Команда: ДВФУ

Вуз: Дальневосточный Фед. Университет

Город: Владивосток

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Тренер-селекционер Терехин Андрей Васильевич 29.05.1962
Лидеры команды
Результативность

Женжера Татьяна Сергеевна

08.12.1987
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 61 кг
29.6
Очков за игру
Подборы

Балахтина Ольга Сергеевна

22.11.1996
Центровой
Рост: 182 см
Вес: 73 кг
6.3
Подборов за игру
Передачи

Женжера Татьяна Сергеевна

08.12.1987
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 61 кг
2.7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Шинкаренко Евгения Вячеславовна 13  12,0 3,6/7,8 46 0,7/3,2 22 2,7/3,4 80 1,4 2,2 3,9 2,1 6,0 2,5 2,4 2,6 30:15
5Войченко Дарья Александровна 13  4,1 1,9/3,6 52 0,0/0,3 0 0,4/0,6 75 0,6 1,6 0,9 0,4 1,3 1,1 0,9 0,9 10:17
5Мозгалева Кристина Николаевна
6Ляхова Марина Сергеевна 15  3,6 0,9/3,3 26 0,4/0,9 50 0,6/0,9 67 0,3 1,0 0,1 0,4 1,1 1,6 0,6 0,6 11:50
7Зайцева Ольга Владимировна 15  9,5 2,2/6,3 35 1,2/4,3 27 1,6/3,1 53 2,5 5,2 0,3 3,5 2,1 5,5 3,2 2,9 1,2 34:26
8Тюкавкина Анастасия Сергеевна 15  1,6 0,7/1,5 47 0,0/0,9 0 0,2/0,4 50 1,0 1,9 0,9 0,3 1,2 1,2 0,8 0,5 10:07
10Коновалова Александра Игоревна 13  3,6 1,1/4,0 27 0,3/1,9 16 0,5/1,5 37 1,3 1,4 1,8 1,2 3,1 1,6 1,5 1,2 17:47
11Боровская Татьяна Дмитриевна
12Пестревцова Валерия Владимировна 13  6,3 2,5/4,2 59 0,1/0,8 10 1,2/1,7 68 0,8 1,8 0,1 2,6 2,5 5,1 1,2 1,5 0,8 22:56
13Женжера Татьяна Сергеевна 15  29,6 8,1/18,3 44 1,8/4,9 37 8,1/10,9 74 2,7 3,9 0,4 4,2 1,4 5,6 3,2 8,1 2,3 33:16
15Балахтина Ольга Сергеевна 13  8,9 3,5/7,4 47 0,1/0,3 33 1,7/2,3 71 0,9 1,3 0,1 3,0 3,3 6,3 1,3 1,8 1,5 25:44
17Дешура Екатерина Юрьевна 15  10,5 4,3/6,3 68 0,3/1,0 25 1,3/3,0 42 0,8 1,3 1,5 0,8 2,3 2,0 2,0 0,3 12:15
18Громыко Анастасия Игоревна 15  3,7 1,3/3,7 36 1,0/2,1 48 0,2 0,7 1,7 2,8 2,4 5,2 0,9 1,5 2,7 22:10
20Ефременко Алина Андреевна 15  3,9 1,9/3,4 57 0,1/0,4 25 0,3 1,0 1,7 1,6 3,4 1,4 0,4 0,8 13:25
    16  1166
72,9
370/832
23,1/52,0
44 60/228
3,8/14,3
26 246/377
15,4/23,6
65 157
9,8
280
17,5
38
2,4
382
23,9
259
16,2
641
40,1
261
16,3
305
19,1
192
12,0
3000:00
187:30
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
16.11.2013 Биробиджан Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Благовещенский Гос. Педагогический УниверситетБлаговещенск 83:43
17.11.2013 Биробиджан Дальневосточный Фед. Университет Владивосток ВГУЭСВладивосток 93:26
18.11.2013 Биробиджан Гос. Академия ФизкультурыХабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 49:71
07.12.2013 Благовещенск ТОГУХабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 69:84
08.12.2013 Благовещенск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток ПГУБиробиджан 112:43
21.01.2014 Владивосток Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Благовещенский Гос. Педагогический УниверситетБлаговещенск 76:44
22.01.2014 Владивосток ВГУЭСВладивосток Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 60:88
23.01.2014 Владивосток Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Гос. Академия ФизкультурыХабаровск 76:34
07.02.2014 Хабаровск ТОГУХабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 59:75
08.02.2014 Хабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток ПГУБиробиджан 96:19
24.03.2014 Владивосток Благовещенский Гос. Педагогический УниверситетБлаговещенск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 46:70
25.03.2014 Владивосток Гос. Академия ФизкультурыХабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 37:64
24.04.2014 Екатеринбург Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 56:73
03.05.2014 Владивосток Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург 68:54
24.05.2014 Казань Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск 52:80
25.05.2014 Казань Гос. Университет Физкультуры Туризма И СпортаМосква Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 65:73