Команда: Бауманские Тигрицы

Вуз: Филиал Московског Гос. Технологич. Университета

Город: Калуга

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Паращук Ольга Владимировна 12.02.1996 165 54 Разыгрывающий
2 Паращук Юлия Владимировна 12.02.1996 165 53 Разыгрывающий
3 Харченкова Елена Александровна 01.01.1993 170 65 Нападающий
4 Шаболова Нилуфар Сокиевна 27.07.1995 165 58 Защитник
5 Сальникова Анна Александровна 15.03.1997 170 65 Защитник
6 Чупрунова Ольга Олеговна 18.12.1996 160 58 Защитник
7 Школяренко Евгения Владимировна 26.02.1998 165 59 Нападающий - центр
8 Рамамаонжиссоа Фелана 16.01.1996 159 50 Защитник
9 Васюнина Юлия Геннадьевна 29.07.1998 168 62 Центровой
10 Сергеева Анастасия Павловна 24.03.1998 165 54 Центровой
11 Лапина Виктория Андреевна 02.12.1996 165 54 Разыгрывающий
12 Коженкова Любовь Ивановна 04.10.1998 176 69 Центровой
13 Лукиных Полина Станиславовна 24.03.1997 167 58 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Чувилин Василий Васильевич 10.05.1942
Тренер Гущина Инга Алексеевна 23.07.1965
Лидеры команды
Результативность

Лукиных Полина Станиславовна

24.03.1997
Нападающий
Рост: 167 см
Вес: 58 кг
18,5
Очков за игру
Подборы

Сергеева Анастасия Павловна

24.03.1998
Центровой
Рост: 165 см
Вес: 54 кг
10,0
Подборов за игру
Передачи

Лапина Виктория Андреевна

02.12.1996
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 54 кг
6,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Паращук Юлия Владимировна 1,0 0,5/1,8 29 0,0/0,8 0 0,8 1,8 1,3 0,3 1,5 1,3 0,3 0,5 12:18
4 Сальникова Анна Александровна 11  1,9 0,6/1,9 31 0,1/0,7 20 0,3/0,6 50 0,7 0,9 0,7 0,1 0,9 1,9 0,6 0,9 12:56
5 Паращук Ольга Владимировна 1,6 0,4/1,0 43 0,1/0,9 17 0,3/0,3 100 0,9 1,0 1,4 0,4 1,9 2,1 0,3 0,3 11:19
6 Лапина Виктория Андреевна 11  7,6 1,9/4,5 42 1,2/3,5 33 0,3/0,4 75 6,5 3,7 3,2 1,9 5,1 3,9 0,6 1,5 32:32
7 Школяренко Евгения Владимировна 11  5,4 2,5/5,6 45 0,1/0,5 20 1,2 1,3 2,4 2,0 4,4 1,4 0,7 1,5 19:36
10 Лукиных Полина Станиславовна 11  18,5 4,5/8,5 53 2,8/7,1 40 1,2/2,2 54 5,1 4,5 7,8 2,0 9,8 3,9 2,0 2,6 33:18
12 Сергеева Анастасия Павловна 11  15,9 7,1/15,3 46 0,1/0,4 25 1,5/2,6 55 2,7 2,7 0,1 6,0 4,0 10,0 2,8 2,1 2,1 34:59
13 Харченкова Елена Александровна 11  9,3 4,1/7,4 56 0,3/1,4 18 0,3/0,3 100 1,5 1,5 2,4 1,3 3,6 1,4 0,5 20:17
15 Чупрунова Ольга Олеговна 11  2,6 1,1/2,9 38 0,3/0,7 50 0,9 1,8 1,9 2,3 4,2 1,3 0,3 2,1 22:24
16 Рамамаонжиссоа Фелана 11  1,6 0,8/2,2 36 0,0/0,2 0 0,4 0,2 1,4 0,8 2,2 1,0 0,4 11:20
17 Коженкова Любовь Ивановна 11  5,0 2,3/5,7 41 0,3/0,7 50 0,7 2,7 2,7 5,3 1,3 0,3 2,0 20:19
18 Васюнина Юлия Геннадьевна 11  4,6 2,1/4,4 48 0,4/0,6 67 0,2 0,8 0,9 1,6 2,5 0,8 0,5 1,4 17:30
    12  716
59,7
260/557
21,7/46,4
47 50/152
4,2/12,7
33 46/79
3,8/6,6
58 210
17,5
192
16,0
1
0,1
298
24,8
174
14,5
472
39,3
224
18,7
80
6,7
137
11,4
2200:00
183:20
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Калуга 24.10.2016 19:00 Калуга Бауманские тигрицы vs Фин. Ун-т 77-23
Калуга 31.10.2016 19:00 Калуга Бауманские тигрицы vs КФ МСХА 77-17
Калуга 09.11.2016 19:00 Калуга КФ МИИТ vs Бауманские тигрицы 47-83
Калуга 16.11.2016 19:00 Калуга КГУ vs Бауманские тигрицы 36-55
Калуга 05.12.2016 18:30 Калуга Бауманские тигрицы vs КФ МИИТ 63-51
Калуга 07.12.2016 18:30 Калуга КФ МСХА vs Бауманские тигрицы 18-68
Калуга 12.12.2016 18:30 Калуга Фин. Ун-т vs Бауманские тигрицы 40-77
Калуга 14.12.2016 18:30 Калуга Бауманские тигрицы vs КГУ 45-22
1/2 (1) 12.02.2017 Калуга Бауманские тигрицы vs Фин. Ун-т 20-0
Финал 17.02.2017 00:00 Калуга Бауманские тигрицы vs КФ МИИТ 80-51
1/2 (2) 10.03.2017 16:00 Белгород Бауманские тигрицы vs БПК 64-61
Финал 11.03.2017 12:00 Белгород БГТУ vs Бауманские тигрицы 62-27