Команда: СИХТ

Вуз: Семеновский индустриально-художественный техникум

Город: Семенов

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Напылов Дмитрий Сергеевич 15.10.1997 180 97 Нападающий
2 Черемохин Дмитрий Александрович 10.01.1998 195 80 Центровой
3 Троеперстов Даниил Валерьевич 23.03.1999 185 73 Нападающий
4 Новиков Владислав Сергеевич 05.11.1999 176 54 Защитник
5 Опарышев Александр Сергеевич 24.04.1998 182 65 Нападающий
6 Семенов Андрей Владиславович 13.03.1996 175 70 Защитник
7 Ушаков Кирилл Сергеевич 27.06.2000 174 53 Разыгрывающий
8 Сенатырев Юрий Михайлович 05.07.1999 183 75 Нападающий
9 Маремьянов Сергей Александрович 24.04.1999 180 70 Нападающий
10 Калинин Алексей Александрович 08.10.1997 186 75 Нападающий
Усиление
11 Малышев Артемий Владимирович 05.09.1996 180 76 Разыгрывающий
12 Лишков Михаил Андреевич 08.02.1998 198 85 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Костров Евгений Александрович 22.01.1983
Лидеры команды
Результативность

Напылов Дмитрий Сергеевич

15.10.1997
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 97 кг
11,9
Очков за игру
Подборы

Лишков Михаил Андреевич

08.02.1998
Центровой
Рост: 198 см
Вес: 85 кг
13,0
Подборов за игру
Передачи

Малышев Артемий Владимирович

05.09.1996
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 76 кг
4,4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Малышев Артемий Владимирович 12  6,4 1,9/5,9 32 0,5/2,5 20 1,1/2,5 43 4,4 2,5 4,2 1,3 5,4 8,6 2,9 2,8 36:07
2 Опарышев Александр Сергеевич 5,9 2,4/5,9 41 1,0/1,1 88 0,4 0,4 1,6 1,4 3,0 2,9 0,7 2,3 24:11
4 Калинин Алексей Александрович 12 
5 Напылов Дмитрий Сергеевич 12  11,9 4,3/14,3 30 0,7/3,3 20 1,4/3,2 45 0,9 1,8 0,3 3,5 3,3 6,8 7,0 2,6 2,8 35:29
6 Лишков Михаил Андреевич 12  10,7 3,2/9,9 32 0,6/2,7 22 2,6/4,4 58 1,8 1,6 0,8 9,8 3,3 13,0 4,3 3,7 3,6 35:37
8 Маремьянов Сергей Александрович 12  0,0/0,3 0 0,1 0,3 0,4 0,4 0,3 0,4 3:52
9 Новиков Владислав Сергеевич 12  4,0 1,8/2,6 69 0,0/1,0 0 0,4/0,4 100 1,0 0,2 1,0 0,2 1,2 1,4 0,2 1,2 13:20
11 Ушаков Кирилл Владимирович 0,8 0,4/1,0 40 0,6 0,6 1,8 0,4 1,0 8:19
12 Троеперстов Даниил Валерьевич 12  1,3 0,6/1,8 31 0,0/0,8 0 0,2/0,2 100 0,3 0,4 0,6 0,3 0,9 1,7 0,1 0,1 13:19
13 Черемохин Дмитрий Александрович 12  6,0 1,8/6,3 28 2,5/5,3 48 0,5 1,3 0,8 5,8 6,5 12,3 2,5 4,5 1,3 29:32
17 Сенатырев Юрий Михайлович 12  4,3 2,0/6,6 30 0,0/0,3 0 0,3/1,9 15 0,4 0,7 0,1 1,9 2,0 3,9 1,9 2,0 2,1 18:57
24 Семенов Андрей Владиславович 12  7,3 1,9/5,0 38 1,0/5,2 19 0,5/2,0 25 1,0 1,5 2,3 0,8 3,1 4,3 2,8 3,2 30:19
    12  579
48,3
195/578
16,3/48,2
34 31/168
2,6/14,0
18 96/195
8,0/16,3
49 113
9,4
112
9,3
18
1,5
309
25,8
167
13,9
476
39,7
385
32,1
183
15,3
204
17,0
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Нижегородец 19.11.2016 11:30 Н. Новгород СИХТ vs КНТ 24-104
Нижегородец 20.11.2016 14:30 Н. Новгород СИХТ vs ВГУВТ 54-65
Нижегородец 20.11.2016 17:30 Н. Новгород СИХТ vs РГУП 61-53
Нижегородец 27.11.2016 14:30 Н. Новгород СИХТ vs Дизель 52-66
Нижегородец 04.12.2016 14:30 Н. Новгород НГТУ vs СИХТ 78-57
Нижегородец 04.12.2016 17:30 Н. Новгород НА МВД vs СИХТ 70-37
Нижегородец 18.12.2016 14:30 Н. Новгород ННГУ-Ф vs СИХТ 83-48
1/4 (3) 11.02.2017 17:00 Н. Новгород НГТУ vs СИХТ 65-36
1/2 (4) 18.02.2017 13:00 Н. Новгород СИХТ vs НА МВД 47-43
Финал 5 место 25.02.2017 10:00 Н. Новгород Дизель vs СИХТ 74-59
1/2 (2) 17.03.2017 12:00 Кстово НГПУ vs СИХТ 112-48
Финал 3 место 18.03.2017 14:00 Кстово РГРТУ vs СИХТ 79-56