Команда: НГАСУ

Вуз: Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Агаев Давид Шихметович 14.07.1995 200 90 Центровой
2 Кислов Алексей Сергеевич 19.11.1998 200 80 Центровой
3 Толстов Вадим Андреевич 27.10.1995 186 63 Защитник
4 Шафоростов Сергей Дмитриевич 21.09.1997 178 80 Защитник
5 Кожевников Максим Владимирович 22.10.1996 172 67 Защитник
6 Лауб Андрей Владимирович 12.06.1997 197 88 Центровой
7 Жамбалдорж Амаржаргал 27.06.1996 190 95 Нападающий
8 Попов Илья Викторович 29.10.1997 190 75 Нападающий
9 Рыбачек Валерий Валерьевич 21.02.1996 198 95 Нападающий
10 Лель Андрей Владимирович 25.03.1997 181 73 Защитник
11 Филин Никита Сергеевич 03.07.1995 191 77 Нападающий
12 Кузьмич Артем Александрович 25.03.1998 191 80 Нападающий
13 Стрельников Дмитрий Игоревич 21.09.1992 183 87 Защитник
14 Самойлов Александр Владимирович 07.01.1999 191 71 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Бурахин Андрей Васильевич 06.01.1967
Гл.тренер Закиров Артем Юрьевич 17.11.1980
Лидеры команды
Результативность

Лель Андрей Владимирович

25.03.1997
Защитник
Рост: 181 см
Вес: 73 кг
17,1
Очков за игру
Подборы

Агаев Давид Шихметович

14.07.1995
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 90 кг
14,5
Подборов за игру
Передачи

Лель Андрей Владимирович

25.03.1997
Защитник
Рост: 181 см
Вес: 73 кг
8,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Шафоростов Сергей Дмитриевич 0,0/1,0 0 0,0/0,3 0 0,5 0,3 0,5 0,3 0,8 0,8 0,5 3:23
4 Кузьмич Артем Александрович 3,0 1,5/4,5 33 0,5 2,5 1,5 4,0 2,0 0,5 15:16
4 Самойлов Александр Владимирович 7,4 3,0/7,1 42 0,0/2,1 0 1,4/2,1 67 1,7 1,7 2,9 2,4 5,3 6,4 3,3 0,7 23:15
5 Кожевников Максим Владимирович 0,0/0,5 0 0,5 0,5 0,5 1,0 1,0 1,0 8:10
6 Стрельников Дмитрий Игоревич 0,7 0,3/1,3 25 0,0/1,0 0 0,7 0,2 1,5 0,5 2,0 1,3 0,2 1,2 12:32
6 Попов Илья Викторович 0,0/3,0 0 0,0/1,0 0 1,0 1,0 1,0 2,0 3,0 4,0 1,0 1,0 27:34
7 Филин Никита Сергеевич 11  10,1 3,4/8,4 40 0,4/2,2 17 2,3/3,7 61 2,4 1,7 0,8 5,1 1,5 6,5 3,7 2,8 2,2 33:24
8 Толстов Вадим Андреевич 11  16,9 5,3/10,9 48 1,9/6,9 28 0,6/1,2 54 2,3 1,7 0,2 1,8 0,5 2,4 2,6 1,4 1,3 33:40
9 Кислов Алексей Сергеевич 5,4 2,4/4,6 52 0,6/2,0 30 0,4 1,4 0,2 4,0 3,8 7,8 3,6 1,0 1,6 19:22
10 Агаев Давид Шихметович 8,8 4,0/9,0 44 0,8/1,8 43 0,8 3,8 1,0 9,3 5,3 14,5 2,8 1,3 2,3 32:38
10 Лель Андрей Владимирович 17,1 5,6/16,0 35 0,4/2,5 15 4,8/6,5 73 8,6 5,0 0,1 5,9 3,8 9,6 7,8 5,1 1,3 37:02
11 Лауб Андрей Владимирович 0,8 0,4/1,2 33 0,6 0,8 0,8 0,2 1,0 0,4 0,2 5:26
11 Жамбалдорж Амаржаргал 10  13,8 5,4/9,2 59 0,1/0,1 100 2,7/5,3 51 0,8 1,6 0,1 5,0 4,2 9,2 3,7 3,2 2,3 24:33
12 Рыбачек Валерий Валерьевич 10  9,7 4,4/9,7 45 0,0/0,6 0 0,9/3,3 27 1,4 1,5 0,2 7,8 2,9 10,7 3,7 2,0 2,2 33:59
    11  797
72,5
294/669
26,7/60,8
44 29/150
2,6/13,6
19 122/224
11,1/20,4
54 171
15,5
150
13,6
20
1,8
380
34,5
218
19,8
598
54,4
305
27,7
174
15,8
129
11,7
2199:56
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Обь 19.10.2016 17:30 Новосибирск СГУГиТ vs НГАСУ 78-71
Обь 31.10.2016 17:30 Новосибирск НГАСУ vs НГПУ 85-46
Обь 09.11.2016 17:30 Новосибирск НГМУ vs НГАСУ 75-86
Обь 19.11.2016 18:30 Новосибирск НГАСУ vs СИУ РАНХиГС 68-73
Обь 23.11.2016 17:30 Новосибирск НУОР vs НГАСУ 81-87
Обь 30.11.2016 19:00 Новосибирск НГАСУ vs НГУ 71-85
Обь 10.12.2016 18:30 Новосибирск СГУВТ-Ф vs НГАСУ 81-103
Обь 17.12.2016 20:00 Новосибирск НГАСУ vs НГУЭиУ 70-101
1/4 (2) 18.01.2017 17:30 Новосибирск НУОР vs НГАСУ 76-48
1/2 (3) 28.01.2017 18:30 Новосибирск НГПУ vs НГАСУ 56-60
Финал 5 место 08.02.2017 18:30 Новосибирск НГАСУ vs СГУВТ-Ф 48-67