Команда: МГАФК-2

Вуз: Московская государственная академия физической культуры

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Рассудихин Евгений Анатольевич 20.02.1996 194 84 Защитник
2 Новоселов Никита Александрович 25.04.1997 185 80 Разыгрывающий
3 Травиничев Степан Николаевич 08.10.1999 186 80 Нападающий
4 Медведев Михаил Витальевич 22.01.1997 191 80 Защитник
5 Степнов Николай Сергеевич 28.05.1997 195 82 Нападающий
6 Сагайдаков Данила Владимирович 23.06.1999 197 90 Центровой
7 Триколич Андрей Андреевич 27.11.1997 181 80 Разыгрывающий
8 Ткачук Александр Юрьевич 04.03.1999 185 72 Защитник
9 Никитин Даниил Анатольевич 20.05.1999 185 84 Нападающий
10 Егоров Максим Николаевич 17.10.1995 188 80 Нападающий
11 Криштон Артем Олегович 31.05.1998 177 68 Разыгрывающий
12 Ставинский Глеб Тарасович 12.03.1999 195 75 Центровой
13 Назаров Евгений Сергеевич 30.06.1999 190 79 Разыгрывающий
14 Скалецкий Михаил Владимирович 02.04.1998 185 85 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Печерский Александр Андреевич 05.03.1992
Тренер Лаптев Анатолий Владимирович 02.11.1974
Тренер Атаманычев Алексей Николаевич 23.12.1991
Тренер Коник Игорь Валерьевич 31.03.1980
Лидеры команды
Результативность

