Команда: ОрёлГУ

Вуз: Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева

Город: Орел

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Власов Руслан Андреевич 22.02.1996 194 90 Нападающий
2 Земченко Даниил Андреевич 13.01.1997 198 90 Нападающий
3 Кузнецов Александр Маратович 11.05.1997 206 88 Центровой
4 Лево Владислав Артурович 23.10.1997 192 80 Защитник
5 Мухин Руслан Сергеевич 03.06.2000 186 69 Защитник
6 Немцев Алексей Валентинович 12.02.1998 175 75 Разыгрывающий
7 Плотников Данил Васильевич 06.05.2000 189 80 Защитник
8 Попов Валерий Дмитриевич 16.07.1996 199 85 Нападающий
9 Соколов Олег Игоревич 08.09.2000 175 75 Разыгрывающий
10 Фещенко Илья Сергеевич 23.01.1994 193 82 Нападающий
11 Худокормов Аким Романович 15.08.1997 182 73 Защитник
12 Шиловских Владимир Александрович 16.10.1998 192 75 Защитник
13 Шумаков Иван Игоревич 07.03.1996 183 90 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Борняков Алексей Олегович 14.02.1981
Ст.тренер Дубняков Александр Викторович 09.02.1992
Лидеры команды
Результативность

Фещенко Илья Сергеевич

23.01.1994
Нападающий
Рост: 193 см
Вес: 82 кг
13.5
Очков за игру
Подборы

Плотников Данил Васильевич

06.05.2000
Защитник
Рост: 189 см
Вес: 80 кг
6.5
Подборов за игру
Передачи

Немцев Алексей Валентинович

12.02.1998
Разыгрывающий
Рост: 175 см
Вес: 75 кг
2.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Кузнецов Александр Маратович 2,0 1,0/2,8 36 0,8 0,8 0,8 1,5 1,0 0,8 11:17
4Немцев Алексей Валентинович 4,3 1,8/2,5 70 0,0/0,5 0 0,8/1,0 75 2,8 1,3 2,3 0,3 2,5 5,0 1,3 2,3 19:33
6Худокормов Аким Романович
7Соколов Олег Игоревич 0,7 0,3/0,3 100 0,0/0,7 0 0,3 0,3 0,3 3:02
8Шиловских Владимир Александрович 0,5 0,3/0,5 50 0,0/0,3 0 0,5 0,5 0,5 1,0 0,5 4:48
9Лево Владислав Артурович 7,8 1,3/2,5 50 0,8/3,0 25 3,0/4,5 67 0,8 1,0 3,3 1,0 4,3 2,8 4,0 3,0 23:59
10Шумаков Иван Игоревич 9,0 1,5/5,3 29 1,3/4,5 28 2,3/2,8 82 1,5 1,5 1,0 1,0 2,0 2,5 3,0 2,0 28:28
11Фещенко Илья Сергеевич 13,5 1,8/4,5 39 2,8/6,5 42 1,8/3,0 58 1,3 0,8 1,5 1,5 1,5 2,8 0,8 29:20
12Власов Руслан Андреевич 9,0 2,0/6,5 31 1,3/2,5 50 1,3/3,0 42 1,3 1,5 0,5 4,0 1,0 5,0 2,5 2,3 2,8 25:02
15Земченко Даниил Андреевич 10,8 4,8/9,0 53 0,3/2,0 13 0,5/0,5 100 1,5 1,3 0,8 3,3 1,8 5,0 4,0 1,8 1,5 26:32
29Мухин Руслан Сергеевич 1,0 3:32
47Плотников Данил Васильевич 10,0 2,8/7,8 35 1,0/3,3 31 1,5/1,8 86 0,5 0,5 0,3 4,5 2,0 6,5 2,5 2,5 2,8 26:59
    269
67,3
69/166
17,3/41,5
42 29/92
7,3/23,0
32 44/66
11,0/16,5
67 41
10,3
34
8,5
6
1,5
84
21,0
31
7,8
115
28,8
95
23,8
70
17,5
66
16,5
800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
05.10.2018 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта 64:85
06.10.2018 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Московский Государственный УниверситетМосква 76:93
13.10.2018 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород 76:94
14.10.2018 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород 53:80
24.10.2018 Иркутск ИФ РГУФКСМиТИркутск Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел :
25.10.2018 Иркутск ИФ РГУФКСМиТИркутск Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел :
02.11.2018 Белгород Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел :
03.11.2018 Белгород Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань :
04.11.2018 Белгород Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел :
11.11.2018 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень :
24.11.2018 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Крымский Федеральный УниверситетСимферополь :
25.11.2018 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Крымский Федеральный УниверситетСимферополь :
01.12.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел :
02.12.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел :
22.12.2018 Москва Московский Государственный УниверситетМосква Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел :
23.12.2018 Москва Московский Государственный УниверситетМосква Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел :
19.01.2019 Ухта Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел :
20.01.2019 Ухта Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел :
30.01.2019 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка :
31.01.2019 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка :
09.02.2019 Пермь Вятский Государственный УниверситетКиров Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел :
10.02.2019 Пермь Пермский Гос. Нац. Исследовательский УниверситетПермь Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел :
13.02.2019 Ижевск Удмуртский Гос. УниверситетИжевск Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел :
14.02.2019 Ижевск Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск :