Команда: ОрелГУ

Вуз: ОрелГУ

Город: Орел

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Колесниченко Григорий Игоревич 17.06.1996 205 84 Нападающий
2 Худокормов Аким Романович 15.08.1997 183 73 Разыгрывающий
3 Рыжиков Александр Олегович 10.12.1996 185 70 Нападающий
4 Хомченко Владислав Валерьевич 17.04.1996 192 0 Нападающий - центр
5 Шиловских Владимир Александрович 16.10.1998 195 75 Разыгрывающий
6 Агеев Константин Валерьевич 26.03.1998 187 82 Разыгрывающий
7 Шумаков Иван Игоревич 07.03.1996 183 90 Разыгрывающий
8 Фещенко Илья Сергеевич 23.01.1994 193 82 Нападающий
9 Потапов Никита Олегович 26.03.1994 200 95 Центровой
10 Гузиков Дмитрий Сергеевич 09.02.1994 200 100 Нападающий
11 Герман Евгений Игоревич 14.03.1995 195 85 Нападающий
Дозаявка
12 Земченко Даниил Андреевич 13.01.1997 200 90 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Борняков Алексей Олегович 14.02.1981
Тренер Дубняков Александр Викторович 09.02.1992
Лидеры команды
Результативность

Агеев Константин Валерьевич

26.03.1998
Разыгрывающий
Рост: 187 см
Вес: 82 кг
12.7
Очков за игру
Подборы

Гузиков Дмитрий Сергеевич

09.02.1994
Нападающий
Рост: 200 см
Вес: 100 кг
5.5
Подборов за игру
Передачи

Шумаков Иван Игоревич

07.03.1996
Разыгрывающий
Рост: 183 см
Вес: 90 кг
2.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Колесниченко Григорий Игоревич 34  5,8 2,2/4,9 44 0,0/0,1 0 1,4/2,4 59 0,4 0,4 0,5 2,6 1,9 4,6 2,0 2,0 2,3 17:30
4Худокормов Аким Романович 20  0,8 0,2/0,8 25 0,4/0,8 50 0,2 0,6 0,4 0,2 0,6 0,4 0,6 2:49
5Рыжиков Александр Олегович 34  3,4 0,8/1,8 42 0,3/1,8 20 0,8/1,4 60 1,2 1,2 1,0 0,8 1,8 2,0 1,4 1,7 16:04
7Хомченко Владислав Валерьевич 34  9,8 3,4/6,4 53 0,4/0,8 44 2,0/2,5 79 0,6 0,7 0,1 2,5 1,2 3,7 2,4 2,1 1,6 18:57
8Шиловских Владимир Александрович 34  1,2 0,3/1,1 27 0,1/0,3 43 0,3/0,6 43 0,9 0,6 0,0 0,9 0,4 1,3 1,4 0,5 0,7 9:51
9Агеев Константин Валерьевич 34  12,7 3,1/6,5 48 0,9/3,3 26 3,9/5,0 77 1,7 2,2 0,2 3,7 0,4 4,2 2,5 4,2 2,2 30:19
10Шумаков Иван Игоревич 32  5,9 1,1/3,2 35 0,8/4,2 19 1,3/2,0 63 2,1 2,2 0,1 2,1 0,3 2,4 3,0 2,5 3,1 25:23
11Фещенко Илья Сергеевич 34  7,4 1,6/3,8 43 0,9/3,3 29 1,2/1,9 64 1,5 0,7 0,1 2,2 0,8 3,0 2,4 1,9 1,0 25:08
15Земченко Даниил Андреевич 32  9,2 2,9/6,5 45 0,6/2,1 27 1,7/2,3 73 1,2 0,8 0,5 2,8 0,9 3,7 2,7 2,2 1,3 20:18
17Потапов Никита Олегович 34  4,2 1,6/4,5 34 0,1/0,4 17 0,9/1,4 63 0,8 0,5 0,2 2,2 1,8 4,0 1,1 1,9 2,5 20:07
