Команда: Университет-Югра

Вуз: "Университет-Югра" Сургутский государственный университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Баландина Валерия Сергеевна 19.06.1998 167 59 Разыгрывающий
2 Кувалдина Полина Сергеевна 26.01.1998 170 60 Защитник
3 Гайсина Эллина Рамзисовна 22.06.1999 168 54 Защитник
4 Христенко Юлия Александровна 25.06.1999 180 73 Нападающий - центр
5 Носова Наталья Александровна 03.02.1994 186 85 Центровой
6 Сафронова Дарья Андреевна 23.06.1999 1935 72 Нападающий
7 Амелина Кристина Алескандровна 03.03.1996 167 62 Разыгрывающий
8 Далимаева Полина Сергеевна 10.01.1994 191 80 Центровой
9 Новосёлова Анастасия Андреевна 01.04.1999 173 65 Защитник
10 Терпугова Антонина Юрьевна 20.11.1998 170 58 Защитник
11 Мальгинова Полина Юрьевна 01.06.1999 185 65 Нападающий
12 Платонова Ирина Станиславовна 05.06.1999 165 58 Разыгрывающий
13 Битюцких Дарья Германовна 23.11.2000 189 78 Центровой
Усиление
14 Скоробогатова Анастасия Сергеевна 23.04.2001 178 70 Нападающий
15 Апакаева Софья Рафаильевна 18.05.2001 168 58 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Алькова Светлана Юрьевна 21.05.1968
Тренер Каштанова Анастасия Андреевна 01.03.1987
Тренер Пашков Юрий Евгеньевич 12.04.1986
Лидеры команды
Результативность

