Команда: МГЮА

Вуз: Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА)

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Вайтешенко Артем Алексеевич    22.11.1998 164 60 Нападающий
2 Эстрин Михаил Эрнестович    12.03.1999 183 78 Разыгрывающий
3 Андрюшин Дмитрий Владимирович    01.05.1999 178 71 Нападающий
4 Болюбаш Роман Александрович    26.12.1999 187 85 Центровой
5 Койков Алексей Павлович    26.05.1999 183 70 Разыгрывающий
6 Метелев Арсений Владимирович    25.06.1998 173 53 Нападающий
7 Насипов Динар Дамирович    21.06.1999 176 58 Разыгрывающий
8 Игнатов Алексей Александрович    29.10.1998 175 60 Разыгрывающий
9 Прокошев Егор Николаевич    17.02.1999 184 74 Защитник
10 Соковнин Павел Алексеевич    28.01.1999 180 75 Нападающий
11 Хозяинов Матвей Сергеевич    01.11.1996 181 64 Нападающий
12 Трушков Алексей Игоревич    24.06.1999 172 62 Нападающий
13 Метелев Максим Сергеевич    29.11.1998 187 80 Центровой
14 Градобоев Алексей Павлович    22.02.1997 190 76 Центровой
15 Болотин Дмитрий Александрович    10.06.1998 191 93 Защитник
16 Семяшкин Виктор Александрович    27.04.1998 195 90 Защитник
17 Тюлькин Сергей Вячеславович    26.03.1999 177 90 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Тупицына Елена Геннадьевна 08.10.1973
Лидеры команды
Результативность

Койков Алексей Павлович

26.05.1999
Разыгрывающий
Рост: 183 см
Вес: 70 кг
22,5
Очков за игру
Подборы

Эстрин Михаил Эрнестович

12.03.1999
Разыгрывающий
Рост: 183 см
Вес: 78 кг
14,0
Подборов за игру
Передачи

Койков Алексей Павлович

26.05.1999
Разыгрывающий
Рост: 183 см
Вес: 70 кг
1,8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Метелев Максим Сергеевич   7,3 3,3/10,3 32 0,7/0,7 100 1,0 0,3 6,3 2,7 9,0 1,0 1,3 3,3 26:17
4 Метелев Арсений Владимирович   1,0 0,5/7,0 7 0,0/1,0 0 0,5 4,0 2,0 6,0 2,0 3,5 25:16
5 Андрюшин Дмитрий Владимирович   0,0/1,0 0 0,0/1,0 0 1,0 1,0 11:58
6 Вайтешенко Артем Алексеевич  
7 Насипов Динар Дамирович   0,8 0,0/0,3 0 0,3/1,0 25 0,3 0,8 0,3 0,5 0,3 0,8 0,8 0,3 1,5 12:23
8 Койков Алексей Павлович   22,5 9,5/19,3 49 1,0/6,3 16 0,5/2,5 20 1,8 1,8 0,8 3,8 1,5 5,3 5,3 3,3 3,0 38:44
10 Игнатов Алексей Александрович   0,7 0,3/2,0 17 1,3 0,7 0,7 1,3 3,0 1,7 16:48
11 Мокеров Леонид    5,8 2,5/10,3 24 0,0/1,8 0 0,8/2,3 33 0,3 1,8 1,8 6,0 2,3 8,3 3,3 3,0 2,0 37:05
12 Эстрин Михаил Эрнестович   13,3 5,0/17,5 29 0,3/3,5 7 2,5/4,3 59 1,8 2,5 0,8 7,0 7,0 14,0 2,5 5,0 1,3 40:00
13 Градобоев Алексей Павлович   1,3 0,7/1,7 40 0,7 0,3 1,0 1,3 2,3 1,0 0,3 17:23
13 Прокошев Егор Николаевич   2:47
14 Тюлькин Сергей Вячеславович   7,0 3,5/6,0 58 0,0/1,5 0 2,0 1,0 3,0 3,0 6,0 0,5 1,0 2,0 16:36
14 Болюбаш Роман Александрович   7:18
15 Болотин Дмитрий Александрович  
    213
42,6
89/258
17,8/51,6
34 6/53
1,2/10,6
11 17/41
3,4/8,2
41 18
3,6
41
8,2
17
3,4
107
21,4
68
13,6
175
35,0
67
13,4
52
10,4
59
11,8
800:00
160:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
30.10.2017 Киров Реакция-ВГУКиров КФ МГЮА Киров 65:53
11.11.2017 Киров ВГСХАКиров КФ МГЮА Киров 71:54
12.11.2017 Киров ВГУ-2Киров КФ МГЮА Киров 79:46
26.11.2017 Киров КФ МГЮА Киров ВГУ-фКиров 60:73
09.12.2017 Киров КФ МГЮА Киров КГМУКиров 69:58
18.12.2017 Киров КФ МГЮА Киров ВГСХАКиров :
23.12.2017 Киров КФ МГЮА Киров Реакция-ВГУКиров :
24.12.2017 Киров ВГУ-фКиров КФ МГЮА Киров :
20.01.2018 Киров КГМУКиров КФ МГЮА Киров :
21.01.2018 Киров КФ МГЮА Киров ВГУ-2Киров :