Команда: СПБГЛТУ

Вуз: Санкт-Петербургский Государственный Лесотехнический Университет

Город: Санкт-Петербург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Мишина Нина Ивановна 13.03.1995 185 75 Центровой
2 Егорова Анастасия Алексеевна 19.09.1998 178 65 Нападающий
3 Анисимова Ольга Игоревна 19.01.1995 173 60 Разыгрывающий
4 Анисимова Екатерина Романовна 03.07.1992 184 64 Центровой
5 Красавцева Анастасия Андреевна 25.07.1994 183 73 Нападающий
6 Кулешова Анна Павловна 06.08.1994 178 60 Защитник
7 Ильина Евгения Константиновна 16.01.1995 175 70 Защитник
8 Климова Ксения Игоревна 02.06.1994 175 65 Нападающий
9 Солоха Валерия Владимировна 08.04.1998 180 70 Нападающий
10 Виноградова Карина Андреевна 02.05.1996 175 65 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Курова Нина Владимировна 03.04.1949
Гл.тренер Малеванная Татьяна Александровна 24.05.1978
Лидеры команды
Результативность

Климова Ксения Игоревна

02.06.1994
Нападающий
Рост: 175 см
Вес: 65 кг
21,8
Очков за игру
Подборы

Красавцева Анастасия Андреевна

25.07.1994
Нападающий
Рост: 183 см
Вес: 73 кг
6,3
Подборов за игру
Передачи

Анисимова Ольга Игоревна

19.01.1995
Разыгрывающий
Рост: 173 см
Вес: 60 кг
5,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3 Мишина Нина Ивановна 19  6,1 2,5/6,1 41 0,1/0,5 10 0,9/1,5 62 1,7 1,1 1,5 2,6 2,5 5,1 1,3 2,1 1,8 24:03
4 Солоха Валерия Владимировна 19  2,2 0,9/4,0 23 0,0/0,1 0 0,4/0,5 80 0,5 0,8 0,8 1,8 2,6 0,2 0,4 1,1 12:28
6 Ильина Евгения Константиновна 19  1,1 0,2/0,8 18 0,2/0,9 25 0,1/0,2 50 1,2 1,2 0,9 0,3 1,2 0,6 0,2 1,8 12:16
7 Анисимова Ольга Игоревна 19  10,5 2,3/5,9 39 1,0/3,4 30 2,9/3,7 79 5,5 2,1 0,4 3,8 0,7 4,5 2,1 3,3 1,5 30:41
7 Егорова Анастасия Алексеевна 19  6,1 2,7/4,8 55 0,0/0,3 0 0,8/1,2 64 1,2 1,1 0,2 2,4 2,2 4,6 1,1 1,1 1,0 21:38
9 Красавцева Анастасия Андреевна 19  6,9 1,9/4,7 42 0,8/2,9 29 0,6/0,8 71 0,9 0,7 0,7 3,9 2,4 6,3 1,4 0,4 1,3 24:56
9 Анисимова Екатерина Романовна 19  3,5 1,5/4,5 34 0,0/0,2 0 0,5/1,5 30 0,9 0,9 0,5 2,9 2,2 5,2 0,6 1,4 0,7 11:49
11 Кулешова Анна Павловна 19  7,6 1,8/4,4 41 1,1/3,4 33 0,7/0,9 76 3,5 1,9 0,1 4,6 1,9 6,5 1,2 1,6 1,2 28:01
13 Климова Ксения Игоревна 19  21,8 2,4/7,2 33 4,9/12,8 38 2,4/2,7 88 2,6 2,6 0,7 4,2 1,2 5,4 1,5 2,4 1,5 35:09
16 Виноградова Карина Андреевна 16  9,3 3,5/7,5 47 0,3/2,5 13 1,3/2,3 54 2,1 1,7 1,6 1,1 2,7 1,8 1,9 0,8 18:56
    19  1331
70,1
337/842
17,7/44,3
40 157/491
8,3/25,8
32 186/266
9,8/14,0
70 354
18,6
242
12,7
74
3,9
534
28,1
303
15,9
837
44,1
221
11,6
260
13,7
208
10,9
3800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Санкт-Петербург 23.10.2016 15:15 Санкт-Петербург СПБГЛТУ vs СПБГУПТД 66-52
Санкт-Петербург 28.10.2016 20:45 Санкт-Петербург СПБГЛТУ vs РАНХИГС 59-57
Санкт-Петербург 02.11.2016 20:45 Санкт-Петербург СПБГЛТУ vs СПбГЭУ 77-40
Санкт-Петербург 04.11.2016 20:45 Санкт-Петербург СПБГЛТУ vs СПБПУ 49-56
Санкт-Петербург 11.11.2016 20:45 Санкт-Петербург СПБГЛТУ vs СПбГУАП 87-32
Санкт-Петербург 19.11.2016 16:00 Санкт-Петербург СПбГАСУ vs СПБГЛТУ 40-68
Санкт-Петербург 25.11.2016 20:45 Санкт-Петербург НГУ vs СПБГЛТУ 54-50
Санкт-Петербург 02.12.2016 20:45 Санкт-Петербург СПбГУАП vs СПБГЛТУ 43-106
Санкт-Петербург 04.12.2016 19:15 Санкт-Петербург СПбГЭУ vs СПБГЛТУ 50-74
Санкт-Петербург 19.12.2016 20:15 Санкт-Петербург РАНХИГС vs СПБГЛТУ 70-61
Санкт-Петербург 08.02.2017 18:30 Санкт-Петербург СПБПУ vs СПБГЛТУ 73-64
Санкт-Петербург 12.02.2017 15:15 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs СПБГЛТУ 42-74
Санкт-Петербург 18.02.2017 16:00 Санкт-Петербург СПБГЛТУ vs СПбГАСУ 87-47
Санкт-Петербург 22.02.2017 20:45 Санкт-Петербург СПБГЛТУ vs НГУ 59-51
1/2 (1) 08.03.2017 16:00 Санкт-Петербург СПБПУ vs СПБГЛТУ 82-44
Финал 3 место 11.03.2017 10:00 Санкт-Петербург СПБГЛТУ vs НГУ 59-65
1/32 (7) 31.03.2017 16:00 Тверь СПБГЛТУ vs ВГАФК 87-61
1/16 (4) 01.04.2017 14:00 Тверь СПБГЛТУ vs ТГТУ 71-56
1/8 (2) 28.04.2017 16:00 Санкт-Петербург ИГХТУ vs СПБГЛТУ 72-89
1/4 (1) 29.04.2017 13:00 Санкт-Петербург СПБПУ vs СПБГЛТУ -