Команда: ДВФУ

Вуз: Дальневосточный Фед. Университет

Город: Владивосток

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Терехин Андрей Васильевич 29.05.1962
Тренер Капустин Юрий Георгиевич 28.07.1947
Лидеры команды
Результативность

Шинкаренко Евгения Вячеславовна

11.01.1996
Нападающий
Рост: 175 см
Вес: 72 кг
19.0
Очков за игру
Подборы

Бородина Анастасия Сергеевна

07.11.1996
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 72 кг
10.7
Подборов за игру
Передачи

Стопкина Анастасия Викторовна

26.06.1998
Защитник
Рост: 173 см
Вес: 57 кг
4.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Шинкаренко Евгения Вячеславовна 19,0 5,0/10,8 46 1,0/3,3 30 6,0/7,2 84 1,3 1,7 3,8 0,8 4,7 2,8 5,8 1,3 28:20
5Тарасюк Надежда Викторовна 5,8 2,2/4,0 54 0,3/1,5 22 0,5/1,2 43 1,2 1,5 0,2 1,0 0,5 1,5 0,8 0,8 0,3 19:23
6Бредихина Анна Игоревна 3,0 1,2/2,8 41 0,7/1,3 50 3,3 2,8 6,2 0,7 0,8 0,3 12:28
7Сидельникова Дарья Сергеевна 1,8 0,5/2,5 20 0,2/0,2 100 0,3/1,3 25 0,3 1,0 0,2 1,7 0,7 2,3 0,3 0,8 0,8 11:16
9Тюкавкина Анастасия Сергеевна 4,5 0,7/2,2 31 0,5/1,7 30 1,7/2,3 71 0,8 2,0 2,7 0,8 3,5 1,8 1,5 1,3 17:10
10Стопкина Анастасия Викторовна 10,0 1,5/6,2 24 1,2/7,2 16 3,5/4,5 78 4,3 2,8 0,2 2,3 0,5 2,8 3,2 2,8 1,3 31:02
11Бородина Анастасия Сергеевна 13,0 4,3/9,8 44 0,5/0,8 60 2,8/4,3 65 2,3 2,2 0,5 5,7 5,0 10,7 2,2 3,0 2,2 29:09
12Солдатова Светлана Васильевна 5,3 2,7/5,0 53 0,0/0,3 0 0,3 2,0 0,3 1,0 1,3 0,7 0,3 8:56
13Геллер Татьяна Алексеевна 4,8 1,8/5,2 35 0,0/0,2 0 1,2/1,5 78 0,2 1,7 0,2 3,0 3,8 6,8 2,3 0,8 2,2 24:02
14Самсонова Екатерина Викторовна 5,7 1,0/2,5 40 1,0/2,3 43 0,7/1,0 67 0,8 2,5 0,2 2,7 0,8 0,8 2,0 16:32
15Хортик Ксения Владимировна 1,3 0,0/0,5 0 0,0/0,3 0 1,3/1,5 83 0,3 0,8 0,8 1,5 1,0 0,8 7:20
17Басалаева Влада Владимировна 1,0 0,5/2,5 20 0,5 0,5 0,5 1,0 0,5 3:50
18Никулина Ольга Сергеевна
20Пестрецова Валерия Владимировна
    429
71,5
118/298
19,7/49,7
40 28/105
4,7/17,5
27 109/154
18,2/25,7
71 70
11,7
84
14,0
7
1,2
174
29,0
109
18,2
283
47,2
101
16,8
108
18,0
72
12,0
1200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
09.11.2018 Хабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Хабаровский Гос. Университет Экономики И ПраваХабаровск 68:46
10.11.2018 Хабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток БГПУБлаговещенск 63:53
11.11.2018 Хабаровск Гос. Академия ФизкультурыХабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 53:72
30.11.2018 Владивосток Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Хабаровский Гос. Университет Экономики И ПраваХабаровск 89:54
01.12.2018 Владивосток Дальневосточный Фед. Университет Владивосток БГПУБлаговещенск 64:25
02.12.2018 Владивосток Гос. Академия ФизкультурыХабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 42:73
01.02.2019 Благовещенск (Амурская) Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Хабаровский Гос. Университет Экономики И ПраваХабаровск :
02.02.2019 Благовещенск (Амурская) Дальневосточный Фед. Университет Владивосток БГПУБлаговещенск :
03.02.2019 Благовещенск (Амурская) Гос. Академия ФизкультурыХабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток :