Команда: Университет-Югра

Вуз: Университет-Югра

Город: Сургут

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Адукевич Снежана Евгеньевна 23.07.2002 170 66 Защитник
2 Амелина Кристина Алескандровна 03.03.1996 168 66 Защитник
3 Апакаева Софья Рафаильевна 18.05.2001 170 58 Защитник
4 Баландина Валерия Сергеевна 19.06.1998 167 60 Защитник
5 Битюцких Дарья Германовна 23.11.2000 189 80 Центровой
6 Гайсина Элина Рамзисовна 23.06.1999 167 56 Разыгрывающий
7 Кувалдина Полина Сергеевна 26.01.1998 170 60 Защитник
8 Мальгинова Полина Юрьевна 01.06.1999 182 75 Нападающий
9 Можуло Виктория Евгеньевна 06.09.2000 178 75 Нападающий
10 Носова Наталья Александровна 03.02.1994 185 78 Нападающий
11 Платонова Ирина Станиславовна 05.06.1999 170 60 Разыгрывающий
12 Сафронова Дарья Андреевна 23.06.1999 198 80 Центровой
13 Скоробогатова Анастасия Сергеевна 23.04.2001 178 75 Нападающий
14 Терпугова Антонина Юрьевна 20.11.1998 170 65 Защитник
15 Христенко Юлия Александровна 25.06.1999 183 85 Нападающий - центр
16 Шумахер Ольга Сергеевна 29.08.2000 178 75 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Алькова Светлана Юрьевна 21.05.1968
Тренер Каштанова Анастасия Андреевна 01.03.1987
Ст.тренер Снигирев Александр Сергеевич 29.04.1984
Лидеры команды
Результативность

Носова Наталья Александровна

03.02.1994
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 78 кг
16.8
Очков за игру
Подборы

Носова Наталья Александровна

03.02.1994
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 78 кг
8.8
Подборов за игру
Передачи

Мальгинова Полина Юрьевна

01.06.1999
Нападающий
Рост: 182 см
Вес: 75 кг
5.2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Адукевич Снежана Евгеньевна 16  1,2 0,3/1,0 31 0,1/1,0 8 0,4/0,6 63 0,5 0,3 0,4 0,4 0,8 1,6 0,6 1,0 8:16
6Шумахер Ольга Сергеевна 18  1,0 0,4/1,1 33 0,0/0,4 0 0,3/0,4 75 0,3 0,1 2,2 0,7 2,9 0,5 0,5 0,7 9:00
11Носова Наталья Александровна 18  16,8 5,3/10,6 50 1,0/3,3 31 3,3/5,4 61 1,7 1,4 0,9 5,7 3,1 8,8 4,2 4,1 2,6 31:32
12Мальгинова Полина Юрьевна 10,7 2,3/8,3 28 1,3/3,8 35 2,0/2,8 71 5,2 1,0 1,2 2,5 1,8 4,3 4,3 2,0 1,2 32:36
13Кувалдина Полина Сергеевна 18  3,2 1,3/3,2 39 0,1/1,3 5 0,5/0,8 67 0,4 0,8 1,1 0,5 1,6 1,2 0,3 1,6 11:57
15Битюцких Дарья Германовна 18  2,0 0,9/2,3 39 0,0/0,3 0 0,2/0,2 100 0,3 0,3 0,7 1,8 0,7 2,4 0,8 0,1 0,5 11:12
17Амелина Кристина Алескандровна 3,0 1,5/2,5 60 0,0/0,5 0 0,0/0,5 0 1,0 0,5 1,5 1,5 3,0 1,0 14:46
17Христенко Юлия Александровна 2,0 0,0/1,0 0 2,0/2,0 100 1,0 3,0 3,0 3,0 1,0 1,0 15:18
19Скоробогатова Анастасия Сергеевна 18  8,6 2,4/7,0 34 0,7/3,8 19 1,6/2,7 60 1,4 3,1 0,6 4,7 1,9 6,6 3,1 2,2 3,3 31:56
24Баландина Валерия Александровна 13,5 2,0/4,5 44 2,3/9,5 24 2,8/4,0 69 3,0 2,8 0,5 3,0 1,3 4,3 2,3 4,0 1,8 34:38
24Баландина Валерия Сергеевна 15,0 3,8/9,3 41 1,8/7,0 25 2,3/3,4 67 4,3 1,6 2,1 2,6 4,8 5,5 3,3 1,5 33:45
33Платонова Ирина Станиславовна 18  5,7 1,3/3,9 32 0,8/3,3 25 0,7/0,8 86 2,9 1,3 0,1 3,3 0,3 3,6 4,1 1,8 2,9 30:58
35Можуло Виктория Евгеньевна 2,0 1,0/2,0 50 3:13
37Гайсина Эллина Рамзисовна 5,4 1,3/4,9 26 0,4/2,6 17 1,6/2,6 61 2,3 2,1 1,4 2,1 3,6 1,4 2,1 2,4 21:05
37Гайсина Элина Рамзисовна 10  6,9 2,0/5,0 40 0,3/1,3 23 2,0/2,9 69 1,2 2,7 0,1 1,5 1,2 2,7 2,7 2,7 1,9 17:31
77Сафронова Дарья Андреевна 18  10,0 4,5/8,5 53 0,1/0,5 13 0,9/1,6 56 0,9 1,4 1,4 5,1 3,4 8,5 2,9 1,8 2,4 22:55
88Апакаева Софья Рафаильевна 0,0/1,0 0 1,0 3:47
    20  1187
59,4
361/870
18,1/43,5
41 86/388
4,3/19,4
22 207/322
10,4/16,1
64 249
12,5
225
11,3
71
3,6
509
25,5
268
13,4
777
38,9
443
22,2
295
14,8
315
15,8
3600:00
180:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
02.11.2018 Пермь КОР ПКПермь Университет-Югра Сургут 86:55
03.11.2018 Пермь КОР ПКПермь Университет-Югра Сургут 89:60
17.11.2018 Сургут Университет-Югра Сургут Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 61:59
18.11.2018 Сургут Университет-Югра Сургут Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 55:63
01.12.2018 Сургут Университет-Югра Сургут Уральский Гос. Экономический УниверситетЕкатеринбург 81:57
02.12.2018 Сургут Университет-Югра Сургут Уральский Гос. Экономический УниверситетЕкатеринбург 56:61
11.12.2018 Ижевск УдГУ-СШОР 3Ижевск Университет-Югра Сургут 75:74
12.12.2018 Ижевск УдГУ-СШОР 3Ижевск Университет-Югра Сургут 62:71
15.12.2018 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань Университет-Югра Сургут 93:52
16.12.2018 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань Университет-Югра Сургут 74:65
01.02.2019 Сургут Университет-Югра Сургут Пермский Гос Национальный Исследовательский УниверПермь 20:0
02.02.2019 Сургут Университет-Югра Сургут Пермский Гос Национальный Исследовательский УниверПермь 20:0
15.02.2019 Йошкар-Ола ОрёлГУОрел Университет-Югра Сургут 64:69
16.02.2019 Йошкар-Ола Университет-Югра Сургут Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола 84:78
17.02.2019 Йошкар-Ола Университет-Югра Сургут Уральский Гос. Экономический УниверситетЕкатеринбург 80:62
01.03.2019 Иваново КОР ПКПермь Университет-Югра Сургут 78:75
02.03.2019 Иваново Университет-Югра Сургут Чувашский Гос. УниверситетЧебоксары 64:75
03.03.2019 Иваново Университет-Югра Сургут Ивановский Гос. Химико-технологический УниверситетИваново 49:75
29.03.2019 Киров Университет-Югра Сургут Вятский Государственный УниверситетКиров 83:44
30.03.2019 Киров Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка Университет-Югра Сургут 78:53
Фото
Видео