Команда: ДВФУ

Вуз: Дальневосточный Федеральный Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Поликарпова Анастасия Владимировна    [н/з] 22.10.1990 172 57 Нападающий - центр
2 Коновалова Александра Игоревна    [н/з] 02.08.1994 167 62 Защитник
3 Русакова Влада Сергеевна    [н/з] 28.08.1991 184 73 Нападающий - центр
4 Коробка Юлия Сергеевна    [н/з] 18.03.1991 172 70 Нападающий - центр
5 Зайцева Ольга Владимировна    [н/з] 01.01.1991 170 60 Защитник
6 Федорчук Екатерина Владимировна    [н/з] 30.12.1988 182 72 Нападающий - центр
7 Женжера Татьяна Сергеевна    [н/з] 08.12.1987 165 61 Разыгрывающий
8 Проскурякова Евгения Вадимовна    [н/з] 17.11.1991 176 67 Нападающий - центр
9 Масюк Ирина Сергеевна    [н/з] 03.08.1989 184 75 Центровой
10 Карпусь Маргарита Константиновна    [н/з] 25.06.1991 168 65 Разыгрывающий
11 Громыко Анастасия Игоревна    [н/з] 05.04.1992 192 77 Центровой
12 Тюкавкина Анастасия Сергеевна    [н/з] 02.02.1995 165 57 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность

Федорчук Екатерина Владимировна

30.12.1988
Нападающий - центр
Рост: 182 см
Вес: 72 кг
16,3
Очков за игру
Подборы

Русакова Влада Сергеевна

28.08.1991
Нападающий - центр
Рост: 184 см
Вес: 73 кг
7,6
Подборов за игру
Передачи

Женжера Татьяна Сергеевна

08.12.1987
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 61 кг
4,9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Поликарпова Анастасия Владимировна  (п) 17  14,0 6,1/11,5 53 0,2/1,2 19 1,1/1,8 58 1,6 3,4 0,2 2,5 3,1 5,6 2,2 1,6 1,9 27:14
5 Коновалова Александра Игоревна  (п) 13  2,2 0,2/1,0 20 0,6/2,2 27 0,4 1,2 1,2 1,2 0,8 0,6 12:06
6 Богославская Анастасия Юрьевна  (п) 1,3 0,7/2,0 33 0,7 0,3 1,0 0,3 0,3 0,7 7:38
7 Русакова Влада Сергеевна  (п) 17  13,9 5,7/12,1 47 0,0/0,3 0 2,5/4,3 58 1,4 3,6 1,4 4,5 3,2 7,6 2,6 3,1 2,4 27:10
8 Порина Евгения Юрьевна  (п) 1,0 0,5/0,8 67 0,0/0,3 0 0,5 0,8 1,0 0,3 1,3 1,5 1,0 0,3 10:45
8 Тюкавкина Анастасия Сергеевна  (п) 12  2,6 0,8/2,3 33 0,4/1,5 25 1,1 2,0 0,3 0,6 0,9 2,0 0,4 1,3 16:44
10 Коробка Юлия Сергеевна  (п) 17  2,9 0,8/2,4 32 0,2/0,6 40 0,7/1,0 67 0,4 0,4 0,9 1,4 2,3 1,0 0,7 1,1 9:27
11 Гарзан Юсуф   (п) 4,0 2,0/4,0 50 0,0/3,0 0 3,0 2,0 2,0 2,0 13:16
11 Зайцева Ольга Владимировна  (п) 6,7 2,2/4,9 45 0,4/2,2 20 0,9/1,2 73 2,4 2,8 3,3 1,1 4,4 2,4 1,8 1,3 29:59
12 Федорчук Екатерина Владимировна  (п) 17  16,3 5,1/10,8 48 1,2/4,1 29 2,5/3,2 78 1,6 2,7 0,7 3,9 2,8 6,6 1,6 2,6 1,9 26:25
13 Женжера Татьяна Сергеевна  (п) 17  16,9 5,3/10,8 49 0,5/1,8 30 4,7/6,5 73 4,9 4,5 0,2 2,7 2,1 4,8 2,3 5,2 1,7 31:46
14 Проскурякова Евгения Вадимовна  (п) 13  9,9 3,2/6,9 46 0,8/3,1 28 1,1/1,8 61 1,6 2,5 0,5 2,5 1,8 4,3 1,7 1,5 1,7 23:56
14 Женжера Римма Сергеевна  (п) 6,5 2,8/7,0 39 0,0/0,3 0 1,0/1,3 80 1,3 2,0 0,3 1,0 1,8 2,8 1,3 1,3 1,3 14:57
15 Масюк Ирина Сергеевна  (п) 14  3,6 1,5/2,9 50 0,7/1,8 38 1,0 1,2 0,2 2,2 2,5 4,7 1,1 1,9 2,6 19:05
17 Карпусь Маргарита Константиновна  (п) 13  5,9 2,0/3,4 58 0,3/1,3 25 0,9/1,2 73 0,4 1,0 0,7 0,3 1,0 1,1 0,9 1,7 14:17
18 Громыко Анастасия Игоревна  (п) 17  3,1 1,4/3,6 40 0,3/1,3 20 0,1 0,8 0,8 1,6 1,4 3,0 1,7 1,1 1,9 11:22
20 Боровская Татьяна Дмитриевна  (п)
    17  1444
84,9
519/1088
30,5/64,0
48 58/227
3,4/13,4
26 232/363
13,6/21,4
64 245
14,4
369
21,7
60
3,5
372
21,9
298
17,5
670
39,4
277
16,3
312
18,4
270
15,9
3400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
09.11.2012 Хабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Благовещенский Гос. Педагогический УниверситетБлаговещенск 115:39
09.11.2012 Хабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток ВГУЭСВладивосток 101:37
10.11.2012 Хабаровск Гос. Академия ФизкультурыХабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 44:52
12.11.2012 Хабаровск ТОГУХабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 43:81
08.12.2012 Благовещенск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Благовещенский Гос. Педагогический УниверситетБлаговещенск 112:48
10.12.2012 Благовещенск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Приамурский Гос. УниверситетБиробиджан 163:29
11.12.2012 Благовещенск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток ВГУЭСВладивосток 110:48
25.01.2013 Биробиджан Гос. Академия ФизкультурыХабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 56:72
26.01.2013 Биробиджан ТОГУХабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 53:79
27.01.2013 Биробиджан Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Приамурский Гос. УниверситетБиробиджан 53:38
09.03.2013 Владивосток Дальневосточный Фед. Университет Владивосток ТОГУХабаровск 100:44
10.03.2013 Владивосток Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Гос. Академия ФизкультурыХабаровск 80:62
14.05.2013 Борисоглебск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Орловский Государственный УниверситетОрел 53:44
15.05.2013 Раменское Донской Гос. Технический УниверситетРостов-на-Дону Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 31:96
16.05.2013 Борисоглебск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Московская Сельскохозяйственная АкадемияМосква 44:55
17.05.2013 Раменское Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 50:67
18.05.2013 Москва Московская Сельскохозяйственная АкадемияМосква Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 54:66