Команда: ДВФУ

Вуз: Дальневосточный Федеральный Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Скорнякова Эмма Артуровна    [н/з] 01.03.1996 175 65 Нападающий
2 Шинкоренко Евгения Вячеславовна    [н/з] 11.01.1996 175 72 Нападающий
3 Войченко Дарья Александровна    [н/з] 09.01.1992 180 60 Нападающий - центр
4 Ляхова Марина Сергеевна    [н/з] 16.01.1996 175 67 Нападающий
5 Ярославцева Елизавета Константиновна    [н/з] 09.03.1996 193 78 Центровой
6 Тюкавкина Анастасия Сергеевна    [н/з] 02.02.1995 165 57 Разыгрывающий
7 Курбанова Ирина Сергеевна    [н/з] 09.06.1996 173 60 Защитник
8 Коновалова Александра Игоревна    [н/з] 02.08.1994 167 62 Защитник
9 Боровская Татьяна Дмитриевна    [н/з] 06.05.1994 172 61 Нападающий
10 Пестревцова Валерия Владимировна    [н/з] 22.05.1996 175 64 Нападающий
11 Женжера Татьяна Сергеевна    [н/з] 08.12.1987 165 61 Разыгрывающий
12 Михайличенко Кристина Владимировна    [н/з] 16.04.1995 168 69 Защитник
13 Русакова Влада Сергеевна    [н/з] 28.08.1991 184 73 Нападающий - центр
14 Рылова Виолетта Романовна    [н/з] 24.02.1996 175 62 Нападающий
15 Дешура Екатерина Юрьевна    [н/з] 09.03.1996 172 63 Защитник
16 Громыко Анастасия Игоревна    [н/з] 05.04.1992 192 77 Центровой
17 Мозгалева Кристина Николаевна    [н/з] 09.01.1996 172 61 Защитник
18 Ефременко Алина Андреевна    [н/з] 04.11.1995 176 67 Нападающий
19 Чичковская Екатерина Александровна    [н/з] 21.07.1992 167 58 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Капустин Юрий Георгиевич 28.07.1947
Гл.тренер Терёхин Андрей Васильевич 29.05.1962
Лидеры команды
Результативность

Женжера Татьяна Сергеевна

08.12.1987
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 61 кг
28,3
Очков за игру
Подборы

Русакова Влада Сергеевна

28.08.1991
Нападающий - центр
Рост: 184 см
Вес: 73 кг
7,7
Подборов за игру
Передачи

Женжера Татьяна Сергеевна

08.12.1987
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 61 кг
2,9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Шинкоренко Евгения Вячеславовна  (п) 16  10,7 2,9/7,2 40 0,9/2,8 33 2,1/3,3 64 1,4 2,3 0,1 3,1 1,6 4,8 2,9 2,8 3,3 28:20
5 Мозгалева Кристина Николаевна  (п) 2,0 1,0/2,0 50 0,0/1,0 0 1,0 1,0 1,0 2,0 1,0 6:43
7 Русакова Влада Сергеевна  (п) 13  15,3 6,0/12,0 50 0,2/0,8 20 2,8/4,8 57 0,8 3,3 1,0 5,1 2,6 7,7 2,0 3,8 2,7 26:53
8 Тюкавкина Анастасия Сергеевна  (п) 16  3,4 0,9/2,4 39 0,4/1,8 21 0,4/0,5 88 0,9 1,6 1,6 0,8 2,4 1,4 0,4 0,7 18:20
9 Курбанова Ирина Сергеевна  (п) 16  8,1 2,3/4,7 49 0,9/2,4 36 0,9/1,4 64 0,8 1,4 0,1 2,4 1,4 3,8 1,3 1,3 1,9 18:39
10 Коновалова Александра Игоревна  (п) 16  3,9 0,8/2,8 30 0,6/1,9 33 0,4/1,0 44 2,2 1,8 0,1 2,4 0,8 3,2 2,2 0,9 2,0 24:12
11 Боровская Татьяна Дмитриевна  (п) 12  1,7 0,6/1,3 44 0,0/0,1 0 0,6/0,7 80 0,3 1,0 0,4 1,4 1,0 0,4 1,0 7:42
12 Пестревцова Валерия Владимировна  (п) 16  2,5 0,9/1,8 50 0,1/0,8 11 0,4/0,4 100 0,6 0,5 0,1 1,4 0,4 1,7 1,0 0,7 0,4 9:57
13 Женжера Татьяна Сергеевна  (п) 16  28,3 9,3/18,3 51 0,8/3,4 24 7,4/10,8 69 2,9 2,6 0,7 3,7 1,4 5,1 3,2 8,8 1,3 31:11
14 Рылова Виолетта Романовна  (п) 0,0/0,2 0 0,0/0,2 0 0,2 0,5 0,3 0,8 0,2 0,5 5:52
15 Ярославцева Елизавета Константиновна  (п) 16  0,7 0,3/1,2 25 0,1/0,6 17 0,4 0,3 0,9 0,9 1,8 0,2 0,3 1,8 8:21
17 Дешура Екатерина Юрьевна  (п) 3,5 1,5/3,0 50 0,5/1,0 50 1,0 2,0 0,5 2,5 1,0 0,5 2,0 8:53
18 Громыко Анастасия Игоревна  (п) 16  7,1 3,1/6,1 52 0,9/1,4 60 0,4 1,1 1,9 4,6 2,6 7,1 1,7 1,6 2,7 25:10
20 Ефременко Алина Андреевна  (п) 16  3,9 1,5/3,5 43 0,0/0,1 0 0,9/1,4 64 0,4 1,2 0,1 1,9 1,4 3,3 1,3 1,0 1,6 19:53
    16  1244
77,8
411/881
25,7/55,1
47 60/216
3,8/13,5
28 242/378
15,1/23,6
64 160
10,0
237
14,8
60
3,8
433
27,1
229
14,3
662
41,4
280
17,5
318
19,9
280
17,5
3200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
31.10.2014 Владивосток ТОГУХабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 62:70
01.11.2014 Владивосток Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Хабаровский Гос. Университет Экономики И ПраваХабаровск 95:39
02.11.2014 Владивосток Гос. Академия ФизкультурыХабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 55:75
05.12.2014 Хабаровск ТОГУХабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 62:92
06.12.2014 Хабаровск БГПУБлаговещенск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 46:84
07.12.2014 Хабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток ВГУЭСВладивосток 78:56
08.12.2014 Хабаровск Хабаровский Гос. Университет Экономики И ПраваХабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 44:74
06.02.2015 Благовещенск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток БГПУБлаговещенск 90:67
07.02.2015 Благовещенск Гос. Академия ФизкультурыХабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 76:92
08.02.2015 Благовещенск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток ВГУЭСВладивосток 81:68
22.03.2015 Хабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток БГПУБлаговещенск 68:52
23.03.2015 Хабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Гос. Академия ФизкультурыХабаровск 75:65
29.04.2015 Малаховка Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Новосибирская Училище Олимпийского РезерваНовосибирск 83:63
30.04.2015 Малаховка Сибирский Федеральный УниверситетКрасноярск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 76:78
22.05.2015 Москва Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск 43:95
23.05.2015 Москва Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Гос. Университет Физкультуры Туризма И СпортаМосква 66:52