Команда: МГАФК

Вуз: Московская Государственная академия физической культуры

Город: Малаховка

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Антонова Александра Николаевна 11.06.1998 183 67 Защитник
2 Пономаренко Валерия Викторовна 16.02.1998 179 61 Защитник
3 Мёдова Ксения Николаевна 09.10.1998 164 51 Нападающий
4 Мамедова Анастасия Адиловна 31.01.1993 160 48 Разыгрывающий
5 Нестерова Ксения Алексеевна 23.03.1998 193 69 Центровой
6 Киселёва Анастасия Алексеевна 09.04.1996 176 73 Защитник
7 Козочкина Ксения Максимовна 19.09.1993 182 67 Центровой
8 Кульбацкая Анастасия Игоревна 21.07.1998 187 70 Центровой
9 Лебедь Анна Дмитриевна 22.08.1996 160 47 Разыгрывающий
10 Борисова Полина Андреевна 17.06.1996 182 80 Центровой
11 Дудко Дарья Владимировна 19.01.1997 182 70 Нападающий
12 Степанова Елизавета Олеговна 02.01.1996 177 64 Защитник
13 Духина Маргарита Александровна 19.09.1996 173 61 Нападающий
14 Петрова Мария Дмитриевна 13.03.1996 180 71 Защитник
15 Сысоева Елена Александровна 14.01.1999 169 49 Нападающий
16 Корноушенко Светлана Андреевна 02.03.1998 183 76 Защитник
17 Воронина Ариадна Вячеславовна 30.08.1995 185 73 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Атаманычев Алексей Николаевич 23.12.1991
Тренер Лаптев Анатолий Владимирович 02.11.1974
Лидеры команды
Результативность

