Команда: АлтГТУ

Вуз: Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Город: Барнаул

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Ткаченко Никита Андреевич 10.02.1998 190 83 Нападающий
2 Бобров Анатолий Николаевич 19.07.1996 193 80 Нападающий
3 Лапин Сергей Юрьевич 11.06.1996 205 90 Центровой
4 Перегудов Михаил Витальевич 07.08.1997 180 75 Нападающий
5 Перегудов Сергей Витальевич 07.08.1997 180 75 Нападающий
6 Милославский Дмитрий Вячеславович 12.01.1997 180 70 Защитник
7 Бобровский Александр Сергеевич 13.03.1996 180 75 Защитник
8 Щемелинин Андрей Сергеевич 27.06.1996 195 80 Нападающий
9 Гладких Данил Евгеньевич 02.09.1998 190 70 Защитник
10 Фролов Андрей Сергеевич 25.01.1998 185 80 Нападающий
11 Морозов Максим Дмитриевич 26.05.1998 200 85 Центровой
12 Рогожкин Вадим Дмитриевич 01.04.1998 185 75 Разыгрывающий
13 Гаан Данил Сергеевич 14.05.1997 170 70 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Минаков Алексей Васильевич 16.03.1969
Лидеры команды
Результативность

Лапин Сергей Юрьевич

11.06.1996
Центровой
Рост: 205 см
Вес: 90 кг
17,2
Очков за игру
Подборы

Лапин Сергей Юрьевич

11.06.1996
Центровой
Рост: 205 см
Вес: 90 кг
11,7
Подборов за игру
Передачи

Перегудов Сергей Витальевич

07.08.1997
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
3,2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Перегудов Сергей Витальевич 13  3,2 0,8/2,0 40 0,3/2,9 10 0,7/1,2 58 3,2 2,0 0,1 2,9 1,0 3,9 5,3 1,6 2,4 24:52
4 Щемелинин Андрей Сергеевич 15  9,5 3,6/8,5 43 0,1/0,5 14 2,0/3,0 67 0,5 1,8 1,3 3,1 2,4 5,5 2,1 3,5 2,9 28:41
4 Рогожкин Вадим Дмитриевич 0,3 0,7 0,3 2:36
5 Гаан Данил Сергеевич 13  6,1 1,2/4,6 27 0,9/3,2 29 0,8/1,1 79 1,6 1,9 2,3 0,5 2,8 2,8 1,7 2,1 24:30
6 Потешкин Владимир Николаевич 2,0 1,0/6,0 17 0,0/2,0 0 2,0 1,0 3,0 6,0 9,0 3,0 1,0 2,0 30:32
6 Бобров Анатолий Николаевич 1,2 0,5/1,8 27 0,2/0,2 100 0,7 0,2 0,7 1,0 1,7 0,2 0,3 1,0 7:30
6 Фролов Андрей Сергеевич 0,3 0,7 0,3 1,0 1,0 6:01
7 Милославский Дмитрий Вячеславович 12  13,3 4,4/11,5 38 1,1/3,9 28 1,3/1,6 79 1,7 2,5 3,0 1,5 4,5 4,3 1,2 2,3 30:12
8 Перегудов Михаил Витальевич 15  4,4 1,1/3,5 30 0,2/1,2 17 1,7/2,9 58 1,6 2,3 0,1 3,5 0,7 4,2 3,3 2,7 1,8 25:52
9 Чачелкин Игорь Алексеевич 1,0 0,3/1,8 14 0,0/0,3 0 0,5/1,0 50 0,8 1,5 0,5 0,8 1,3 1,3 1,3 1,8 9:20
10 Бобровский Александр Сергеевич 15  7,7 0,9/3,1 28 1,8/6,2 29 0,5/0,8 67 1,0 0,9 1,7 0,4 2,1 2,5 0,7 0,7 21:08
12 Ткаченко Никита Андреевич 2,1 0,4/1,9 20 0,3/1,1 22 0,6/0,8 83 0,4 1,1 1,9 0,3 2,1 2,0 1,0 0,8 11:06
13 Морозов Максим Дмитриевич 15  3,4 1,4/2,9 49 0,1/0,5 14 0,4/0,7 60 0,4 0,1 0,1 2,1 1,3 3,5 1,1 0,7 1,4 15:06
14 Лапин Сергей Юрьевич 13  17,2 6,8/14,8 46 0,2/0,6 38 2,8/4,1 68 0,8 1,5 1,9 8,0 3,7 11,7 2,8 4,3 2,3 36:46
15 Скаков Руслан Маратович 8,0 4,0/7,0 57 1,0 1,0 1,5 2,0 3,5 1,5 1,0 16:00
    15  905
60,3
283/725
18,9/48,3
39 65/262
4,3/17,5
25 144/216
9,6/14,4
67 147
9,8
193
12,9
47
3,1
409
27,3
196
13,1
605
40,3
345
23,0
234
15,6
234
15,6
3000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Сибирь 28.10.2016 19:00 Барнаул АлтГТУ vs СибГИУ 58-81
Сибирь 29.10.2016 16:00 Барнаул АлтГТУ vs НГТУ 41-69
Сибирь 30.10.2016 15:00 Барнаул АлтГТУ vs ТГПУ 72-62
Сибирь 11.11.2016 13:30 Кемерово АлтГТУ vs СФУ 44-67
Сибирь 12.11.2016 11:30 Кемерово АлтГТУ vs СГУВТ 61-95
Сибирь 13.11.2016 15:00 Кемерово АлтГТУ vs КузГТУ 45-64
Сибирь 16.12.2016 15:00 Томск АлтГТУ vs СГУПС 67-70
Сибирь 17.12.2016 17:00 Томск АлтГТУ vs ТПУ 43-60
Сибирь 18.12.2016 12:00 Томск АлтГТУ vs ТГАСУ 66-64
Стык 4 03.02.2017 15:30 НГТУ vs АлтГТУ 70-67
7-10 место 04.02.2017 12:30 Новосибирск ТПУ vs АлтГТУ 64-78
7-10 место 17.02.2017 14:30 Томск ТГАСУ vs АлтГТУ 74-62
7-10 место 18.02.2017 11:30 Томск АлтГТУ vs СФУ 71-58
1/2 (2) 10.03.2017 17:30 Томск ТГПУ vs АлтГТУ 77-69
Финал 3 место 11.03.2017 12:00 Томск АлтГПУ vs АлтГТУ 71-61