Команда: ВГУ-фарм

Вуз: Вятский государственный университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Сотников Валерий Юрьевич    13.01.1999 190 80 Центровой
2 Кропанев Игорь Дмитриевич    08.05.1997 178 78 Защитник
3 Черепанов Константин Алексеевич    19.03.1997 182 75 Нападающий
4 Загребин Никита Алексеевич    01.01.1996 180 65 Защитник
5 Колупаев Владислав Романович    09.05.1999 196 85 Центровой
6 Куимов Сергей Валерьевич    12.10.1999 180 70 Защитник
7 Мухачев Иван Александрович    19.06.1999 196 85 Разыгрывающий
8 Суслов Никита Сергеевич    23.01.2000 176 63 Защитник
9 Чесноков Илья Евгеньевич    30.07.1999 162 54 Защитник
10 Абрамов Артем Евгеньевич    29.05.1999 186 80 Центровой
11 Батухтин Виктор Владимирович    19.10.1995 184 71 Защитник
12 Бородин Илья Павлович    10.06.1999 181 78 Защитник
13 Селиверстов Павел Васильевич    06.02.1999 180 75 Защитник
14 Змиевец Иван Сергеевич    22.04.1998 178 70 Защитник
15 Рожин Илья Александрович    03.11.1999 184 74 Защитник
16 Зайцев Анатолий Владимирович    28.09.1996 176 63 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Батухтин Виктор Владимирович 19.10.1995
Тренер Зайцев Анатолий Владимирович 28.09.1996
Лидеры команды
Результативность

Суслов Никита Сергеевич

23.01.2000
Защитник
Рост: 176 см
Вес: 63 кг
22,0
Очков за игру
Подборы

Абрамов Артем Евгеньевич

29.05.1999
Центровой
Рост: 186 см
Вес: 80 кг
10,3
Подборов за игру
Передачи

Мухачев Иван Александрович

19.06.1999
Разыгрывающий
Рост: 196 см
Вес: 85 кг
1,2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Кропанев Игорь Дмитриевич   5,6 1,8/6,4 28 0,6/2,4 25 0,2/0,8 25 0,8 3,2 0,2 4,4 2,0 6,4 3,2 2,2 2,8 24:35
6 Мухачев Иван Александрович   16,6 3,8/9,0 42 2,4/10,8 22 1,8/1,8 100 1,2 2,4 2,4 2,4 4,8 2,0 2,8 1,0 34:25
7 Колупаев Владислав Романович   3,3 1,3/3,5 36 0,3/1,3 20 0,5 0,8 0,3 1,0 1,3 2,3 1,5 0,5 1,8 11:39
8 Зайцев Анатолий Владимирович   9,5 3,5/14,0 25 0,5/8,0 6 1,0/3,0 33 5,0 1,5 2,5 4,0 1,5 3,0 3,5 33:16
9 Суслов Никита Сергеевич   22,0 8,6/20,2 43 0,8/7,6 11 2,4/3,6 67 1,0 2,0 1,0 4,8 2,8 7,6 2,6 3,6 2,0 34:00
10 Змиевец Иван Сергеевич   0,5 0,0/0,5 0 0,5/1,0 50 1,0 0,5 1,0 1,5 1,5 0,5 0,5 6:47
10 Сотников Валерий Юрьевич   0,0/2,0 0 1,0 2:26
11 Загребин Никита Алексеевич   5,2 2,6/4,4 59 0,0/1,6 0 0,8 1,6 1,0 4,4 4,0 8,4 3,6 1,2 1,6 26:39
12 Абрамов Артем Евгеньевич   6,0 3,0/9,3 32 0,0/0,7 0 1,0 1,0 0,7 4,7 5,7 10,3 1,3 1,3 1,3 22:29
13 Куимов Сергей Валерьевич   3,2 0,8/3,0 27 0,2/2,2 9 1,0/1,2 83 0,4 1,4 0,2 1,8 0,8 2,6 2,0 1,2 1,6 13:04
15 Рожин Илья Александрович   2:26
15 Селиверстов Павел Васильевич   0,0/1,0 0 2,0 2,0 1,0 7:02
15 Чесноков Илья Евгеньевич   1,0 1,0 2,0 2:26
20 Черепанов Константин Алексеевич   0,0/1,0 0 1,0 0,5 1,5 0,5 1,0 2:50
33 Батухтин Виктор Владимирович   2,0 0,8/2,6 31 0,4/0,8 50 0,2 0,2 6,4 2,4 8,8 1,2 1,0 3,0 24:27
    324
64,8
113/303
22,6/60,6
37 22/147
4,4/29,4
15 32/49
6,4/9,8
65 27
5,4
72
14,4
15
3,0
148
29,6
106
21,2
254
50,8
91
18,2
74
14,8
82
16,4
1000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
11.11.2017 Киров ВГУ-2Киров ВГУ-ф Киров 74:54
13.11.2017 Киров КГМУКиров ВГУ-ф Киров 59:67
26.11.2017 Киров КФ МГЮАКиров ВГУ-ф Киров 60:73
03.12.2017 Киров ВГУ-ф Киров Реакция-ВГУКиров 59:66
04.12.2017 Киров ВГУ-ф Киров ВГСХАКиров 71:82
17.12.2017 Киров Реакция-ВГУКиров ВГУ-ф Киров :
24.12.2017 Киров ВГУ-ф Киров КФ МГЮАКиров :
28.01.2018 Киров ВГСХАКиров ВГУ-ф Киров :
10.02.2018 Киров ВГУ-ф Киров ВГУ-2Киров :
11.02.2018 Киров ВГУ-ф Киров КГМУКиров :