Команда: ДВФУ

Вуз: Дальневосточный Федеральный Университет

Город: Владивосток

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Скорнякова Эмма Артуровна 01.03.1996 175 65 Нападающий
2 Шинкоренко Евгения Вячеславовна 11.01.1996 175 72 Нападающий
3 Войченко Дарья Александровна 09.01.1992 180 60 Нападающий - центр
4 Ляхова Марина Сергеевна 16.01.1996 175 67 Нападающий
5 Ярославцева Елизавета Константиновна 09.03.1996 193 78 Центровой
6 Тюкавкина Анастасия Сергеевна 02.02.1995 165 57 Разыгрывающий
7 Курбанова Ирина Сергеевна 09.06.1996 173 60 Защитник
8 Коновалова Александра Игоревна 02.08.1994 167 62 Защитник
9 Боровская Татьяна Дмитриевна 06.05.1994 172 61 Нападающий
10 Пестревцова Валерия Владимировна 22.05.1996 175 64 Нападающий
11 Женжера Татьяна Сергеевна 08.12.1987 165 61 Разыгрывающий
12 Михайличенко Кристина Владимировна 16.04.1995 168 69 Защитник
13 Русакова Влада Сергеевна 28.08.1991 184 73 Нападающий - центр
14 Рылова Виолетта Романовна 24.02.1996 175 62 Нападающий
15 Дешура Екатерина Юрьевна 09.03.1996 172 63 Защитник
16 Громыко Анастасия Игоревна 05.04.1992 192 77 Центровой
17 Мозгалева Кристина Николаевна 09.01.1996 172 61 Защитник
18 Ефременко Алина Андреевна 04.11.1995 176 67 Нападающий
19 Чичковская Екатерина Александровна 21.07.1992 167 58 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Капустин Юрий Георгиевич 28.07.1947
Гл.тренер Терёхин Андрей Васильевич 29.05.1962
Лидеры команды
Результативность

Женжера Татьяна Сергеевна

08.12.1987
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 61 кг
28,3
Очков за игру
Подборы

Русакова Влада Сергеевна

28.08.1991
Нападающий - центр
Рост: 184 см
Вес: 73 кг
7,7
Подборов за игру
Передачи

Женжера Татьяна Сергеевна

08.12.1987
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 61 кг
2,9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Шинкоренко Евгения Вячеславовна 16  10,7 2,9/7,2 40 0,9/2,8 33 2,1/3,3 64 1,4 2,3 0,1 3,1 1,6 4,8 2,9 2,8 3,3 28:20
5 Мозгалева Кристина Николаевна 2,0 1,0/2,0 50 0,0/1,0 0 1,0 1,0 1,0 2,0 1,0 6:43
7 Русакова Влада Сергеевна 13  15,3 6,0/12,0 50 0,2/0,8 20 2,8/4,8 57 0,8 3,3 1,0 5,1 2,6 7,7 2,0 3,8 2,7 26:53
8 Тюкавкина Анастасия Сергеевна 16  3,4 0,9/2,4 39 0,4/1,8 21 0,4/0,5 88 0,9 1,6 1,6 0,8 2,4 1,4 0,4 0,7 18:20
9 Курбанова Ирина Сергеевна 16  8,1 2,3/4,7 49 0,9/2,4 36 0,9/1,4 64 0,8 1,4 0,1 2,4 1,4 3,8 1,3 1,3 1,9 18:39
10 Коновалова Александра Игоревна 16  3,9 0,8/2,8 30 0,6/1,9 33 0,4/1,0 44 2,2 1,8 0,1 2,4 0,8 3,2 2,2 0,9 2,0 24:12
11 Боровская Татьяна Дмитриевна 12  1,7 0,6/1,3 44 0,0/0,1 0 0,6/0,7 80 0,3 1,0 0,4 1,4 1,0 0,4 1,0 7:42
12 Пестревцова Валерия Владимировна 16  2,5 0,9/1,8 50 0,1/0,8 11 0,4/0,4 100 0,6 0,5 0,1 1,4 0,4 1,7 1,0 0,7 0,4 9:57
13 Женжера Татьяна Сергеевна 16  28,3 9,3/18,3 51 0,8/3,4 24 7,4/10,8 69 2,9 2,6 0,7 3,7 1,4 5,1 3,2 8,8 1,3 31:11
14 Рылова Виолетта Романовна 0,0/0,2 0 0,0/0,2 0 0,2 0,5 0,3 0,8 0,2 0,5 5:52
15 Ярославцева Елизавета Константиновна 16  0,7 0,3/1,2 25 0,1/0,6 17 0,4 0,3 0,9 0,9 1,8 0,2 0,3 1,8 8:21
17 Дешура Екатерина Юрьевна 3,5 1,5/3,0 50 0,5/1,0 50 1,0 2,0 0,5 2,5 1,0 0,5 2,0 8:53
18 Громыко Анастасия Игоревна 16  7,1 3,1/6,1 52 0,9/1,4 60 0,4 1,1 1,9 4,6 2,6 7,1 1,7 1,6 2,7 25:10
20 Ефременко Алина Андреевна 16  3,9 1,5/3,5 43 0,0/0,1 0 0,9/1,4 64 0,4 1,2 0,1 1,9 1,4 3,3 1,3 1,0 1,6 19:53
    16  1244
77,8
411/881
25,7/55,1
47 60/216
3,8/13,5
28 242/378
15,1/23,6
64 160
10,0
237
14,8
60
3,8
433
27,1
229
14,3
662
41,4
280
17,5
318
19,9
280
17,5
3200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Дальний Восток 31.10.2014 15:30 Владивосток ТОГУ vs ДВФУ 62-70
Дальний Восток 01.11.2014 12:00 Владивосток ДВФУ vs ХГУЭП 95-39
Дальний Восток 02.11.2014 14:30 Владивосток ДВГАФК vs ДВФУ 55-75
Дальний Восток 05.12.2014 20:00 Хабаровск ТОГУ vs ДВФУ 62-92
Дальний Восток 06.12.2014 16:45 Хабаровск БГПУ vs ДВФУ 46-84
Дальний Восток 07.12.2014 12:45 Хабаровск ДВФУ vs ВГУЭС 78-56
Дальний Восток 08.12.2014 11:45 Хабаровск ХГУЭП vs ДВФУ 44-74
Дальний Восток 06.02.2015 12:00 Благовещенск ДВФУ vs БГПУ 90-67
Дальний Восток 07.02.2015 12:00 Благовещенск ДВГАФК vs ДВФУ 76-92
Дальний Восток 08.02.2015 14:00 Благовещенск ДВФУ vs ВГУЭС 81-68
1/32 (5) 22.03.2015 16:00 Хабаровск ДВФУ vs БГПУ 68-52
1/16 (3) 23.03.2015 00:00 Хабаровск ДВФУ vs ДВГАФК 75-65
1/8 (2) 29.04.2015 14:00 Малаховка ДВФУ vs НУ(К)ОР 83-63
1/4 (1) 30.04.2015 14:00 Малаховка СФУ vs ДВФУ 76-78
1/2 (1) 22.05.2015 11:00 Москва ДВФУ vs НГПУ 43-95
Финал 3 место 23.05.2015 14:00 Москва ДВФУ vs РГУФКСМиТ 66-52