Команда: Мехатех

Вуз: Лицей Информационно-вычеслительных технологий

Город: Йошкар-Ола

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Вдовкин Кирилл Алексеевич 26.06.2000 165 55 Разыгрывающий
2 Косьев Александр Кириллович 25.08.2000 180 44 Нападающий
3 Макеров Вадим Константинович 03.07.2000 192 56 Центровой
4 Марасанов Наиль Владимирович 05.01.2000 170 60 Разыгрывающий
5 Шамбулатов Руслан Игоревич 09.06.2000 172 55 Защитник
6 Тимаков Никита Сергеевич 25.04.2000 183 70 Защитник
7 Изергин Максим Александрович 02.05.2000 184 74 Нападающий
8 Пименов Григорий Андреевич 16.07.2000 193 85 Защитник
9 Черницын Максим Андреевич 22.09.2000 176 75 Центровой
10 Удалов Антон Игоревич 11.09.2000 185 88 Нападающий
Усиление 11 Загайнов Андрей Александрович 22.08.2000 190 79 Нападающий 12 Чиканов Артемий Андреевич 06.10.1999 189 70 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Киселёва Ирина Владимировна 21.03.1974
Лидеры команды
Результативность

Тимаков Никита Сергеевич

25.04.2000
Защитник
Рост: 183 см
Вес: 70 кг
19,6
Очков за игру
Подборы

Тимаков Никита Сергеевич

25.04.2000
Защитник
Рост: 183 см
Вес: 70 кг
11,4
Подборов за игру
Передачи

Марасанов Наиль Владимирович

05.01.2000
Разыгрывающий
Рост: 170 см
Вес: 60 кг
3,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Удалов Антон Игоревич
2 Косьев Александр Кириллович 2,0 1,0/2,0 50 0,0/0,5 0 0,5 1,0 1,0 1,5 7:56
4 Изергин Максим Александрович 3,2 1,6/2,8 57 0,0/0,4 0 0,0/0,8 0 0,4 0,6 0,2 2,0 1,0 3,0 1,6 0,4 0,6 11:03
6 Шамбулатов Руслан Игоревич 7:45
7 Загайнов Андрей Александрович 3,6 1,6/3,8 43 0,1/1,6 8 0,0/0,1 0 1,1 2,5 0,1 2,5 0,4 2,9 5,6 0,4 0,3 34:08
8 Черницын Максим Андреевич 0,0/1,5 0 0,5 2,5 0,5 3,0 3,0 0,5 7:49
9 Марасанов Наиль Владимирович 7,9 2,9/7,4 39 0,3/3,4 7 1,4/3,4 41 3,5 5,4 0,4 5,3 1,1 6,4 10,1 4,4 1,5 34:55
10 Пименов Григорий Андреевич 0,0/0,6 0 0,2 1,0 0,4 1,4 1,8 8:52
11 Чиканов Артемий Андреевич 2,5 1,3/3,8 33 0,0/0,3 0 0,0/0,3 0 0,4 1,3 0,6 3,4 1,1 4,5 3,4 0,8 3,3 25:06
12 Макеров Вадим Константинович 2,0 1,0/3,0 33 0,0/0,3 0 0,0/0,6 0 0,1 1,1 0,1 2,1 1,9 4,0 1,9 1,0 1,8 27:11
13 Вдовкин Кирилл Алексеевич 12,5 3,1/9,4 33 1,3/5,9 21 2,5/3,4 74 2,1 3,8 0,3 3,0 2,0 5,0 9,4 3,0 1,5 31:08
15 Тимаков Никита Сергеевич 19,6 8,4/15,1 56 0,0/0,7 0 2,7/6,9 40 1,1 2,6 1,1 6,9 4,6 11,4 4,1 5,3 1,7 34:29
    385
48,1
148/348
18,5/43,5
43 13/99
1,6/12,4
13 50/114
6,3/14,3
44 68
8,5
136
17,0
21
2,6
233
29,1
110
13,8
343
42,9
316
39,5
115
14,4
82
10,3
1599:59
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Марий-Эл 26.10.2016 16:00 Йошкар-Ола Мегатех vs МРМТ 38-44
Марий-Эл 30.10.2016 12:00 Йошкар-Ола Мегатех vs ПГТУ-2 40-59
Марий-Эл 08.11.2016 18:00 Йошкар-Ола МАРГУ vs Мегатех 52-39
Марий-Эл 18.11.2016 16:30 Йошкар-Ола ЙОТК vs Мегатех 18-50
Марий-Эл 25.11.2016 16:30 Йошкар-Ола ОПК vs Мегатех 38-52
Марий-Эл 13.12.2016 18:00 Йошкар-Ола Мегатех vs МАРГУ 40-56
Марий-Эл 17.12.2016 16:00 Йошкар-Ола ПГТУ-2 vs Мегатех 77-52
Марий-Эл 23.12.2016 16:30 Йошкар-Ола Мегатех vs ЙОТК 74-70
Марий-Эл 27.01.2017 16:30 Йошкар-Ола Мегатех vs ОПК -
Марий-Эл 15.02.2017 16:00 Йошкар-Ола МРМТ vs Мегатех -