Команда: КГУ

Вуз: КГУ

Город: Кострома

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бестужев Даниил Дмитриевич 30.09.2002 182 69 Нападающий
2 Ершов Андрей Михайлович 07.02.1996 184 78 Защитник
3 Кротов Владимир Олегович 11.08.1995 195 90 Центровой
4 Никифоров Иван Александрович 26.02.2002 180 70 Разыгрывающий
5 Румянцев Денис Дмитриевич 22.02.1996 0 0 Разыгрывающий
6 Сайкин Александр Николаевич 01.12.1998 0 0 Нападающий - центр
7 Снегирев Артем Александрович 06.04.2002 198 92 Центровой
8 Юнуса Хаким Белалович 16.09.1998 195 81 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Мешкалов Олег Борисович 03.01.1968
Тренер Журба Святослав Викторович 12.08.1979
Ст.тренер Куликова Екатерина Викторовна 19.01.1989
Лидеры команды
Результативность

Снегирев Артем Александрович

06.04.2002
Центровой
Рост: 198 см
Вес: 92 кг
16.3
Очков за игру
Подборы

Снегирев Артем Александрович

06.04.2002
Центровой
Рост: 198 см
Вес: 92 кг
10.3
Подборов за игру
Передачи

Сайкин Александр Николаевич

01.12.1998
Нападающий - центр
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
4.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Соколов Иван Сергеевич 6,8 2,3/4,5 50 0,8/2,0 38 0,0/0,4 0 1,3 1,9 1,4 0,9 2,3 1,4 0,6 0,9 18:31
1Бестужев Даниил Дмитриевич 10  4,3 1,2/3,7 32 0,2/1,3 15 1,3/2,2 59 1,4 0,4 0,3 1,9 0,5 2,4 3,5 2,3 2,5 21:16
2Ершов Андрей Михайлович 16  6,8 2,6/6,6 39 0,3/1,7 19 0,6/1,0 60 2,1 2,5 0,2 2,6 1,7 4,3 2,6 1,1 1,9 28:09
2Кузнецов Даниил Александрович 0,0/1,0 0 0,5 0,5 1,0 1,0 0,5 0,5 1,5 5:47
2Увин Семен Владимирович 5,3 1,7/4,6 37 0,7/1,9 35 1,2 1,4 0,1 2,9 2,6 5,4 2,7 0,9 1,7 24:02
2Никифоров Иван Александрович 10  13,0 2,3/7,1 33 2,1/6,6 32 2,0/3,0 67 2,6 2,0 0,4 4,0 1,4 5,4 6,4 2,8 1,7 33:12
2Быков Андрей 2,7 1,3/2,3 57 0,0/2,0 0 0,3 0,3 1,7 1,7 3,3 0,3 2,0 1,0 11:31
3Борисов Иван Андреевич 4,0 2,0/6,0 33 0,0/1,0 0 0,0/1,0 0 2,5 2,5 2,0 0,5 2,5 1,0 1,0 0,5 32:38
3Худасов Владислав Михайлович 2,0 0,6/1,2 50 0,2/1,4 14 0,2/0,4 50 1,4 0,6 0,2 0,8 1,4 2,2 1,6 0,6 1,8 11:42
3Стельмаченко Андрей 0,8 0,2/1,0 20 0,4/0,8 50 0,6 0,6 0,8 1,4 0,6 0,6 0,2 7:48
3Борисов Иван Сергеевич 2,5 0,5/3,5 14 0,5/1,0 50 1,3 0,5 0,8 1,3 2,0 2,3 0,3 1,8 20:31
4Сайкин Александр Николаевич 18  9,3 2,5/7,3 34 1,1/5,2 20 1,1/3,2 35 4,3 2,4 3,5 1,2 4,7 5,0 3,8 2,9 31:39
5Киселев Роман Игоревич 3,3 1,7/2,3 71 0,0/1,3 0 0,0/0,3 0 0,7 1,3 0,7 2,0 1,7 0,7 0,7 17:25
5Кузнецов Даниил Сергеевич 4,0 1,5/5,3 29 0,0/0,8 0 1,0/2,0 50 0,5 2,3 2,8 2,5 5,3 1,3 1,5 1,0 14:47
