Команда: ОрелГУ

Вуз: ОрелГУ

Город: Орел

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Власов Руслан Андреевич 22.02.1996 194 90 Легкий форвард
2 Земченко Даниил Андреевич 13.01.1997 198 90 Легкий форвард
3 Кузнецов Александр Маратович 11.05.1997 206 88 Центровой
4 Лево Владислав Артурович 23.10.1997 192 80 Атакующий защитник
5 Мухин Руслан Сергеевич 03.06.2000 186 69 Атакующий защитник
6 Немцев Алексей Валентинович 12.02.1998 175 75 Разыгрывающий
7 Плотников Данил Васильевич 06.05.2000 189 80 Форвард
8 Попов Валерий Дмитриевич 16.07.1996 199 85 Форвард
9 Соколов Олег Игоревич 08.09.2000 175 75 Разыгрывающий
10 Фещенко Илья 23.01.1994 193 82 Легкий форвард
11 Худокормов Аким Романович 15.08.1997 182 73 Атакующий защитник
12 Шиловских Владимир Александрович 16.10.1998 192 75 Атакующий защитник
13 Шумаков Иван Игоревич 07.03.1996 183 90 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Борняков Алексей Олегович 14.02.1981
Помощник Дубняков Александр Викторович 09.02.1992
Лидеры команды
Результативность

Земченко Даниил Андреевич

13.01.1997
Нападающий
Рост: 200 см
Вес: 90 кг
12.8
Очков за игру
Подборы

Власов Руслан Андреевич

22.02.1996
Нападающий
Рост: 196 см
Вес: 90 кг
8.9
Подборов за игру
Передачи

Шумаков Иван Игоревич

07.03.1996
Разыгрывающий
Рост: 183 см
Вес: 90 кг
2.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Кузнецов Александр Маратович 28  2,9 1,0/2,4 42 0,0/0,0 0 0,9/1,3 71 0,3 0,5 0,2 1,4 1,2 2,6 0,8 1,1 0,9 11:21
4Немцев Алексей Валентинович 22  4,0 1,4/2,4 56 0,1/0,8 6 1,2/1,7 70 2,7 0,9 0,1 1,5 0,3 1,7 2,9 1,8 2,5 16:13
4Худокормов Аким Романович
5Лево Владислав Артурович 28  10,6 2,4/4,7 50 1,1/3,8 30 2,5/3,6 70 2,7 1,7 0,2 2,9 0,8 3,7 4,2 3,5 2,7 26:07
7Попов Валерий Дмитриевич 22  5,8 2,8/6,7 42 0,0/0,2 0 0,2/0,3 67 0,6 1,0 0,2 3,3 1,5 4,7 1,1 0,4 2,0 20:15
7Соколов Олег Игоревич 12  0,4 0,2/0,4 50 0,0/0,4 0 0,6 0,2 0,1 0,2 0,2 0,9 0,9 5:21
7Логунов Александр Игоревич 0,7 0,3/0,3 100 0,0/1,0 0 1,3 0,3 1,7 1,0 3:16
8Шиловских Владимир Александрович 28  2,0 0,2/0,7 35 0,5/1,3 34 0,1/0,2 50 1,0 0,8 0,1 1,3 0,2 1,5 1,7 0,3 0,8 11:45
10Шумаков Иван Игоревич 18  7,1 0,9/3,8 24 1,2/4,3 27 1,8/3,0 59 2,8 1,7 0,3 1,6 0,7 2,3 2,7 2,8 2,7 26:59
10Бойко Максим Валерьевич 1,0 0,5/1,0 50 1,0 1,0 1,5 1,5 1,5 7:24
11Фещенко Илья Сергеевич 28  9,5 1,8/4,3 41 1,5/5,1 30 1,4/1,7 79 1,0 1,0 0,1 1,9 0,2 2,0 1,8 1,9 0,5 27:32
12Власов Руслан Андреевич 28  9,8 3,2/7,2 45 0,6/2,9 20 1,7/2,5 68 2,1 2,0 1,4 7,1 1,9 8,9 3,0 2,6 3,1 29:03
12Мухин Руслан Сергеевич 23  0,2 0,1/0,8 7 0,0/0,3 0 0,1/0,1 50 0,1 0,2 0,3 0,1 0,3 0,7 0,2 0,6 4:36
15Земченко Даниил Андреевич 25  12,8 4,2/8,3 50 0,9/3,2 29 1,7/2,8 61 1,5 1,4 0,6 3,4 1,7 5,0 2,8 3,0 1,6 27:37
29Зеленин Алексей Александрович 2,0 1,0/2,5 40 0,0/1,0 0 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 3:48
32Плотников Данил Васильевич 28  9,9 2,5/6,4 39 0,9/3,5 27 2,2/3,2 69 0,7 0,5 0,2 3,6 1,4 5,1 2,7 2,6 2,1 24:24
    28  1877
67,0
519/1193
18,5/42,6
44 167/629
6,0/22,5
27 338/500
12,1/17,9
68 363
13,0
280
10,0
84
3,0
765
27,3
273
9,8
1038
37,1
617
22,0
496
17,7
475
17,0
5600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
05.10.2018 Орел ОрелГУ Орел УГТУУхта 64:85
06.10.2018 Орел ОрелГУ Орел МГУМосква 76:93
13.10.2018 Орел ОрелГУ Орел БГТУБелгород 76:94
14.10.2018 Орел ОрелГУ Орел БГТУБелгород 53:80
24.10.2018 Иркутск Сибирские МедведиИркутск ОрелГУ Орел 84:69
25.10.2018 Иркутск Сибирские МедведиИркутск ОрелГУ Орел 78:71
02.11.2018 Белгород БГТУБелгород ОрелГУ Орел 68:62
03.11.2018 Белгород ОрелГУ Орел Академия спортаКазань 66:57
04.11.2018 Белгород УрФУ-УралмашЕкатеринбург ОрелГУ Орел 100:61
11.11.2018 Орел ОрелГУ Орел Гвардия-ТИУТюмень 68:71
24.11.2018 Орел ОрелГУ Орел КФУ-ГрифоныСимферополь 70:99
25.11.2018 Орел ОрелГУ Орел КФУ-ГрифоныСимферополь 48:92
07.12.2018 Краснодар Спарта-КубГТУКраснодар ОрелГУ Орел 84:72
08.12.2018 Краснодар Спарта-КубГТУКраснодар ОрелГУ Орел 55:70
22.12.2018 Москва МГУМосква ОрелГУ Орел 86:50
23.12.2018 Москва МГУМосква ОрелГУ Орел 69:45
19.01.2019 Ухта УГТУУхта ОрелГУ Орел 88:64
20.01.2019 Ухта УГТУУхта ОрелГУ Орел 81:66
30.01.2019 Орел ОрелГУ Орел МГАФКМалаховка 68:106
31.01.2019 Орел ОрелГУ Орел МГАФКМалаховка 37:114
09.02.2019 Пермь ВятГУКиров ОрелГУ Орел 83:69
10.02.2019 Пермь УниверПермь ОрелГУ Орел 56:91
13.02.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3Ижевск ОрелГУ Орел 76:85
14.02.2019 Ижевск ОрелГУ Орел Стальные сердцаМагнитогорск 95:93
26.02.2019 Москва МГУМосква ОрелГУ Орел 105:67
27.02.2019 Москва МГУМосква ОрелГУ Орел 85:57
02.04.2019 Орел ОрелГУ Орел Курский Гос. УниверситетКурск 105:63
03.04.2019 Орел МГАФКМалаховка ОрелГУ Орел 95:52