Команда: ВКТД

Вуз: Вологодский колледж технологии и дизайна

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Шахова Анастасия Алексеевна 23.03.1998 165 55 Разыгрывающий
2 Сальнова Валерия Сергеевна 25.12.1997 175 60 Нападающий - центр
3 Чебыкина Алина Владимировна 13.08.1997 165 60 Разыгрывающий
4 Сошникова Наталия Эдуардовна 23.01.1998 168 58 Разыгрывающий
5 Баева Полина Русланова 15.12.1998 161 52 Нападающий
6 Антуфьева Лариса Валерьвна 23.10.1997 167 60 Нападающий
7 Куртанидзе Даниэла Олеговна 17.11.1998 185 60 Центровой
8 Лобова Анастасия Андреевна 03.01.1996 156 56 Защитник
9 Пегашева Апполинария Юрьевна 31.03.2001 165 50 Нападающий
10 Виноградова Анастасия Сергеевна 22.11.1996 170 50 Нападающий
11 Плахина Марина Викторовна 29.06.2001 164 64 Защитник
Усиление
12 Федотова Ксения Александровна 17.06.1998 175 54 Нападающий
Дозаявка
13 Пегашева Александра Юрьевна 31.03.2001 165 55 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Полосков Андрей Владимирович 19.11.1979
Лидеры команды
Результативность

Федотова Ксения Александровна

17.06.1998
Нападающий
Рост: 175 см
Вес: 54 кг
20.5
Очков за игру
Подборы

Виноградова Анастасия Сергеевна

22.11.1996
Нападающий
Рост: 170 см
Вес: 50 кг
11.0
Подборов за игру
Передачи

Сошникова Наталия Эдуардовна

23.01.1998
Разыгрывающий
Рост: 168 см
Вес: 58 кг
3.6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Федотова Ксения Александровна 12  20,5 5,8/15,3 38 1,6/6,5 24 4,3/7,6 56 1,5 5,1 0,5 5,4 3,4 8,8 3,3 5,0 2,2 39:42
1Шахова Анастасия Алексеевна 12  4,2 1,4/6,6 22 0,3/2,1 16 0,3/1,6 21 1,6 3,1 0,2 5,1 2,4 7,6 3,1 1,9 2,4 31:25
2Виноградова Анастасия Сергеевна 10,0 5,0/9,0 56 0,0/1,0 0 1,0 1,0 6,0 5,0 11,0 1,0 1,0 2,0 30:21
3Плахина Марина Викторовна 10  3,8 1,3/4,8 28 0,2/0,8 20 0,7/1,0 67 0,3 0,7 1,0 3,5 4,5 0,5 0,5 0,3 13:10
3Пегашева Александра Юрьевна 8,8 2,6/7,4 35 1,0/4,8 21 0,6/1,2 50 1,4 1,6 0,6 3,6 4,2 7,8 2,4 0,8 2,8 33:39
4Сошникова Наталия Эдуардовна 12  8,4 1,8/5,0 37 1,4/6,1 23 0,5/1,0 50 3,6 2,5 0,1 2,3 0,8 3,0 4,6 0,9 1,4 35:40
5Куртанидзе Даниэла Олеговна 12  5,4 2,4/7,3 33 0,0/0,1 0 0,6/1,2 50 0,7 2,1 0,6 5,3 4,6 9,9 0,9 0,6 1,0 34:21
7Пегашева Апполинария Юрьевна 12  11,4 3,9/10,4 38 0,8/3,8 22 1,1/2,9 37 2,1 4,1 0,1 3,8 1,6 5,3 3,2 2,3 2,4 37:22
8Антуфьева Лариса Валерьвна 12  1,2 0,6/2,0 30 0,0/0,2 0 0,0/0,8 0 0,4 0,8 1,2 1,2 2,4 2,0 0,4 0,4 14:36
15Баева Полина Русланова
    12  670
55,8
209/600
17,4/50,0
35 55/248
4,6/20,7
22 87/182
7,3/15,2
48 120
10,0
210
17,5
20
1,7
330
27,5
226
18,8
556
46,3
207
17,3
133
11,1
126
10,5
2398:26
199:52
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
14.11.2017 Вологда ВГМХАВологда ВКТД Вологда 34:54
29.11.2017 Вологда ВКТД Вологда ВИПЭВологда 48:36
08.12.2017 Вологда ВКТД Вологда ВФ МГЮАВологда 45:47
22.12.2017 Вологда ВоГУВологда ВКТД Вологда 39:47
20.01.2018 Вологда ВоГУ-Ф1Вологда ВКТД Вологда 33:59
24.01.2018 Вологда ВИПЭВологда ВКТД Вологда 40:63
06.02.2018 Вологда ВКТД Вологда ВГМХАВологда 36:43
08.02.2018 Вологда ВКТД Вологда ВоГУВологда 52:47
10.02.2018 Вологда ВКТД Вологда ВоГУ-Ф1Вологда 64:29
11.02.2018 Вологда ВФ МГЮАВологда ВКТД Вологда 60:66
10.03.2018 Вологда ВКТД Вологда ЯГТУЯрославль 55:73
11.03.2018 Вологда ВКТД Вологда ВГСХАКиров 81:77