Команда: СурГУ

Вуз: Сургутский Государственный университет

Город: Сургут

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Белых Наталья Евгеньевна 02.11.1996 167 65 Защитник
2 Каранаева Рита Рафисовна 08.11.1988 165 62 Разыгрывающий
3 Балеева Софья Александровна 17.03.1996 169 54 Защитник
4 Колчинцева Алиса Сергеевна 04.01.1991 168 62 Разыгрывающий
5 Носова Наталья Александровна 03.02.1994 186 85 Центровой
6 Вехова Анастасия Валерьевна 07.03.1991 186 80 Нападающий - центр
7 Шугатова Анна 05.10.1993 192 81 Центровой
8 Далимаева Полина Сергеевна 10.01.1994 191 80 Центровой
9 Ковинько Яна Николаевна 15.04.1992 175 68 Защитник
10 Глуховеря Анна Евгеньевна 22.08.1991 171 62 Разыгрывающий
11 Баженова Кристина Вадимовна 13.02.1997 184 68 Нападающий
12 Урих Виктория Викторовна 23.07.1990 165 54 Разыгрывающий
13 Паневина Яна Владимировна 27.02.1991 167 0 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Алькова Светлана Юрьевна 21.05.1968
Ст.тренер Пашков Юрий Евгеньевич
Лидеры команды
Результативность

Носова Наталья Александровна

03.02.1994
Центровой
Рост: 186 см
Вес: 85 кг
17,9
Очков за игру
Подборы

Носова Наталья Александровна

03.02.1994
Центровой
Рост: 186 см
Вес: 85 кг
8,8
Подборов за игру
Передачи

Урих Виктория Викторовна

23.07.1990
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 54 кг
3,4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Белых Наталья Евгеньевна
7 Каранаева Рита Рафисовна 16  6,5 1,6/3,0 53 0,7/3,1 24 1,1/2,1 55 2,5 2,3 0,1 3,4 2,0 5,4 0,8 1,9 2,4 21:38
9 Балеева Софья Александровна
10 Колчинцева Алиса Сергеевна 16  12,9 3,5/6,5 54 1,6/4,4 36 1,3/1,4 91 2,8 2,1 0,1 2,8 1,0 3,8 2,4 1,9 1,5 24:19
11 Носова Наталья Александровна 16  17,9 7,6/12,4 61 0,3/1,1 22 2,1/2,8 75 1,1 1,6 0,5 3,7 5,1 8,8 1,5 2,5 1,9 30:40
12 Вехова Анастасия Валерьевна 16 
14 Шугатова Анна 16 
15 Далимаева Полина Сергеевна 16  8,2 3,7/8,3 45 0,0/0,2 0 0,7/1,0 73 0,7 1,1 0,6 4,2 2,2 6,4 1,9 0,8 2,3 21:28
16 Ковинько Яна Николаевна 16  7,7 2,3/5,3 42 0,7/2,1 32 1,1/1,4 82 1,8 1,4 0,1 2,5 0,8 3,3 1,3 1,2 1,3 26:58
24 Глуховеря Анна Евгеньевна 16  10,2 3,9/7,6 51 0,4/1,3 32 1,3/3,7 34 3,0 4,1 0,2 4,6 1,9 6,5 1,9 3,9 2,2 25:56
32 Баженова Кристина Вадимовна
44 Урих Виктория Викторовна 16  10,0 2,2/4,4 50 1,6/5,7 29 0,8/1,4 52 3,4 2,7 2,4 0,8 3,3 2,3 1,3 2,1 27:40
55 Паневина Яна Владимировна 16  15,4 3,4/6,7 50 2,4/7,4 32 1,6/2,1 76 3,1 1,5 0,1 3,9 1,4 5,3 2,4 2,6 0,9 29:20
    16  1366
85,4
433/834
27,1/52,1
52 116/384
7,3/24,0
30 152/242
9,5/15,1
63 280
17,5
259
16,2
26
1,6
473
29,6
261
16,3
734
45,9
235
14,7
246
15,4
224
14,0
3200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Урал 01.11.2014 17:00 Тюмень Гвардия vs СурГУ 44-92
Урал 02.11.2014 13:00 Тюмень СурГУ vs КГУ 119-20
Урал 03.11.2014 13:00 Тюмень МГТУ vs СурГУ 67-74
Урал 04.11.2014 11:00 Тюмень Гвардия vs СурГУ 48-78
Урал 12.02.2015 16:30 Екатеринбург УРФУ vs СурГУ 48-83
Урал 13.02.2015 20:30 Екатеринбург УрГЭУ vs СурГУ 35-100
Урал 14.02.2015 15:00 Екатеринбург СурГУ vs КГУ 92-14
Урал 15.02.2015 11:00 Екатеринбург СурГУ vs МГТУ 100-57
Урал 16.02.2015 16:00 Екатеринбург СурГУ vs УРФУ 89-54
Урал 17.02.2015 17:00 Екатеринбург СурГУ vs УрГЭУ 63-41
1/32 (25) 27.03.2015 14:00 Екатеринбург СурГУ vs ВГСХА 112-31
1/16 (13) 28.03.2015 00:00 Екатеринбург СурГУ vs ЧГАА 85-55
1/8 (7) 29.04.2015 14:00 Санкт-Петербург СурГУ vs БФУ 83-42
1/4 (4) 30.04.2015 12:00 Санкт-Петербург СурГУ vs НГУ 49-44
1/2 (2) 22.05.2015 13:00 Москва РГУФКСМиТ vs СурГУ 50-72
Финал 23.05.2015 18:00 Москва НГПУ vs СурГУ 58-75