Команда: ОрёлГУ

Вуз: ОрёлГУ

Город: Орел

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Власов Руслан Андреевич 22.02.1996 194 90 Нападающий
2 Земченко Даниил Андреевич 13.01.1997 198 90 Нападающий
3 Кузнецов Александр Маратович 11.05.1997 206 88 Центровой
4 Лево Владислав Артурович 23.10.1997 192 80 Защитник
5 Мухин Руслан Сергеевич 03.06.2000 186 69 Защитник
6 Немцев Алексей Валентинович 12.02.1998 175 75 Разыгрывающий
7 Плотников Данил Васильевич 06.05.2000 189 80 Защитник
8 Попов Валерий Дмитриевич 16.07.1996 199 85 Нападающий
9 Фещенко Илья Сергеевич 23.01.1994 193 82 Нападающий
10 Худокормов Аким Романович 15.08.1997 183 73 Защитник
11 Шиловских Владимир Александрович 16.10.1998 192 75 Защитник
12 Шумаков Иван Игоревич 07.03.1996 183 90 Разыгрывающий
Усиление
13 Соколов Олег Игоревич 08.09.2000 175 75 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Борняков Алексей Олегович 14.02.1981
Ст.тренер Дубняков Александр Викторович 09.02.1992
Лидеры команды
Результативность

Земченко Даниил Андреевич

13.01.1997
Нападающий
Рост: 198 см
Вес: 90 кг
12.7
Очков за игру
Подборы

Власов Руслан Андреевич

22.02.1996
Нападающий
Рост: 194 см
Вес: 90 кг
8.5
Подборов за игру
Передачи

Шумаков Иван Игоревич

07.03.1996
Разыгрывающий
Рост: 183 см
Вес: 90 кг
2.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Кузнецов Александр Маратович 24  3,0 1,0/2,4 41 0,0/0,0 0 1,0/1,4 69 0,3 0,5 0,2 1,3 1,3 2,6 0,8 1,1 0,9 11:05
4Немцев Алексей Валентинович 22  4,0 1,4/2,4 56 0,1/0,8 6 1,2/1,7 70 2,7 0,9 0,1 1,5 0,3 1,7 2,9 1,8 2,5 16:13
4Худокормов Аким Романович
5Лево Владислав Артурович 24  9,5 2,0/4,1 48 1,0/3,5 29 2,3/3,3 70 2,7 1,4 0,2 2,7 0,8 3,5 4,1 3,4 2,5 25:32
7Попов Валерий Дмитриевич 20  6,0 3,0/6,7 44 0,0/0,2 0 0,1/0,2 50 0,6 0,9 0,2 3,4 1,6 4,9 0,9 0,4 1,9 20:07
7Соколов Олег Игоревич 12  0,4 0,2/0,4 50 0,0/0,4 0 0,6 0,2 0,1 0,2 0,2 0,9 0,9 5:21
7Логунов Александр Игоревич 0,7 0,3/0,3 100 0,0/1,0 0 1,3 0,3 1,7 1,0 3:16
8Шиловских Владимир Александрович 24  1,7 0,2/0,6 29 0,4/1,0 41 0,1/0,3 50 0,8 0,7 0,0 1,0 0,2 1,1 1,6 0,4 0,7 10:43
10Шумаков Иван Игоревич 16  7,1 0,9/3,8 24 1,2/4,3 27 1,8/3,0 59 2,8 1,7 0,3 1,6 0,7 2,3 2,7 2,8 2,7 26:59
11Фещенко Илья Сергеевич 24  10,0 1,7/4,2 41 1,7/5,3 32 1,5/1,9 78 0,9 0,8 0,1 1,9 0,2 2,1 1,6 2,1 0,5 27:28
12Власов Руслан Андреевич 24  9,2 2,9/7,1 41 0,6/3,0 20 1,6/2,3 69 2,1 1,9 1,3 6,5 1,9 8,5 2,8 2,5 3,2 28:22
12Мухин Руслан Сергеевич 19  0,1 0,1/0,6 11 0,0/0,2 0 0,1 0,1 0,3 0,1 0,4 0,7 0,1 0,5 4:04
15Земченко Даниил Андреевич 21  12,7 4,2/8,2 51 0,9/3,0 30 1,6/2,8 58 1,4 1,4 0,5 3,2 1,5 4,7 3,0 3,3 1,9 27:00
32Плотников Данил Васильевич 24  9,8 2,3/6,4 35 1,0/3,3 31 2,2/3,2 68 0,8 0,5 0,2 3,6 1,4 5,0 2,4 2,7 2,2 24:14
    24  1596
66,5
430/1011
17,9/42,1
43 149/536
6,2/22,3
28 289/431
12,0/18,0
67 314
13,1
230
9,6
69
2,9
639
26,6
234
9,8
873
36,4
517
21,5
443
18,5
418
17,4
4800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
05.10.2018 Орел ОрёлГУ Орел УГТУУхта 64:85
06.10.2018 Орел ОрёлГУ Орел МГУМосква 76:93
13.10.2018 Орел ОрёлГУ Орел БГТУБелгород 76:94
14.10.2018 Орел ОрёлГУ Орел БГТУБелгород 53:80
24.10.2018 Иркутск ИФ РГУФКСМиТИркутск ОрёлГУ Орел 84:69
25.10.2018 Иркутск ИФ РГУФКСМиТИркутск ОрёлГУ Орел 78:71
02.11.2018 Белгород БГТУБелгород ОрёлГУ Орел 68:62
03.11.2018 Белгород ОрёлГУ Орел ПГАФКСиТКазань 66:57
04.11.2018 Белгород УрФУ-УралмашЕкатеринбург ОрёлГУ Орел 100:61
11.11.2018 Орел ОрёлГУ Орел Гвардия-ТИУТюмень 68:71
24.11.2018 Орел ОрёлГУ Орел КФУ-ГРИФОНЫСимферополь 70:99
25.11.2018 Орел ОрёлГУ Орел КФУ-ГРИФОНЫСимферополь 48:92
07.12.2018 Краснодар КубГТУ-СпартаКраснодар ОрёлГУ Орел 84:72
08.12.2018 Краснодар КубГТУ-СпартаКраснодар ОрёлГУ Орел 55:70
22.12.2018 Москва МГУМосква ОрёлГУ Орел 86:50
23.12.2018 Москва МГУМосква ОрёлГУ Орел 69:45
19.01.2019 Ухта УГТУУхта ОрёлГУ Орел 88:64
20.01.2019 Ухта УГТУУхта ОрёлГУ Орел 81:66
30.01.2019 Орел ОрёлГУ Орел МГАФКМалаховка 68:106
31.01.2019 Орел ОрёлГУ Орел МГАФКМалаховка 37:114
09.02.2019 Пермь ВятГУКиров ОрёлГУ Орел 83:69
10.02.2019 Пермь УниверПермь ОрёлГУ Орел 56:91
13.02.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3Ижевск ОрёлГУ Орел 76:85
14.02.2019 Ижевск ОрёлГУ Орел МГТУ Им. НосоваМагнитогорск 95:93