Команда: Мегатех

Вуз: Лицей Информационно-вычеслительных технологий

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Вдовкин Кирилл Алексеевич    26.06.2000 165 55 Разыгрывающий
2 Косьев Александр Кириллович    25.08.2000 180 44 Нападающий
3 Макеров Вадим Константинович    03.07.2000 192 56 Центровой
4 Марасанов Наиль Владимирович    05.01.2000 170 60 Разыгрывающий
5 Шамбулатов Руслан Игоревич    09.06.2000 172 55 Защитник
6 Тимаков Никита Сергеевич    25.04.2000 183 70 Защитник
7 Изергин Максим Александрович    02.05.2000 184 74 Нападающий
8 Пименов Григорий Андреевич    16.07.2000 193 85 Защитник
9 Черницын Максим Андреевич    22.09.2000 176 75 Центровой
10 Удалов Антон Игоревич    11.09.2000 185 88 Нападающий
11 Липчак Степан Александрович    21.06.2001 190 79
Усиление
12 Белов Никита Александрович 11.01.2001 198 71 Центровой
13 Загайнов Андрей Александрович 22.08.2000 190 79 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Киселёва Ирина Владимировна 21.03.1974
Лидеры команды
Результативность

Белов Никита Александрович

11.01.2001
Центровой
Рост: 198 см
Вес: 71 кг
17,5
Очков за игру
Подборы

Белов Никита Александрович

11.01.2001
Центровой
Рост: 198 см
Вес: 71 кг
8,3
Подборов за игру
Передачи

Вдовкин Кирилл Алексеевич

26.06.2000
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 55 кг
4,4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Изергин Максим Александрович  
5 Косьев Александр Кириллович   1,5 0,5/1,0 50 0,5 0,5 1,0 1,0 6:22
6 Пименов Григорий Андреевич   2,0 1,0/4,0 25 1,0 1,0 3,0 4,0 3,0 18:25
7 Загайнов Андрей Александрович   5,0 1,5/3,8 39 0,7/1,7 40 1,0 0,7 1,2 0,2 1,3 1,2 0,3 1,0 28:54
8 Черницын Максим Андреевич   0,0/3,0 0 1,0 3,0 1,0 4,0 10:02
9 Марасанов Наиль Владимирович   8,7 3,1/7,1 44 0,4/1,3 33 1,1/2,7 42 3,1 8,4 0,1 6,9 1,0 7,9 7,3 4,3 3,0 35:14
10 Липчак Степан Александрович   9,8 3,2/8,7 37 0,8/1,5 56 1,0/1,7 60 3,5 3,8 1,2 5,0 1,5 6,5 6,7 1,5 1,0 36:31
11 Удалов Антон Игоревич   2,0 1,0/4,0 25 0,0/2,3 0 0,7 1,2 0,3 1,7 0,7 2,3 2,0 0,5 1,0 19:54
12 Макеров Вадим Константинович   3,2 1,5/4,2 36 0,2/1,0 17 0,2 1,2 1,0 2,3 1,8 4,2 1,8 0,8 1,5 20:45
13 Вдовкин Кирилл Алексеевич   16,0 5,4/10,6 51 1,3/5,1 25 1,3/2,7 47 4,4 3,9 1,4 4,1 1,7 5,9 8,4 2,7 1,6 38:12
15 Белов Никита Александрович   17,5 7,5/13,8 54 2,5/5,8 43 1,3 2,2 0,3 4,7 3,7 8,3 2,5 4,2 2,8 28:03
16 Тимаков Никита Сергеевич  
    419
59,9
154/350
22,0/50,0
44 24/85
3,4/12,1
28 39/89
5,6/12,7
44 97
13,9
142
20,3
29
4,1
205
29,3
84
12,0
289
41,3
226
32,3
94
13,4
78
11,1
1400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
21.10.2017 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола Лицей Информационно-вычеслительных технологий Йошкар-Ола 110:48
25.10.2017 Йошкар-Ола Лицей Информационно-вычеслительных технологий Йошкар-Ола Марийский Радиомеханический ТехникумЙошкар-Ола 53:35
02.11.2017 Йошкар-Ола Марийский Гос. Университет-ФЙошкар-Ола Лицей Информационно-вычеслительных технологий Йошкар-Ола 37:59
10.11.2017 Йошкар-Ола Оршанский Педогогический КолледжП.Оршанка Лицей Информационно-вычеслительных технологий Йошкар-Ола 55:72
23.11.2017 Йошкар-Ола Марийский Гос. УниверситетЙошкар-Ола Лицей Информационно-вычеслительных технологий Йошкар-Ола 75:26
25.11.2017 Йошкар-Ола Лицей Информационно-вычеслительных технологий Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет-ФЙошкар-Ола 77:41
09.12.2017 Йошкар-Ола Лицей Информационно-вычеслительных технологий Йошкар-Ола Поволжский гос.й технолог. университет - АграрникЙошкар-Ола 84:45