Команда: МГАФК

Вуз: Московская Гос. Академия Физической Культуры

Город: Малаховка

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Зарипова Владислава Александровна 16.05.1998 0 0
2 Зинган Ларина Александровна 11.06.2000 0 0
3 Кирилина Александра Олеговна 25.12.1999 0 0
4 Куличенко Мария Александровна 07.01.1997 0 0
5 Кульбацкая Анастасия Игоревна 21.07.1998 0 0 Центровой
6 Лебедь Анна Дмитриевна 22.08.1996 0 0 Разыгрывающий
7 Недоступ Анастасия Викторовна 23.02.1999 0 0
8 Пономаренко Валерия Викторовна 16.02.1998 0 0 Защитник
9 Сысоева Елена Александровна 14.01.1999 0 0 Нападающий
10 Терещенко Валерия Александровна 19.10.1999 0 0
11 Киселева Анастасия Алексеевна 09.04.1996 0 0
12 Федорова Анастасия Игоревна 11.05.1999 0 0
13 Курбанова Ирина Сергеевна 09.06.1996 168 58 Защитник
14 Ефременко Алина Андреевна 04.11.1995 177 67 Нападающий
15 Лялина Екатерина Витальевна 02.11.2000
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Атаманычев Алексей Николаевич 23.12.1991
Лидеры команды
Результативность

Пономаренко Валерия Викторовна

16.02.1998
Защитник
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
23.4
Очков за игру
Подборы

Лялина Екатерина Витальевна

02.11.2000

Рост: см
Вес: кг
11.4
Подборов за игру
Передачи

Пономаренко Валерия Викторовна

16.02.1998
Защитник
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
6.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
7Киселёва Анастасия Алексеевна 4,8 1,8/5,3 33 0,0/1,3 0 1,3/2,5 50 1,3 1,5 1,0 2,5 1,8 4,3 1,5 2,3 2,3 22:20
7Киселева Анастасия Алексеевна 4,7 2,3/8,7 27 0,0/2,0 0 2,0 1,0 0,7 6,7 2,7 9,3 0,7 0,3 1,0 30:54
9Курбанова Ирина Сергеевна 20,1 6,1/10,6 58 2,3/6,3 36 1,0/1,6 64 5,6 2,0 0,3 4,9 1,4 6,3 1,1 1,1 1,4 25:27
10Сысоева Елена Александровна 6,9 1,5/3,6 41 1,1/3,1 36 0,5/1,0 50 2,8 2,1 1,0 0,5 1,5 2,1 0,8 0,4 17:18
12Пономаренко Валерия Викторовна 23,4 7,6/12,6 60 1,8/5,0 35 2,9/4,3 68 6,1 3,0 0,3 4,6 2,6 7,3 2,4 2,8 1,0 25:39
13Лебедь Анна Дмитриевна 5,3 1,1/2,6 44 1,0/3,0 33 2,7 1,3 1,4 0,4 1,9 2,7 0,1 1,0 20:00
14Федорова Анастасия Игоревна 6,0 2,0/3,8 53 0,5/1,5 33 0,5/0,5 100 1,0 2,0 1,5 2,0 3,5 2,0 0,8 1,3 13:31
18Куличенко Мария Александровна 1,6 0,8/2,8 29 0,6 1,2 0,4 2,6 1,8 4,4 0,2 0,4 16:17
20Ефременко Алина Андреевна 9,3 3,3/6,3 52 0,1/0,8 17 2,4/4,1 58 3,1 1,8 0,4 3,9 3,3 7,1 2,0 2,4 0,9 26:40
23Зинган Ларина Александровна 1,1 0,4/2,1 18 0,1/0,3 50 0,8 0,9 0,1 1,4 1,3 2,6 0,6 0,1 1,1 10:52
69Кульбацкая Анастасия Игоревна 9,3 3,7/7,0 52 0,3/0,3 100 1,0/1,3 75 0,7 2,3 2,3 0,7 3,0 0,7 1,3 1,3 19:35
77Недоступ Анастасия Викторовна 6,5 2,3/6,0 38 0,3/0,8 33 1,3/2,5 50 2,5 2,0 0,8 3,0 0,3 3,3 0,5 1,8 1,3 18:12
99Лялина Екатерина Витальевна 14,1 6,1/10,3 60 0,0/0,1 0 1,9/3,1 60 2,4 3,5 0,3 5,5 5,9 11,4 1,4 2,1 1,1 23:38
    735
91,9
248/492
31,0/61,5
50 52/160
6,5/20,0
33 83/137
10,4/17,1
61 207
25,9
146
18,3
28
3,5
271
33,9
180
22,5
451
56,4
123
15,4
98
12,3
81
10,1
1600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
12.10.2018 Москва Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Российский Университет Дружбы НародовМосква 80:22
17.10.2018 Москва Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Московский Государственный Технический УниверситетМосква 97:47
23.10.2018 Москва Российский Экономический УниверситетМосква Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 17:118
29.10.2018 Москва Российский Университет Дружбы НародовМосква Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 41:79
07.11.2018 Москва Московский Государственный Технический УниверситетМосква Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 60:87
14.11.2018 Москва Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Российский Экономический УниверситетМосква 68:45
29.11.2018 Москва Московский Авиационный ИнститутМосква Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 33:101
05.12.2018 Москва Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Московский Авиационный ИнститутМосква 105:36