Команда: АлтГТУ

Вуз: АлтГТУ

Город: Барнаул

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Башмаков Дмитрий Игоревич 26.06.2000 178 63
2 Бобров Анатолий Николаевич 19.07.1996 196 85 Нападающий
3 Киц Илья Вячеславович 24.06.2000 190 75
4 Козырко Артем Олегович 10.02.1999 180 79 Защитник
5 Логунов Макар 19.04.2000 189 80
6 Миллер Роман Александрович 11.04.2000 183 78
7 Осипов Даниил Юрьевич 03.08.2000 187 71
8 Поливаев Илья Анатольевич 03.06.2000 190 70
9 Прусов Иван 01.05.2000 170 87
10 Рогожкин Вадим Дмитриевич 01.04.1998 183 73 Нападающий
11 Савченко Артём 18.02.2000 200 86
12 Татарников Вадим 23.11.2000 191 69
13 Чижиков Никита Юрьевич 16.04.1999 178 79 Разыгрывающий
14 Шевченко Виктор 22.11.2000 186 83
15 Ярославцев Павел Сергеевич 18.01.1999 180 60
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Минаков Алексей Васильевич 16.03.1969
Лидеры команды
Результативность

Панков Иван Павлович

20.02.1997
Защитник
Рост: 198 см
Вес: 80 кг
21.0
Очков за игру
Подборы

Панков Иван Павлович

20.02.1997
Защитник
Рост: 198 см
Вес: 80 кг
13.7
Подборов за игру
Передачи

Рогожкин Вадим Дмитриевич

01.04.1998
Нападающий
Рост: 183 см
Вес: 73 кг
2.5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Бобров Анатолий Николаевич 4,0 1,3/4,3 31 1,3/2,7 50 0,3 0,7 0,3 0,7 1,3 2,0 1,3 2,0 1,0 11:50
1Киц Илья Вячеславович 11  13,7 4,8/11,4 42 0,5/2,5 22 2,5/3,8 64 2,0 1,8 0,9 4,9 4,1 9,0 3,0 3,2 1,5 32:58
3Башмаков Дмитрий Игоревич 0,0/0,5 0 0,0/0,5 0 0,5 0,5 0,5 7:28
3Башмаков Дмитрий 0,7 0,3/1,3 25 0,0/0,2 0 0,5 0,7 1,3 0,2 1,5 1,2 0,5 14:37
4Чижиков Никита Юрьевич 9,9 2,9/7,7 37 0,4/2,3 19 2,9/4,7 61 2,0 1,6 0,1 2,4 1,4 3,9 4,6 4,9 0,9 32:28
4Ярославцев Павел Сергеевич 8,0 1,0/3,0 33 2,0/2,0 100 1,0 2,0 1,0 2,0 2,0 2,0 25:12
6Логунов Макар 12,6 2,8/6,4 44 2,0/6,4 31 1,0/1,2 83 1,8 2,4 1,0 3,0 1,8 4,8 3,2 1,4 2,0 33:08
7Рогожкин Вадим Дмитриевич 7,5 2,5/5,8 43 0,3/1,0 25 1,8/2,8 64 2,5 1,5 2,3 2,3 4,0 1,5 1,0 30:24
7Миллер Роман Александрович 9,6 1,6/4,4 35 2,0/8,4 24 0,4/1,0 43 0,7 1,6 3,4 2,0 5,4 5,3 0,9 1,1 26:53
8Шевченко Виктор 11  4,2 1,3/3,9 33 0,1/0,3 33 1,4/2,3 60 0,9 1,7 0,1 2,5 2,7 5,2 1,2 1,5 1,5 27:31
9Осипов Даниил Юрьевич 10,4 3,4/8,0 43 0,8/2,4 33 1,2/1,2 100 2,0 2,2 0,2 3,8 1,0 4,8 3,0 1,4 1,2 32:02
9Шахназаров Никита Ашотович 7,7 3,3/8,3 40 0,0/0,3 0 1,0/2,7 38 0,7 4,0 2,7 0,7 3,3 3,3 2,0 3,0 36:02
10Панков Иван Павлович 21,0 7,3/10,0 73 0,0/0,7 0 6,3/7,3 86 1,7 4,0 3,3 8,7 5,0 13,7 2,3 4,7 2,7 38:55
11Прусов Иван 0,5 0,3/1,3 20 0,0/1,5 0 0,8 0,5 1,0 0,8 1,8 0,8 0,3 1,0 16:20
12Татарников Вадим 10  1,7 0,8/1,7 50 0,0/0,2 0 0,2 0,7 0,3 1,0 1,3 1,5 0,2 0,2 10:30
14Козырко Артем Олегович 2,0 1,0/3,0 33 1,0 2,0 1,0 3,0 12:13
15Савченко Артем Олегович 1,0 0,5/2,0 25 0,5 0,5 1,5 1,5 3,0 0,5 3,5 16:22
15Савченко Артём 4,1 1,6/3,7 42 1,0/2,4 41 0,1 0,1 1,1 2,4 3,6 1,1 1,6 1,9 15:46
    11  633
57,5
197/476
17,9/43,3
41 41/167
3,7/15,2
25 116/185
10,5/16,8
63 98
8,9
130
11,8
32
2,9
261
23,7
183
16,6
444
40,4
216
19,6
152
13,8
116
10,5
2200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
06.11.2018 Барнаул АлтГТУ Барнаул АГКБарнаул 69:47
13.11.2018 Барнаул АлтГТУ Барнаул ФСГУПСБарнаул 48:55
17.11.2018 Барнаул АлтГТУ Барнаул РАНХиГС АлтайБарнаул 68:64
20.11.2018 Барнаул АГМУБарнаул АлтГТУ Барнаул 69:52
27.11.2018 Барнаул БГПКБарнаул АлтГТУ Барнаул 37:48
10.12.2018 Барнаул АГАУБарнаул АлтГТУ Барнаул 40:51
11.12.2018 Барнаул ААСКБарнаул АлтГТУ Барнаул 55:59
19.12.2018 Барнаул АлтГТУ Барнаул АГУБарнаул 51:74
31.01.2019 Барнаул АГАУБарнаул АлтГТУ Барнаул 56:74
07.02.2019 Барнаул АлтГТУ Барнаул АГМУБарнаул 54:58
14.02.2019 Барнаул РАНХиГС АлтайБарнаул АлтГТУ Барнаул 62:59