6Кротов Владимир Олегович 14  7,2 3,1/7,0 44 0,3/1,3 22 0,2/0,5 43 0,9 0,3 0,7 2,1 1,4 3,6 0,9 0,3 1,1 20:08
6Комиссаров Егор Сергеевич 3,5 0,5/0,5 100 0,5/1,0 50 1,0/1,5 67 0,5 1,5 1,5 0,5 2,0 3,0 2,0 18:36
6Сафонов Михаил Александрович 2,2 0,8/2,5 33 0,2/1,0 17 0,0/0,7 0 1,3 0,7 1,7 1,2 2,8 1,0 0,8 1,0 18:41
6Кокарев Федор Михайлович 8,0 1,0/4,0 25 0,0/1,0 0 6,0/9,0 67 2,0 4,0 6,0 5,0 6,0 29:12
6Шахов Артем Олегович 10,3 4,3/10,7 41 0,3/1,3 25 0,7/4,0 17 0,7 1,3 3,7 3,3 7,0 2,7 3,0 3,0 21:26
6Кудряшов Семен
8Снегирев Артем Александрович 12  16,3 6,8/14,5 47 0,1/0,5 17 2,6/6,0 43 1,3 1,1 1,3 6,8 3,5 10,3 4,2 4,7 3,2 31:27
8Котов Илья 0,0/1,3 0 0,3 0,3 1,3 1,0 2,3 1,3 10:02
9Григорян Масис Акобович 2,2 0,6/2,6 23 0,0/0,2 0 1,0/1,2 83 0,4 0,6 2,8 0,6 3,4 0,2 0,6 0,6 11:20
10Гуськов Егор Дмитриевич 1:01
10Гуськов Егор Дмитриевич 0,0/1,5 0 0,5 1,0 1,0 1:39
11Борисов Иван Игоревич 3,0 0,0/1,0 0 1,0/1,0 100 2,0 1,0 1,0 1,0 2,0 16:01
12Румянцев Денинс Дмитриевич 5,0 0,0/6,0 0 1,0/2,0 50 2,0/2,0 100 1,0 4,0 1,0 5,0 4,0 6,0 2,0 26:08
12Румянцев Денис Дмитриевич 17  11,8 4,1/10,9 38 0,7/4,1 17 1,5/2,3 67 1,3 1,8 0,2 4,9 1,4 6,3 4,4 2,4 3,0 30:52
    21  1161
55,3
388/1009
18,5/48,0
38 81/351
3,9/16,7
23 142/298
6,8/14,2
48 254
12,1
217
10,3
41
2,0
481
22,9
252
12,0
733
34,9
468
22,3
302
14,4
295
14,0
3799:27
180:56
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
03.11.2018 Кострома КГУ Кострома РГУФКСМиТМосква 64:145
04.11.2018 Кострома КГУ Кострома ЯрГУЯрославль 33:109
12.11.2018 Кострома ВА РХБЗКострома КГУ Кострома 61:54
16.11.2018 Ярославль КГУ Кострома ИГЭУИваново 50:90
17.11.2018 Ярославль МГАФК-2Малаховка КГУ Кострома 85:53
24.11.2018 Иваново ЯрГУЯрославль КГУ Кострома 86:47
25.11.2018 Иваново ИГЭУИваново КГУ Кострома 81:47
26.11.2018 Иваново КГУ Кострома ИГХТУИваново 20:0
29.11.2018 Кострома ГАТКГалич КГУ Кострома :
11.12.2018 Кострома КГУ Кострома КТЭККострома 81:49
14.12.2018 Иваново ИГХТУИваново КГУ Кострома 0:20
15.12.2018 Иваново МГАФК-2Малаховка КГУ Кострома 120:65
16.12.2018 Иваново РГУФКСМиТМосква КГУ Кострома 115:48
15.01.2019 Кострома КГУ Кострома КГУ-ФКострома 80:62
24.01.2019 Кострома КГУ-ФКострома КГУ Кострома 76:60
29.01.2019 Кострома КГУ Кострома ГАТКГалич 89:75
31.01.2019 Кострома КТЭККострома КГУ Кострома 48:79
01.02.2019 Ярославль КГУ Кострома Череповецкий Гос. УниверситетЧереповец 71:88
02.02.2019 Ярославль КГУ Кострома Сыктывкарский Гос. УниверситетСыктывкар 52:67
05.02.2019 Кострома КГУ Кострома ВА РХБЗКострома 50:71
09.02.2019 Кострома КГСХАКострома КГУ Кострома 75:64
12.02.2019 Кострома КГУ Кострома КГСХАКострома 74:53