31Гузиков Дмитрий Сергеевич 30  10,4 3,4/7,3 47 0,5/3,2 17 2,0/2,9 67 0,6 1,3 0,3 3,8 1,8 5,5 1,9 2,3 2,1 19:02
47Герман Евгений Игоревич 34  2,0 0,3/1,4 25 0,3/1,3 27 0,3/0,5 63 0,4 0,3 0,1 1,6 1,2 2,8 1,2 0,5 1,4 11:07
    34  2321
68,3
669/1526
19,7/44,9
44 157/648
4,6/19,1
24 512/747
15,1/22,0
69 362
10,6
341
10,0
71
2,1
845
24,9
392
11,5
1237
36,4
726
21,4
691
20,3
638
18,8
6850:00
201:28
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
13.10.2017 Орел ОрелГУ Орел УГТУУхта 66:68
14.10.2017 Орел ОрелГУ Орел УГТУУхта 65:73
18.10.2017 Москва МГУМосква ОрелГУ Орел 104:77
19.10.2017 Москва МГУМосква ОрелГУ Орел 93:83
27.10.2017 Орел ОрелГУ Орел МГАФКМалаховка 69:114
28.10.2017 Орел ОрелГУ Орел МГАФКМалаховка 61:111
10.11.2017 Симферополь КФУ-ГрифоныСимферополь ОрелГУ Орел 88:69
11.11.2017 Симферополь КФУ-ГрифоныСимферополь ОрелГУ Орел 84:57
17.11.2017 Белгород БГТУБелгород ОрелГУ Орел 69:74
18.11.2017 Белгород БГТУБелгород ОрелГУ Орел 66:45
01.12.2017 Орел ОрелГУ Орел Спарта-КубГТУКраснодар 59:55
02.12.2017 Орел ОрелГУ Орел Спарта-КубГТУКраснодар 68:66
08.12.2017 Орел ОрелГУ Орел Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов 73:68
09.12.2017 Орел ОрелГУ Орел Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов 70:72
15.12.2017 Малаховка МГАФКМалаховка ОрелГУ Орел 123:63
16.12.2017 Малаховка МГАФКМалаховка ОрелГУ Орел 110:44
20.01.2018 Ухта УГТУУхта ОрелГУ Орел 75:62
21.01.2018 Ухта УГТУУхта ОрелГУ Орел 70:72
03.02.2018 Малаховка ОрелГУ Орел ЮУРГУЧелябинск 84:79
04.02.2018 Малаховка Стальные сердцаМагнитогорск ОрелГУ Орел 74:64
05.02.2018 Малаховка ВятГУКиров ОрелГУ Орел 78:68
09.02.2018 Орел ОрелГУ Орел МГУМосква 68:88
10.02.2018 Орел ОрелГУ Орел МГУМосква 58:83
21.02.2018 Тюмень УрФУ-УралмашЕкатеринбург ОрелГУ Орел 105:66
22.02.2018 Тюмень ОрелГУ Орел Гвардия-ТИУТюмень 63:71
24.02.2018 Казань Академия спортаКазань ОрелГУ Орел 86:59
25.02.2018 Казань ОрелГУ Орел Энергия-СамГТУСамара 76:68
09.03.2018 Орел МГАФКМалаховка ОрелГУ Орел 92:65
10.03.2018 Орел ОрелГУ Орел УрФУ-УралмашЕкатеринбург 83:82
11.03.2018 Орел ОрелГУ Орел ВятГУКиров 73:97
06.04.2018 Орел ОрелГУ Орел МСХАМосква 98:92
07.04.2018 Орел МГАФК-2Малаховка ОрелГУ Орел 81:84
20.04.2018 Киров Стальные сердцаМагнитогорск ОрелГУ Орел 93:62
21.04.2018 Киров ВятГУКиров ОрелГУ Орел 86:73