Команда: МЧС

Вуз: Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Город: Железногорск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Зарубицкий Максим Михайлович 05.01.1997 169 62 Разыгрывающий
2 Пидодня Сергей Анатольевич 23.12.1996 175 81 Защитник
3 Мизонов Александр Дмитриевич 13.07.1997 186 74 Нападающий
4 Борисов Виктор Александрович 10.08.1998 178 94 Разыгрывающий
5 Шульбереков Артем Николаевич 10.12.1994 165 60 Разыгрывающий
6 Худоногов Артем Александрович 20.06.1994 176 73 Нападающий
7 Хотенцев Дмитрий Алексеевич 26.04.1998 182 79 Защитник
8 Мамаков Владислав Андреевич 07.09.1997 183 75 Защитник
9 Горленко Дмитрий Владимирович 28.05.1994 187 87 Центровой
10 Беленко Владислав Вадимович 05.06.1996 185 76 Нападающий
11 Васенев Вадим Николаевич 01.02.1996 172 68 Защитник
12 Михайлов Михаил Сергеевич 14.07.1998 182 80 Нападающий
13 Черных Семен Александрович 17.09.1998 179 70 Защитник
14 Муратов Наиль Ваильевич 21.03.1997 179 78 Защитник
15 Красноок Сергей Сергеевич 18.07.1994 184 100 Защитник
16 Ткачев Роман Дмитриевич 13.10.1998 170 73 Разыгрывающий
17 Лобода Артем Алексеевич 19.07.1998 182 79 Защитник
18 Кузнецов Никита Сергеевич 07.10.1998 190 74 Центровой
19 Останин Лев Сергеевич 30.10.1998 173 72 Защитник
20 Мележик Денис Юрьевич 25.07.1997 196 92 Центровой
Усиление
21 Узлов Дмитрий Сергеевич 06.03.1996 203 105 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Троицкий Вячеслав Валерьевич 28.01.1984
Тренер Уколов Алексей Валерьевич 11.12.1984
Лидеры команды
Результативность

Муратов Наиль Ваильевич

21.03.1997
Защитник
Рост: 179 см
Вес: 78 кг
15,5
Очков за игру
Подборы

Горленко Дмитрий Владимирович

28.05.1994
Центровой
Рост: 187 см
Вес: 87 кг
10,0
Подборов за игру
Передачи

Шульбереков Артем Николаевич

10.12.1994
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 60 кг
2,4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Зарубицкий Максим Михайлович 13  0,7 0,3/1,5 22 0,0/0,4 0 0,4 0,3 0,6 0,3 0,9 2,0 0,3 1,2 8:57
7 Пидодня Сергей Анатольевич 14  0,9 0,4/2,0 20 0,0/0,2 0 0,1/0,8 13 0,4 0,1 0,8 1,4 2,2 1,5 0,7 0,4 12:41
8 Мизонов Александр Дмитриевич 14  1,1 0,5/1,6 33 0,0/0,5 0 0,2 0,6 0,5 1,2 0,3 0,5 0,6 4:16
10 Шульбереков Артем Николаевич 14  1,7 0,3/3,2 9 0,2/1,4 14 0,5/1,0 50 2,4 2,2 3,3 1,3 4,6 5,4 2,0 1,9 28:53
11 Худоногов Артем Александрович 14  9,1 2,4/9,8 25 1,1/3,4 31 1,0/1,8 56 1,8 2,9 0,1 3,9 1,2 5,1 4,6 2,1 3,3 29:52
13 Мамаков Владислав Андреевич 14  0,3 0,0/1,2 0 0,0/0,8 0 0,3/0,8 30 0,2 0,2 1,8 0,7 2,4 0,6 0,8 0,7 9:16
14 Горленко Дмитрий Владимирович 14  9,8 4,3/8,9 49 1,1/2,3 48 0,4 0,8 0,6 4,8 5,2 10,0 2,4 2,4 3,1 25:28
15 Беленко Владислав Вадимович 14  2,3 1,0/3,1 33 0,3/0,7 40 0,4 0,4 0,1 2,0 0,9 2,9 1,1 0,6 1,5 12:56
17 Васенев Вадим Николаевич 0,0/1,0 0 1,0 1,0 5:07
21 Муратов Наиль Ваильевич 14  15,5 1,6/5,9 27 3,8/14,5 26 1,0/1,6 62 1,7 1,4 2,8 1,1 3,9 4,5 2,1 1,5 34:38
23 Красноок Сергей Сергеевич 14  4,7 1,8/7,8 23 0,1/0,3 25 0,9/2,3 39 1,1 0,8 2,8 3,0 5,8 2,2 1,8 1,7 21:04
32 Мележик Денис Юрьевич 14  3,7 1,6/4,6 35 0,0/0,2 0 0,5/1,5 30 1,4 0,6 0,7 3,0 3,5 6,5 2,6 1,3 1,8 19:58
99 Узлов Дмитрий Сергеевич 13  12,8 5,1/12,6 40 0,3/1,1 23 1,9/3,8 50 0,3 0,9 4,3 4,0 8,3 2,6 3,6 2,0 26:52
    16  756
47,3
228/744
14,3/46,5
31 70/286
4,4/17,9
24 90/204
5,6/12,8
44 127
7,9
129
8,1
17
1,1
415
25,9
309
19,3
724
45,3
365
22,8
214
13,4
234
14,6
2800:00
175:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Енисей 22.10.2016 17:00 Красноярск МЧС vs СФУ-ИИФиРЭ 62-45
Енисей 29.10.2016 17:00 Красноярск МЧС vs СибГУ-Ф 61-42
Енисей 12.11.2016 18:45 Красноярск МЧС vs ХТИ 53-65
Енисей 19.11.2016 18:45 Красноярск МЧС vs КрасГМУ 40-71
Енисей 02.12.2016 18:00 Красноярск МЧС vs СибЮИ 67-78
Енисей 04.12.2016 10:00 Красноярск МЧС vs СФУ-ЦМ (ф) 80-64
Енисей 09.12.2016 18:00 Красноярск МЧС vs КГПУ 40-87
Енисей 17.12.2016 17:15 Красноярск МЧС vs СФУ-П (Ф) 41-102
Енисей 18.12.2016 15:00 Красноярск МЧС vs КрасГАУ 61-60
Енисей 24.12.2016 17:15 Красноярск МЧС vs СибГУ 63-127
1/4 (3) 14.01.2017 19:30 Красноярск КГПУ vs МЧС 73-53
1/4 (3) 16.01.2017 18:30 Красноярск МЧС vs КГПУ 21-100
1/2 (4) 22.01.2017 12:30 Красноярск ХТИ vs МЧС 81-48
1/2 (4) 23.01.2017 17:30 Красноярск МЧС vs ХТИ 66-78
Финал 7 место 04.02.2017 18:45 Красноярск МЧС vs СибЮИ 20-0
Финал 7 место 06.02.2017 17:30 Красноярск СибЮИ vs МЧС 0-20