Колечиц Андрей Павлович

07.12.1993
Центровой
Рост: 196 см
Вес: 95 кг
10.6
Очков за игру
Подборы

Колечиц Андрей Павлович

07.12.1993
Центровой
Рост: 196 см
Вес: 95 кг
8.7
Подборов за игру
Передачи

Новоселов Никита Александрович

25.04.1997
Разыгрывающий
Рост: 185 см
Вес: 80 кг
2.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Никитин Даниил Анатольевич 16  8,0 2,3/4,6 49 0,7/2,1 33 1,4/1,9 74 0,4 0,9 0,9 1,2 2,1 0,9 1,6 1,3 10:42
3Скалецкий Михаил Владимирович 14  2,7 0,7/2,4 29 0,4/1,2 29 0,2/0,6 38 1,6 1,1 1,7 0,6 2,3 0,9 0,9 1,1 11:56
4Травиничев Степан Николаевич 1,3 0,7/1,3 50 0,0/0,3 0 0,0/0,7 0 0,3 0,3 0,3 1,3 0,3 2,3 7:08
9Триколич Андрей Андреевич 16  3,2 0,9/2,1 45 0,3/1,6 17 0,5/0,7 70 0,9 1,8 0,2 1,8 0,3 2,1 1,2 1,0 0,9 13:00
10Богдановский Даниил Дмитриевич 16  8,3 2,8/6,6 43 0,6/2,9 21 0,8/1,4 57 2,2 1,3 2,3 1,1 3,4 2,8 1,1 2,0 18:38
12Назаров Евгений Сергеевич 16  9,1 1,6/4,5 35 1,6/5,3 31 1,1/1,8 64 2,6 2,0 0,1 3,0 0,9 3,9 3,1 1,8 2,5 24:05
14Новоселов Никита Александрович 16  5,7 1,8/3,3 54 0,7/2,4 29 0,1/0,7 18 2,8 1,1 0,1 2,6 1,1 3,8 3,1 1,4 2,6 18:54
15Степнов Николай Сергеевич 16  9,4 2,7/5,3 51 1,1/3,0 35 0,9/1,7 52 0,8 1,1 0,3 2,3 2,1 4,4 1,4 1,3 1,2 19:22
22Рассудихин Евгений Анатольевич 11  9,4 2,5/4,9 52 1,0/2,4 42 1,3/1,5 82 1,5 0,5 0,5 2,9 2,0 4,9 1,7 1,4 2,5 22:02
23Сагайдаков Данила Владимирович 16  7,9 3,1/7,1 43 0,2/1,2 16 1,2/2,7 44 0,8 1,9 0,3 2,7 2,9 5,6 1,1 2,8 1,5 21:20
32Егоров Максим Николаевич 10  6,0 2,4/5,0 48 0,2/1,3 15 0,6/0,9 67 1,5 1,1 0,4 5,0 3,0 8,0 0,8 1,1 1,6 18:31
32Кузнецов Дмитрий Алексеевич 6,4 2,2/3,2 69 0,4/4,0 10 0,8/1,2 67 2,4 1,4 2,0 0,8 2,8 2,8 1,8 0,6 20:21
43Ставинский Глеб Тарасович 1,7 0,3/1,3 25 0,2/0,2 100 0,5/0,7 75 1,2 0,7 1,2 0,8 2,0 1,0 0,5 0,8 11:57
44Колечиц Андрей Павлович 16  10,6 3,9/8,4 47 0,4/1,2 32 1,6/2,1 74 1,8 2,1 0,4 5,3 3,4 8,7 2,4 2,3 2,6 21:55
46Ткачук Александр Юрьевич 2,3 0,3/0,6 40 0,5/1,3 40 0,3/0,6 40 0,4 0,8 1,0 0,1 1,1 1,1 0,4 0,6 8:53
46Криштон Артем Олегович 3,5 1,0/2,0 50 0,5/3,0 17 1,5 1,0 1,0 1,5 2,5 1,0 1,0 11:34
    18  1261
70,1
383/840
21,3/46,7
46 114/406
6,3/22,6
28 153/258
8,5/14,3
59 273
15,2
243
13,5
30
1,7
490
27,2
302
16,8
792
44,0
333
18,5
264
14,7
313
17,4
3225:00
179:10
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
28.10.2017 Иваново Ухтинский Гос. Технический Университет-2Ухта Московская гос. академия физической культуры - 2 Малаховка 54:105
29.10.2017 Иваново Ивановский Гос. Химико-технологический УниверситетИваново Московская гос. академия физической культуры - 2 Малаховка 59:95
17.11.2017 Ярославль Московская гос. академия физической культуры - 2 Малаховка Ухтинский Гос. Технический Университет-2Ухта 83:45
18.11.2017 Ярославль Сыктывкарский Гос. УниверситетСыктывкар Московская гос. академия физической культуры - 2 Малаховка 70:66
19.11.2017 Ярославль Ярославский Государственный УниверситетЯрославль Московская гос. академия физической культуры - 2 Малаховка 80:63
24.11.2017 Иваново Московская гос. академия физической культуры - 2 Малаховка Ивановский Гос. Энергетический УниверситетИваново 62:52
25.11.2017 Иваново Ивановский Гос. Энергетический УниверситетИваново Московская гос. академия физической культуры - 2 Малаховка 56:74
26.11.2017 Иваново Московская гос. академия физической культуры - 2 Малаховка Ивановский Гос. Химико-технологический УниверситетИваново 86:76
01.12.2017 Москва Универ. Физ. Культуры, Спорта, Молодежи И ТуризмаМосква Московская гос. академия физической культуры - 2 Малаховка 90:81
02.12.2017 Москва Московская гос. академия физической культуры - 2 Малаховка Владимирский Государственный УниверситетВладимир 20:0
03.12.2017 Москва Московская гос. академия физической культуры - 2 Малаховка Ярославский Государственный УниверситетЯрославль 61:53
02.02.2018 Малаховка Московская гос. академия физической культуры - 2 Малаховка Универ. Физ. Культуры, Спорта, Молодежи И ТуризмаМосква 63:71
03.02.2018 Малаховка Московская гос. академия физической культуры - 2 Малаховка Сыктывкарский Гос. УниверситетСыктывкар 66:60
04.02.2018 Малаховка Владимирский Государственный УниверситетВладимир Московская гос. академия физической культуры - 2 Малаховка 0:20
15.03.2018 Малаховка Московская гос. академия физической культуры - 2 Малаховка Воронежский Гос. Технический УниверситетВоронеж 20:0
16.03.2018 Малаховка Академия Народного Хоз-ста И Гос. СлужбыМосква Московская гос. академия физической культуры - 2 Малаховка 40:93
06.04.2018 Орел Ленинградский Государственный УниверситетПушкин Московская гос. академия физической культуры - 2 Малаховка 59:84
07.04.2018 Орел Московская гос. академия физической культуры - 2 Малаховка Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел 81:84