Команда: АлтГТУ

Вуз: Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Милославский Дмитрий Вячеславович    12.01.1997 185 75 Нападающий
2 Панков Иван Павлович    20.02.1997 198 80 Защитник
3 Гаан Данил Сергеевич    14.05.1997 175 60 Разыгрывающий
4 Гермаш Степан Сергеевич    15.11.1999 190 80 Защитник
5 Рогожкин Вадим Дмитриевич    01.04.1998 180 75 Нападающий
6 Маковеев Артем Олегович    02.04.1999 180 70 Нападающий
7 Дорошин Родион Сергеевич    21.04.1998 180 75 Нападающий
8 Ткаченко Никита Андреевич    10.02.1998 190 80 Защитник
9 Чернов Иван Александрович    25.12.1999 200 85 Центровой
10 Косихин Михаил Алексеевич    05.10.1999 190 80 Нападающий
11 Чачелкин Игорь Алексеевич    17.02.1995 175 70 Защитник
12 Кандрушин Артем Вячеславович    13.08.1997 195 85 Защитник
13 Зырянов Дмитрий Сергеевич    26.11.1999 200 90 Центровой
14 Чижиков Никита Юрьевич    16.04.1999 185 70 Защитник
15 Козырко Артем Олегович    10.02.1999 175 60 Защитник
Усиление
16 Легков Сергей Алексеевич 28.05.1999 185 70 Нападающий
17 Соловьев Даниил Алексеевич 05.12.2001 195 85 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Минаков Алексей Васильевич 16.03.1969
Лидеры команды
Результативность

Чернов Иван Александрович

25.12.1999
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 85 кг
24,7
Очков за игру
Подборы

Гермаш Степан Сергеевич

15.11.1999
Защитник
Рост: 190 см
Вес: 80 кг
9,3
Подборов за игру
Передачи

Чижиков Никита Юрьевич

16.04.1999
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 70 кг
2,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Чижиков Никита Юрьевич   10,3 2,3/9,7 24 0,7/1,3 50 3,7/4,7 79 2,7 2,0 2,7 0,7 3,3 4,3 3,7 1,7 31:20
6 Зырянов Дмитрий Сергеевич   0,7 0,0/2,0 0 0,0/0,3 0 0,7/0,7 100 0,3 0,3 0,7 0,7 1,3 0,3 0,3 15:23
7 Кандрушин Артем Вячеславович   4,0 2,0/3,0 67 1,0 1,0 1,0 1,0 15:44
8 Гермаш Степан Сергеевич   9,3 4,3/10,7 41 0,7/1,3 50 0,3 1,7 0,3 4,0 5,3 9,3 4,0 1,0 1,3 33:20
9 Рогожкин Вадим Дмитриевич   3,3 1,7/6,0 28 0,0/0,3 0 2,0 1,0 4,0 4,0 8,0 0,3 1,7 29:21
10 Легков Сергей Алексеевич   5,0 1,0/4,7 21 0,3/1,7 20 2,0/3,0 67 1,0 3,0 0,3 1,3 1,0 2,3 3,3 4,3 3,3 29:06
12 Косихин Михаил Алексеевич   6,7 2,7/4,3 62 0,3/1,0 33 0,3/0,7 50 0,3 1,0 3,7 0,7 4,3 1,0 0,3 1,7 22:44
13 Чернов Иван Александрович   24,7 9,0/26,7 34 1,3/4,7 29 2,7/4,7 57 0,3 0,3 4,3 5,0 9,3 3,0 3,3 2,7 33:32
    184
61,3
65/195
21,7/65,0
33 8/28
2,7/9,3
29 30/45
10,0/15,0
67 20
6,7
29
9,7
3
1,0
74
24,7
44
14,7
118
39,3
73
24,3
40
13,3
38
12,7
600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
20.10.2017 Томск Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск Алтайский Гос. Технический Университет Барнаул 146:61
21.10.2017 Томск Алтайский Гос. Технический Университет Барнаул Томский Политехнический УниверситетТомск 59:96
22.10.2017 Томск Томский Гос. Архитектурно-Строительный УниверситетТомск Алтайский Гос. Технический Университет Барнаул 80:64
24.11.2017 Новосибирск Алтайский Гос. Технический Университет Барнаул Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск :
25.11.2017 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Путей СообщенияНовосибирск Алтайский Гос. Технический Университет Барнаул :
26.11.2017 Новосибирск Алтайский Гос. Технический Университет Барнаул Сибирский Федеральный УниверситетКрасноярск :
15.12.2017 Кемерово Сибирский Индустриальный УниверситетНовокузнецк Алтайский Гос. Технический Университет Барнаул :
16.12.2017 Кемерово Алтайский Гос. Технический Университет Барнаул Кузбасский Государственный Технический УниверситетКемерово :
17.12.2017 Кемерово Томский Государственный Педагогический УниверситетТомск Алтайский Гос. Технический Университет Барнаул :