Команда: МГАФК

Вуз: Московская Гос. Академия Физической Культуры

Город: Малаховка

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Атаманычев-Двойник Алексей Николаевич 23.12.1991
Тренер Лаптев Анатолий Владимирович 02.11.1974
Лидеры команды
Результативность

Духина Маргарита Александровна

19.09.1996
Нападающий
Рост: 173 см
Вес: 61 кг
17.0
Очков за игру
Подборы

Духина Маргарита Александровна

19.09.1996
Нападающий
Рост: 173 см
Вес: 61 кг
12.0
Подборов за игру
Передачи

Пономаренко Валерия Викторовна

16.02.1998
Защитник
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
3.7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Нестерова Ксения Алексеевна 17  10,1 3,7/6,9 54 0,5/1,1 47 1,3/1,9 67 1,7 1,1 1,6 5,7 2,4 8,1 1,6 2,1 1,9 23:50
4Мамедова Анастасия Адиловна 12  7,9 1,6/3,6 44 1,3/4,1 31 1,0/1,4 71 2,9 1,4 0,2 3,9 1,6 5,5 2,7 3,3 2,2 30:17
5Корноушенко Светлана Андреевна 8,0 4,0/7,8 51 0,0/0,6 0 2,8 3,2 0,2 4,0 1,2 5,2 2,4 0,6 1,8 22:50
6Пономаренко Валерия Викторовна 19  15,1 3,9/8,6 46 1,6/4,6 35 2,3/3,1 74 3,7 3,1 0,2 4,7 2,7 7,4 4,7 2,8 1,4 31:20
7Киселёва Анастасия Алексеевна 17  2,8 0,9/3,1 30 0,2/1,2 19 0,3/0,5 57 1,2 0,8 0,2 2,8 1,2 4,0 1,6 0,5 1,3 14:52
8Козочкина Ксения Максимовна 14  5,5 1,7/4,8 34 0,1/0,3 25 1,9/2,6 74 0,8 0,7 0,3 2,3 1,6 3,8 1,5 2,5 1,9 21:36
9Борисова Полина Андреевна 0,5 1,0 0,5 1,5 1,0 5:18
10Сысоева Елена Александровна 22  1,5 0,4/1,6 26 0,2/1,1 19 0,1/0,3 20 0,8 0,9 0,1 0,9 0,5 1,4 1,6 0,3 0,9 12:35
10Антонова Александра Николаевна 14  9,0 2,4/5,8 41 1,0/3,8 26 1,2/1,5 80 1,2 1,0 0,4 3,7 0,9 4,6 1,8 1,2 1,8 22:46
13Лебедь Анна Дмитриевна 22  3,2 0,8/2,3 33 0,5/1,8 28 0,1/0,2 75 1,7 0,8 2,0 0,4 2,4 2,3 0,4 1,1 17:41
14Воронина Ариадна Вячеславовна 12  11,6 4,8/10,6 45 0,2/1,4 12 1,6/2,1 76 1,9 1,3 0,9 5,9 3,5 9,4 2,9 2,2 1,9 27:04
15Духина Маргарита Александровна 17,0 4,0/8,0 50 3,0/6,0 50 2,0 4,0 2,0 11,0 1,0 12,0 1,0 1,0 2,0 35:57
16Степанова Елизавета Олеговна 1,0 1,0 2:00
16Степанова Елизавета Олеговна 12  2,7 1,1/3,6 31 0,1/1,1 9 0,2/0,4 50 0,6 0,9 1,5 1,1 2,6 1,8 1,1 1,9 16:19
23Петрова Мария Дмитриевна 0,7 0,3/1,0 33 0,0/1,3 0 0,5 0,7 0,8 1,3 0,5 1,8 0,8 0,5 1,3 13:56
69Дудко Дарья Владимировна 19  13,4 4,2/10,0 42 1,3/4,9 27 1,1/1,6 68 3,1 0,9 0,3 5,5 2,3 7,8 3,8 1,2 1,8 33:38
70Мёдова Ксения Николаевна
96Кульбацкая Анастасия Игоревна 20  7,3 3,3/6,6 50 0,0/0,1 0 0,7/1,4 52 0,6 0,8 1,2 3,4 2,5 5,9 1,9 1,1 2,0 18:29
    22  1498
68,1
482/1115
21,9/50,7
43 117/425
5,3/19,3
28 183/268
8,3/12,2
68 345
15,7
245
11,1
91
4,1
787
35,8
374
17,0
1161
52,8
492
22,4
285
13,0
327
14,9
4477:07
203:30
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
19.10.2016 Малаховка Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Московский Авиационный ИнститутМосква 66:23
26.10.2016 Москва РУТ МИИТМосква Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 53:42
02.11.2016 Малаховка Московский Государственный Технический УниверситетМосква Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 35:63
09.11.2016 Москва Московский Городской Педагогический УниверситетМосква Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 42:102
18.11.2016 Москва Гос. Университет Физкультуры Туризма И СпортаМосква Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 51:47
23.11.2016 Москва Московский Гос. Педагогический УниверситетМосква Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 44:47
30.11.2016 Москва Московская Сельскохозяйственная АкадемияМосква Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 75:78
07.12.2016 Москва Московский Авиационный ИнститутМосква Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 34:72
09.12.2016 Москва Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка РУТ МИИТМосква 50:56
15.02.2017 Москва Московский Государственный Технический УниверситетМосква Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 67:69
21.02.2017 Москва Московский Городской Педагогический УниверситетМосква Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 76:61
01.03.2017 Москва Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Гос. Университет Физкультуры Туризма И СпортаМосква 81:64
10.03.2017 Москва Московский Гос. Педагогический УниверситетМосква Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 70:78
15.03.2017 Москва Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Московская Сельскохозяйственная АкадемияМосква 83:54
27.03.2017 Малаховка Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Московский Городской Педагогический УниверситетМосква 61:44
28.03.2017 Малаховка РУТ МИИТМосква Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 59:61
07.04.2017 Краснодар Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Гос. Университет Физкультуры Спорта И ТуризмаКраснодар 81:49
08.04.2017 Краснодар Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар 59:45
26.04.2017 Малаховка Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Университет-ЮграСургут 66:43
27.04.2017 Малаховка Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 62:81
12.05.2017 Москва Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Уфимский Гос. Нефтяной Технический УниверситетУфа 72:71
14.05.2017 Москва Санкт-Петербургский Политехнический УниверситетСанкт-Петербург Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 77:78