Баландина Валерия Сергеевна

19.06.1998
Разыгрывающий
Рост: 167 см
Вес: 59 кг
13.7
Очков за игру
Подборы

Сафронова Дарья Андреевна

23.06.1999
Нападающий
Рост: 1935 см
Вес: 72 кг
10.3
Подборов за игру
Передачи

Платонова Ирина Станиславовна

05.06.1999
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 58 кг
2.5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Баландина Валерия Сергеевна 21  13,7 2,7/7,1 38 2,3/7,6 31 1,2/2,2 57 2,0 2,5 0,1 2,9 1,8 4,6 3,4 2,1 1,8 28:15
5Кувалдина Полина Сергеевна 21  2,0 0,4/1,4 27 0,1/1,3 10 0,9/1,1 78 0,3 0,9 0,8 0,4 1,1 0,4 0,6 1,3 8:26
6Скоробогатова Анастасия Сергеевна 19  5,8 2,3/7,4 31 0,1/2,4 5 0,8/1,8 45 1,5 2,1 0,2 3,9 2,2 6,1 1,8 1,8 2,2 30:09
10Гайсина Эллина Рамзисовна 16  4,1 1,4/3,2 43 0,2/0,8 23 0,8/1,6 48 0,6 1,0 0,6 0,7 1,3 0,8 1,1 1,5 9:35
11Носова Наталья Александровна 10  13,4 4,9/8,0 61 0,5/2,3 22 2,1/2,9 72 1,9 1,1 0,5 4,3 3,4 7,7 2,5 2,3 3,0 25:33
11Христенко Юлия Александровна 4,8 1,8/4,0 44 0,3/1,3 20 0,5/1,0 50 0,8 1,5 0,3 2,5 0,8 3,3 1,3 0,8 3,5 12:50
15Битюцких Дарья Германовна 19  1,4 0,3/1,8 17 0,1/0,2 50 0,5/1,2 42 0,2 0,4 0,2 2,3 0,5 2,8 0,7 0,7 0,6 9:03
17Амелина Кристина Алескандровна 21  5,3 1,7/4,0 42 0,4/2,4 16 0,8/1,4 57 2,3 1,9 0,1 1,4 1,3 2,7 2,2 1,0 1,5 19:45
19Новосёлова Анастасия Андреевна 21  13,1 4,1/10,4 39 0,5/3,4 15 3,3/4,8 69 1,7 2,6 0,4 4,0 2,2 6,2 2,2 4,3 2,0 26:57
20Терпугова Антонина Юрьевна 3,0 1,0/2,0 50 1,0/2,0 50 1,0 1,0 1,0 6:58
33Мальгинова Полина Юрьевна 21  6,6 2,6/8,1 32 0,1/1,3 11 1,0/1,5 71 1,6 1,4 0,7 2,2 2,1 4,3 1,3 1,2 1,4 21:30
35Платонова Ирина Станиславовна 21  3,9 1,0/2,4 39 0,5/2,3 23 0,4/0,6 69 2,5 1,5 0,0 2,0 0,4 2,4 1,9 1,1 2,4 24:30
77Сафронова Дарья Андреевна 21  10,2 4,3/8,5 51 0,0/0,2 25 1,4/1,6 85 0,9 1,3 1,1 4,7 5,6 10,3 2,3 1,5 2,9 24:15
88Апакаева Софья Рафаильевна 12  1,0 0,3/2,0 17 0,0/0,7 0 0,3/0,7 50 0,3 0,3 0,3 0,7 0,3 1,7 4:27
    21  1460
69,5
468/1163
22,3/55,4
40 96/456
4,6/21,7
21 236/369
11,2/17,6
64 290
13,8
315
15,0
64
3,0
552
26,3
398
19,0
950
45,2
376
17,9
324
15,4
375
17,9
4200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
09.10.2017 Екатеринбург Университет-Югра Сургут Уральский Гос. Экономический УниверситетЕкатеринбург 66:33
10.10.2017 Екатеринбург Уральский Гос. Экономический УниверситетЕкатеринбург Университет-Югра Сургут 50:74
27.10.2017 Тюмень Университет-Югра Сургут Пермский Гос Национальный Исследовательский УниверПермь 103:40
28.10.2017 Тюмень Университет-Югра Сургут КОР ПКПермь 60:71
29.10.2017 Тюмень Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Университет-Югра Сургут 63:69
17.11.2017 Уфа Магнитогорский Гос. Технический УниверситетМагнитогорск Университет-Югра Сургут 56:66
18.11.2017 Уфа Университет-Югра Сургут Уфимский Гос. Нефтяной Технический УниверситетУфа 59:71
01.12.2017 Тюмень Университет-Югра Сургут Магнитогорский Гос. Технический УниверситетМагнитогорск 70:52
02.12.2017 Тюмень Уфимский Гос. Нефтяной Технический УниверситетУфа Университет-Югра Сургут 45:53
15.12.2017 Сургут Университет-Югра Сургут Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург 71:55
16.12.2017 Сургут Университет-Югра Сургут Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург 65:59
02.02.2018 Сургут Университет-Югра Сургут КОР ПКПермь 85:62
03.02.2018 Сургут Пермский Гос Национальный Исследовательский УниверПермь Университет-Югра Сургут 59:77
04.02.2018 Сургут Университет-Югра Сургут Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 69:67
02.03.2018 Чебоксары Университет-Югра Сургут Орловский Государственный УниверситетОрел 57:61
03.03.2018 Чебоксары Университет-Югра Сургут Чувашский Гос. УниверситетЧебоксары 61:72
04.03.2018 Чебоксары Удмуртский Гос. Университет СШОР-3Ижевск Университет-Югра Сургут 69:73
06.04.2018 Томск Университет-Югра Сургут Сибирский Федеральный УниверситетКрасноярск 93:37
07.04.2018 Томск Университет-Югра Сургут Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск 81:66
21.04.2018 Казань Университет-Югра Сургут Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань 57:51
22.04.2018 Казань Санкт-Петербургский Политехнический УниверситетСанкт-Петербург Университет-Югра Сургут 83:51
Фото
Видео