Команда: СПБГЛТУ

Вуз: Петербургский Гос. Лесотехнический Университет

Город: Санкт-Петербург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Мишина Нина Ивановна 13.03.1995 185 78 Нападающий - центр
2 Козлова Мария Сергеевна 14.07.1998 165 50 Разыгрывающий
3 Егорова Анастасия Алексеевна 19.09.1998 176 65 Нападающий
4 Никифорова Ольга Игоревна 19.01.1995 173 58 Разыгрывающий
5 Красавцева Анастасия Андреевна 25.07.1994 183 73 Нападающий - центр
6 Кулешова Анна Павловна 06.08.1994 178 60 Нападающий
7 Исакова Арина Витальевна 15.01.1999 190 78 Центровой
8 Климова Ксения Игоревна 02.06.1994 175 65 Защитник
9 Ульченкова Нина Арсеньевна 22.09.2002 175 62 Защитник
10 Шарова Дарья Александровна 02.12.2002 171 57 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Курова Нина Владимировна 03.04.1949
Ст.тренер Ильина Евгения Константиновна 16.01.1995
Лидеры команды
Результативность

Бородина Анна Александровна

29.01.2002
Нападающий - центр
Рост: 178 см
Вес: 67 кг
23.5
Очков за игру
Подборы

Бородина Анна Александровна

29.01.2002
Нападающий - центр
Рост: 178 см
Вес: 67 кг
10.8
Подборов за игру
Передачи

Кулешова Анна Павловна

06.08.1994
Нападающий
Рост: 178 см
Вес: 60 кг
5.4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Мишина Нина Ивановна 5,3 2,1/4,9 44 0,1/0,4 33 0,6/0,7 80 2,4 1,4 1,3 4,3 3,4 7,7 0,4 1,4 1,7 20:49
6Козлова Мария Сергеевна 6,2 1,0/2,8 36 1,4/3,6 39 2,0 0,6 1,0 0,2 1,2 0,8 0,2 17:25
7Егорова Анастасия Алексеевна 10,7 4,7/7,6 62 0,1/1,6 9 0,9/1,1 75 2,1 2,9 0,9 5,1 3,6 8,7 2,0 1,0 1,0 29:21
8Никифорова Ольга Игоревна
10Красавцева Анастасия Андреевна 10,8 3,3/5,3 62 1,3/3,5 36 0,5/0,5 100 2,5 0,8 1,3 4,0 1,5 5,5 0,5 0,5 1,3 23:01
11Кулешова Анна Павловна 6,9 1,7/3,9 44 1,0/2,1 47 0,4/0,9 50 5,4 2,6 0,4 4,7 1,7 6,4 1,1 1,1 0,6 31:30
12Исакова Арина Витальевна 12,2 5,0/10,6 47 2,2/4,0 55 2,0 1,4 1,0 3,4 2,6 6,0 1,6 2,8 1,2 18:56
13Климова Ксения Игоревна 11,5 3,5/6,8 51 1,2/5,8 20 1,0/1,2 86 2,7 1,5 1,3 3,5 2,2 5,7 1,0 0,8 1,0 25:23
15Бородина Анна Александровна 23,5 5,0/11,5 43 2,8/6,5 42 5,3/6,3 84 2,8 1,3 1,5 6,5 4,3 10,8 0,5 4,0 2,5 31:36
20Ульченкова Нина Арсеньевна 19,2 5,2/11,8 44 2,0/8,0 25 2,8/4,4 64 4,2 5,0 0,4 2,6 3,0 5,6 2,0 3,8 2,0 33:35
32Шарова Дарья Александровна 18,0 3,4/8,0 43 2,4/8,2 29 4,0/5,2 77 2,6 1,8 4,2 0,8 5,0 1,2 4,8 1,2 28:15
    644
92,0
187/388
26,7/55,4
48 61/203
8,7/29,0
30 87/121
12,4/17,3
72 161
23,0
109
15,6
44
6,3
235
33,6
145
20,7
380
54,3
65
9,3
106
15,1
66
9,4
1433:20
204:46
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2018 Санкт-Петербург Государственный Архитектурно-Строительный Ун-тСанкт-Петербург Петербургский Гос. Лесотехнический Университет Санкт-Петербург 16:105
04.11.2018 Санкт-Петербург Гос. Университет Пром. Технологий И ДизайнаСанкт-Петербург Петербургский Гос. Лесотехнический Университет Санкт-Петербург 62:66
21.11.2018 Санкт-Петербург Петербургский Гос. Лесотехнический Университет Санкт-Петербург РГПУСанкт-Петербург 90:53
26.11.2018 Санкт-Петербург Петербургский Гос. Лесотехнический Университет Санкт-Петербург Российская Академия Народн. Хозяйства И ГосслужбыСанкт-Петербург 80:72
28.11.2018 Санкт-Петербург Петербургский Гос. Лесотехнический Университет Санкт-Петербург Горный университетСанкт-Петербург 78:34
03.12.2018 Санкт-Петербург СПбГУСанкт-Петербург Петербургский Гос. Лесотехнический Университет Санкт-Петербург 44:134
04.12.2018 Санкт-Петербург Петербургский Гос. Лесотехнический Университет Санкт-Петербург ИТМОСанкт-Петербург 91:37
14.12.2018 Санкт-Петербург Национальный Гос. УниверситетСанкт-Петербург Петербургский Гос. Лесотехнический Университет Санкт-Петербург :
19.12.2018 Санкт-Петербург Петербургский Гос. Лесотехнический Университет Санкт-Петербург СПБПУСанкт-Петербург :