикавказ

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Ахмедханов Алексей Артемович 15.09.1997 0 0
2 Кабло Аслан 01.01.1996 0 0
3 Козырев Батраз Таймуразович 23.05.1998 0 0
4 Чихтисов Батраз 29.12.1993 0 0
5 Юрченко Владимир Игоревич 19.08.1997 0 0
6 Ганиев Тимур Ахмедович 09.09.1995 200 85 Нападающий
7 Джибилов Казбек Таймуразович 31.03.1995 180 70
8 Шулейкин Алан Александрович 18.09.1992 185 85 Нападающий
9 Течиев Виталий Витальевич 10.01.1993 205 115 Центровой
10 Дарчиев Ахсарбек Батразович 28.05.1996 185 95 Нападающий
11 Дзобаев Чермен Казбекович 19.09.1994 190 80
12 Шаталов Андрей Викторович 24.12.1991 190 72
13 Жерлицин Вадим Петрович 21.06.1995 170 70 Защитник
Усиление 14 Балиев Альберт Маратович 12.01.1998 198 90 15 Ерицян Артак Армикович 30.01.1992 170 64 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Короев Александр Гаврилович 06.01.1971
Тренер Гутиев Артур Казбекович 10.10.1989
Тренер Демуров Хаджи Хатуевич 05.05.1950
Лидеры команды
Результативность

Течиев Виталий Витальевич

10.01.1993
Центровой
Рост: 205 см
Вес: 115 кг
29,4
Очков за игру
Подборы

Течиев Виталий Витальевич

10.01.1993
Центровой
Рост: 205 см
Вес: 115 кг
15,4
Подборов за игру
Передачи

Дзобаев Чермен Казбекович

19.09.1994

Рост: 190 см
Вес: 80 кг
4,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Чихтисов Батраз 7,4 0,6/1,4 40 2,0/7,6 26 0,3/0,7 40 2,9 1,3 4,3 0,4 4,7 7,1 1,9 2,4 34:30
5 Козырев Батраз Таймуразович
6 Джибилов Казбек Таймуразович 0,0/1,0 0 2,0 1,0 1,0 2,0 2,0 4:36
8 Шулейкин Алан Александрович 2,5 0,0/1,0 0 0,5/2,0 25 1,0/1,0 100 2,0 0,5 2,0 1,0 3,0 1,5 0,5 1,0 14:08
9 Ерицян Артак Армикович 2,0 0,3/0,5 67 0,2/0,7 25 0,8/1,3 63 2,2 1,2 0,8 0,2 1,0 2,7 1,8 2,5 16:01
10 Балиев Альберт Маратович 13,6 4,6/9,4 48 1,0/5,1 19 1,4/2,9 50 3,1 1,6 0,4 3,7 2,3 6,0 4,6 2,0 2,1 35:24
11 Течиев Виталий Витальевич 29,4 10,6/18,0 59 0,6/1,6 36 6,6/8,6 77 2,3 1,7 1,6 9,9 5,6 15,4 4,9 6,3 2,1 39:39
12 Дарчиев Ахсарбек Батразович 8,7 3,6/7,7 46 0,0/0,1 0 1,6/2,9 55 1,9 2,6 0,1 5,6 2,0 7,6 3,7 3,1 3,3 32:45
13 Дзобаев Чермен Казбекович 9,9 3,0/7,1 42 0,9/4,1 21 1,3/2,7 47 4,1 1,4 0,4 2,4 1,9 4,3 3,4 2,3 3,9 28:44
14 Ганиев Тимур Ахмедович 2,5 1,2/2,2 54 0,0/0,2 0 0,2/0,3 50 0,2 0,2 0,2 1,2 1,2 2,3 0,5 0,2 0,5 8:59
15 Шаталов Андрей Викторович 13,0 3,0/4,0 75 2,0/9,0 22 1,0/3,0 33 3,0 4,0 4,0 3,0 7,0 2,0 2,0 2,0 45:00
19 Жерлицин Вадим Петрович
    528
66,0
168/329
21,0/41,1
51 35/148
4,4/18,5
24 87/139
10,9/17,4
63 123
15,4
73
9,1
19
2,4
202
25,3
98
12,3
300
37,5
195
24,4
124
15,5
121
15,1
1425:00
178:08
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
СКФО 18.11.2016 11:00 СКГМИ vs СКФУ 0-20
СКФО 19.11.2016 12:45 ЧГУ vs СКГМИ 87-86
СКФО 20.11.2016 11:45 СГАУ vs СКГМИ 91-84
СКФО 03.12.2016 14:30 СКГМИ vs КБГУ 89-67
СКФО 04.12.2016 10:00 СКГМИ vs ПГУ 55-92
СКФО 24.12.2016 15:30 СКАТК vs СКГМИ 20-0
5-7 место 10.02.2017 15:00 СКАТК vs СКГМИ 75-97
5-7 место 11.02.2017 12:45 СКГМИ vs КБГУ 53-65