Команда: ОрёлГУ

Вуз: Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Колесниченко Григорий Игоревич    17.06.1996 204 90 Центровой
2 Худокормов Аким Романович    15.08.1997 187 73 Защитник
3 Рыжиков Александр Олегович    10.12.1996 185 75 Защитник
4 Хомченко Владислав Валерьевич    17.04.1996 202 91 Нападающий
5 Шиловских Владимир Александрович    16.10.1998 195 75 Защитник
6 Агеев Константин Валерьевич    26.03.1998 190 83 Защитник
7 Шумаков Иван Игоревич    07.03.1996 182 83 Защитник
8 Фещенко Илья Сергеевич    23.01.1994 195 85 Нападающий
9 Потапов Никита Олегович    26.03.1994 200 95 Центровой
10 Гузиков Дмитрий Сергеевич    09.02.1994 200 100 Нападающий
11 Герман Евгений Игоревич    14.03.1995 195 85 Нападающий
Дозаявка
12 Земченко Даниил Андреевич 13.01.1997 198 90 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Борняков Алексей Олегович 14.02.1981
Тренер Дубняков Александр Викторович 09.02.1992
Лидеры команды
Результативность

Агеев Константин Валерьевич

26.03.1998
Защитник
Рост: 190 см
Вес: 83 кг
12.7
Очков за игру
Подборы

Гузиков Дмитрий Сергеевич

09.02.1994
Нападающий
Рост: 200 см
Вес: 100 кг
5.5
Подборов за игру
Передачи

Шумаков Иван Игоревич

07.03.1996
Защитник
Рост: 182 см
Вес: 83 кг
2.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Колесниченко Григорий Игоревич   34  5,8 2,2/4,9 44 0,0/0,1 0 1,4/2,4 59 0,4 0,4 0,5 2,6 1,9 4,6 2,0 2,0 2,3 17:30
4 Худокормов Аким Романович   20  0,8 0,2/0,8 25 0,4/0,8 50 0,2 0,6 0,4 0,2 0,6 0,4 0,6 2:49
5 Рыжиков Александр Олегович   34  3,4 0,8/1,8 42 0,3/1,8 20 0,8/1,4 60 1,2 1,2 1,0 0,8 1,8 2,0 1,4 1,7 16:04
7 Хомченко Владислав Валерьевич   34  9,8 3,4/6,4 53 0,4/0,8 44 2,0/2,5 79 0,6 0,7 0,1 2,5 1,2 3,7 2,4 2,1 1,6 18:57
8 Шиловских Владимир Александрович   34  1,2 0,3/1,1 27 0,1/0,3 43 0,3/0,6 43 0,9 0,6 0,0 0,9 0,4 1,3 1,4 0,5 0,7 9:51
9 Агеев Константин Валерьевич   34  12,7 3,1/6,5 48 0,9/3,3 26 3,9/5,0 77 1,7 2,2 0,2 3,7 0,4 4,2 2,5 4,2 2,2 30:19
10 Шумаков Иван Игоревич   32  5,9 1,1/3,2 35 0,8/4,2 19 1,3/2,0 63 2,1 2,2 0,1 2,1 0,3 2,4 3,0 2,5 3,1 25:23
11 Фещенко Илья Сергеевич   34  7,4 1,6/3,8 43 0,9/3,3 29 1,2/1,9 64 1,5 0,7 0,1 2,2 0,8 3,0 2,4 1,9 1,0 25:08
15 Земченко Даниил Андреевич   32  9,2 2,9/6,5 45 0,6/2,1 27 1,7/2,3 73 1,2 0,8 0,5 2,8 0,9 3,7 2,7 2,2 1,3 20:18
17 Потапов Никита Олегович   34  4,2 1,6/4,5 34 0,1/0,4 17 0,9/1,4 63 0,8 0,5 0,2 2,2 1,8 4,0 1,1 1,9 2,5 20:07
31 Гузиков Дмитрий Сергеевич   30  10,4 3,4/7,3 47 0,5/3,2 17 2,0/2,9 67 0,6 1,3 0,3 3,8 1,8 5,5 1,9 2,3 2,1 19:02
47 Герман Евгений Игоревич   34  2,0 0,3/1,4 25 0,3/1,3 27 0,3/0,5 63 0,4 0,3 0,1 1,6 1,2 2,8 1,2 0,5 1,4 11:07
    34  2321
68,3
669/1526
19,7/44,9
44 157/648
4,6/19,1
24 512/747
15,1/22,0
69 362
10,6
341
10,0
71
2,1
845
24,9
392
11,5
1237
36,4
726
21,4
691
20,3
638
18,8
6850:00
201:28
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
13.10.2017 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта 66:68
14.10.2017 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта 65:73
18.10.2017 Москва Московский Государственный УниверситетМосква Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел 104:77
19.10.2017 Москва Московский Государственный УниверситетМосква Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел 93:83
27.10.2017 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка 69:114
28.10.2017 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка 61:111
10.11.2017 Симферополь Крымский Федеральный УниверситетСимферополь Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел 88:69
11.11.2017 Симферополь Крымский Федеральный УниверситетСимферополь Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел 84:57
17.11.2017 Белгород Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел 69:74
18.11.2017 Белгород Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел 66:45
01.12.2017 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар 59:55
02.12.2017 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар 68:66
08.12.2017 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов 73:68
09.12.2017 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов 70:72
15.12.2017 Малаховка Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел 123:63
16.12.2017 Малаховка Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел 110:44
20.01.2018 Ухта Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел 75:62
21.01.2018 Ухта Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел 70:72
03.02.2018 Малаховка Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск 84:79
04.02.2018 Малаховка Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел 74:64
05.02.2018 Малаховка Вятский Государственный УниверситетКиров Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел 78:68
09.02.2018 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Московский Государственный УниверситетМосква 68:88
10.02.2018 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Московский Государственный УниверситетМосква 58:83
21.02.2018 Тюмень Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел 105:66
22.02.2018 Тюмень Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 63:71
24.02.2018 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел 86:59
25.02.2018 Казань Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Самарский Гос. Технический УниверситетСамара 76:68
09.03.2018 Орел Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел 92:65
10.03.2018 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург 83:82
11.03.2018 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Вятский Государственный УниверситетКиров 73:97
06.04.2018 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел Московская Сельско-Хозяйственная АкадемияМосква 98:92
07.04.2018 Орел Московская гос. академия физической культуры - 2Малаховка Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел 81:84
20.04.2018 Киров Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел 93:62
21.04.2018 Киров Вятский Государственный УниверситетКиров Орловский Гос. Университет им. И.С Тургенева Орел 86:73