Духина Маргарита Александровна

19.09.1996
Нападающий
Рост: 173 см
Вес: 61 кг
17,0
Очков за игру
Подборы

Духина Маргарита Александровна

19.09.1996
Нападающий
Рост: 173 см
Вес: 61 кг
12,0
Подборов за игру
Передачи



Рост: см
Вес: кг
6,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Нестерова Ксения Алексеевна 15  9,5 3,6/6,6 54 0,4/0,8 45 1,3/1,7 75 1,6 1,2 1,4 4,9 2,3 7,2 1,6 1,9 1,6 22:19
4 Мамедова Анастасия Адиловна 10  7,1 1,6/3,8 42 1,1/3,9 28 0,6/1,0 60 2,5 1,4 0,2 3,7 1,5 5,2 2,6 3,1 2,0 29:33
5 Корноушенко Светлана Андреевна 8,0 4,0/7,8 51 0,0/0,6 0 2,8 3,2 0,2 4,0 1,2 5,2 2,4 0,6 1,8 22:50
6 Пономаренко Валерия Викторовна 17  15,0 3,9/8,6 45 1,6/4,5 37 2,3/3,1 74 3,8 3,0 0,2 4,8 2,9 7,8 4,6 2,9 1,4 31:11
7 Киселева Анастасия Андреевна 6,0 2,0/7,0 29 0,0/1,0 0 2,0/3,0 67 6,0 4,0 4,0 3,0 7,0 2,0 3,0 4,0 28:54
7 Киселёва Анастасия Алексеевна 14  2,8 0,9/2,9 31 0,3/1,4 20 0,2/0,4 50 0,8 0,6 0,2 2,9 1,2 4,1 1,6 0,4 1,0 14:38
8 Козочкина Ксения Максимовна 12  6,3 1,9/5,3 36 0,1/0,4 25 2,2/2,9 76 0,9 0,8 0,3 2,6 1,7 4,3 1,6 2,7 2,2 24:10
9 Борисова Полина Андреевна 0,5 1,0 0,5 1,5 1,0 5:18
10 Сысоева Елена Александровна 20  1,6 0,4/1,7 27 0,2/1,2 19 0,1/0,3 20 0,8 1,0 0,1 0,9 0,5 1,4 1,7 0,3 0,9 13:10
10 Антонова Александра Николаевна 14  9,8 2,7/6,2 43 1,0/3,8 27 1,5/1,8 79 1,2 0,8 0,3 3,8 0,8 4,6 1,8 1,4 1,8 23:51
13 Лебедь Анна Дмитриевна 20  3,5 0,9/2,6 33 0,6/2,0 28 0,2/0,2 75 1,9 0,9 2,2 0,5 2,6 2,6 0,4 1,2 19:03
14 Воронина Ариадна Вячеславовна 10  11,3 4,7/10,5 45 0,2/1,2 17 1,3/1,9 68 1,7 1,4 0,9 5,6 3,3 8,9 3,3 2,1 1,7 26:12
15 Духина Маргарита Александровна 17,0 4,0/8,0 50 3,0/6,0 50 2,0 4,0 2,0 11,0 1,0 12,0 1,0 1,0 2,0 35:57
16 Степанова Елизавета Олеговна 3,0 1,1/3,9 30 0,1/1,3 11 0,3/0,6 50 0,9 1,1 1,9 0,9 2,7 2,1 1,3 2,1 18:35
16 Степанова Елизавета Олеговна 2,0 1,0/3,0 33 0,0/0,7 0 0,3 0,7 1,7 2,3 1,0 0,7 1,3 11:01
23 Петрова Мария Дмитриевна 0,7 0,3/1,0 33 0,0/1,3 0 0,5 0,7 0,8 1,3 0,5 1,8 0,8 0,5 1,3 13:56
69 Дудко Дарья Владимировна 17  13,2 4,1/10,0 41 1,4/4,8 28 0,9/1,4 67 3,1 0,9 0,4 5,8 2,4 8,2 3,9 1,0 1,8 33:17
70 Мёдова Ксения Николаевна
96 Кульбацкая Анастасия Игоревна 18  7,6 3,4/6,8 51 0,0/0,1 0 0,7/1,4 48 0,6 0,9 1,2 3,6 2,5 6,1 1,9 1,1 2,0 19:07
    20  1348
67,4
439/1017
22,0/50,9
43 105/376
5,3/18,8
28 155/231
7,8/11,6
67 309
15,5
228
11,4
80
4,0
718
35,9
342
17,1
1060
53,0
457
22,9
249
12,5
290
14,5
4077:07
203:51
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа А 19.10.2016 17:30 Малаховка МГАФК vs МАИ 66-23
Группа А 26.10.2016 17:15 Москва МИИТ vs МГАФК 53-42
Группа А 02.11.2016 18:30 Малаховка МГТУ vs МГАФК 35-63
Группа А 09.11.2016 18:30 Москва МГПУ vs МГАФК 42-102
Группа А 18.11.2016 18:15 Москва РГУФКСМиТ vs МГАФК 51-47
Группа А 23.11.2016 18:00 Москва МПГУ vs МГАФК 44-47
Группа А 30.11.2016 18:30 Москва МСХА vs МГАФК 75-78
Группа А 07.12.2016 18:30 Москва МАИ vs МГАФК 34-72
Группа А 09.12.2016 18:00 Москва МГАФК vs МИИТ 50-56
Группа А 15.02.2017 18:30 Москва МГТУ vs МГАФК 67-69
Группа А 21.02.2017 18:30 Москва МГПУ vs МГАФК 76-61
Группа А 01.03.2017 18:30 Москва МГАФК vs РГУФКСМиТ 81-64
Группа А 10.03.2017 18:30 Москва МПГУ vs МГАФК 70-78
Группа А 15.03.2017 18:30 Москва МГАФК vs МСХА 83-54
1/2 (2) 27.03.2017 14:00 Москва МГАФК vs МГПУ 61-44
Финал 28.03.2017 19:00 Москва МИИТ vs МГАФК 59-61
1/32 (23) 07.04.2017 14:00 Краснодар МГАФК vs КГУФКСиТ 81-49
1/16 (12) 08.04.2017 14:00 Краснодар МГАФК vs КубГТУ 59-45
1/8 (6) 26.04.2017 12:00 Малаховка МГАФК vs СурГУ 66-43
1/4 (3) 27.04.2017 14:00 Малаховка НГПУ vs МГАФК 62-81