Команда: ДВФУ

Вуз: Дальневосточный Фед. Университет

Город: Владивосток

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Шинкаренко Евгения Вячеславовна 11.01.1996 175 72 Нападающий
2 Тарасюк Надежда Викторовна 23.08.1997 166 59 Разыгрывающий
3 Басалаева Влада Владимировна 20.07.2000
4 Сидельникова Дарья Сергеевна 25.02.1997 176 61 Нападающий
5 Тюкавкина Анастасия Сергеевна 02.02.1995 165 57 Разыгрывающий
6 Стопкина Анастасия Викторовна 26.06.1998 173 57 Защитник
7 Пестрецова Валерия Владимировна 22.05.1996
8 Хортик Ксения Владимировна 13.08.1997 178 69 Нападающий
9 Геллер Татьяна Алексеевна 22.05.1998 180 68 Центровой
10 Самсонова Екатерина Викторовна 01.01.1998 179 70 Нападающий
11 Латынцева Мария Алексеевна 13.07.1999
12 Бредихина Анна Игоревна 25.02.2001 183 69 Центровой
13 Тарасова Ксения Владимировна 01.02.2000 180 69 Нападающий
14 Солдатова Светлана Васильевна 07.02.2002
15 Никулина Ольга Сергеевна 15.04.1999
16 Бородина Анастасия Сергеевна 07.11.1996 180 72 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Терехин Андрей Васильевич 29.05.1962
Тренер Капустин Юрий Георгиевич 28.07.1947
Лидеры команды
Результативность

Шинкаренко Евгения Вячеславовна

11.01.1996
Нападающий
Рост: 175 см
Вес: 72 кг
17.6
Очков за игру
Подборы

Бородина Анастасия Сергеевна

07.11.1996
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 72 кг
10.3
Подборов за игру
Передачи

Стопкина Анастасия Викторовна

26.06.1998
Защитник
Рост: 173 см
Вес: 57 кг
3.9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Шинкаренко Евгения Вячеславовна 15  17,6 4,6/10,5 44 1,0/3,7 27 5,4/6,8 79 2,1 1,2 3,5 0,8 4,3 3,7 4,5 1,3 28:36
5Тарасюк Надежда Викторовна 15  5,9 1,6/3,8 42 0,7/2,7 28 0,5/0,9 57 1,5 1,4 0,3 1,7 0,6 2,3 1,7 0,9 1,0 21:39
6Бредихина Анна Игоревна 15  1,8 0,7/1,7 40 0,4/1,0 42 0,3 0,1 2,3 1,7 4,0 0,4 0,5 0,5 10:48
7Сидельникова Дарья Сергеевна 15  3,5 1,2/4,0 29 0,2/0,2 100 0,8/1,9 40 1,1 0,8 0,3 3,1 0,9 4,0 0,5 1,7 1,7 15:16
9Тюкавкина Анастасия Сергеевна 15  2,9 0,7/1,9 36 0,2/1,1 19 1,0/1,7 58 1,2 1,7 1,8 0,7 2,5 1,8 1,3 0,7 14:37
10Стопкина Анастасия Викторовна 14,3 2,4/6,3 38 2,4/6,8 35 2,4/2,8 86 3,6 2,5 1,1 3,9 0,4 4,3 3,4 2,5 3,0 32:25
10Стопкина Анастасия Викторовна 10,1 1,7/6,9 25 1,1/7,4 15 3,3/4,4 74 3,9 3,0 0,1 2,6 0,7 3,3 3,0 2,7 1,3 31:30
11Бородина Анастасия Сергеевна 15  13,4 4,6/9,7 48 0,5/0,8 58 2,8/4,1 68 1,8 2,5 0,7 6,1 4,3 10,3 2,6 3,1 2,0 29:23
12Солдатова Светлана Васильевна 4,3 1,8/4,0 46 0,2/0,5 33 0,2/0,3 50 0,3 2,0 0,2 0,2 0,7 0,8 1,0 0,2 0,3 8:27
13Геллер Татьяна Алексеевна 15  6,7 2,7/5,7 47 0,0/0,1 0 1,4/2,1 66 0,5 1,8 0,5 3,4 3,3 6,7 2,0 1,9 2,1 26:51
14Самсонова Екатерина Викторовна 2,8 0,4/1,5 25 0,5/1,8 29 0,5/0,6 80 0,4 0,8 1,4 1,1 2,5 0,6 0,6 0,8 9:59
14Самсонова Екатерина Викторовна 5,3 0,9/2,4 35 1,0/2,1 47 0,6/0,9 67 0,7 2,1 0,1 2,3 0,7 0,7 2,0 14:38
15Хортик Ксения Владимировна 1,3 0,0/0,5 0 0,0/0,3 0 1,3/1,5 83 0,3 0,8 0,8 1,5 1,0 0,8 7:20
15Латынцева Мария Алексеевна 0,4 0,2/1,4 14 1,4 0,4 1,8 0,4 0,2 0,4 8:27
17Басалаева Влада Владимировна 3,3 1,3/3,0 42 0,3/0,5 50 0,5 0,3 0,5 0,5 1,8 0,3 6:29
18Никулина Ольга Сергеевна 12  3,0 0,7/2,3 29 1,7/2,0 83 0,3 0,7 1,3 0,7 2,0 0,3 1,3 1,3 14:55
20Пестрецова Валерия Владимировна
    15  1065
71,0
294/724
19,6/48,3
41 78/267
5,2/17,8
29 243/351
16,2/23,4
69 188
12,5
207
13,8
39
2,6
447
29,8
233
15,5
680
45,3
277
18,5
263
17,5
194
12,9
3000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
09.11.2018 Хабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Хабаровский Гос. Университет Экономики И ПраваХабаровск 68:46
10.11.2018 Хабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток БГПУБлаговещенск 63:53
11.11.2018 Хабаровск Гос. Академия ФизкультурыХабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 53:72
30.11.2018 Владивосток Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Хабаровский Гос. Университет Экономики И ПраваХабаровск 89:54
01.12.2018 Владивосток Дальневосточный Фед. Университет Владивосток БГПУБлаговещенск 64:25
02.12.2018 Владивосток Гос. Академия ФизкультурыХабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 42:73
01.02.2019 Благовещенск (Амурская) Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Хабаровский Гос. Университет Экономики И ПраваХабаровск 60:53
02.02.2019 Благовещенск (Амурская) Дальневосточный Фед. Университет Владивосток БГПУБлаговещенск 72:46
03.02.2019 Благовещенск (Амурская) Гос. Академия ФизкультурыХабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 44:75
18.03.2019 Хабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Хабаровский Гос. Университет Экономики И ПраваХабаровск 86:59
19.03.2019 Хабаровск Дальневосточный Фед. Университет Владивосток БГПУБлаговещенск 72:45
24.04.2019 Пермь Гос. Университет Физкультуры Туризма И СпортаМосква Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 76:88
25.04.2019 Пермь КОР ПКПермь Дальневосточный Фед. Университет Владивосток 65:80
16.05.2019 Казань Дальневосточный Фед. Университет Владивосток СПБПУСанкт-Петербург 52:56
17.05.2019 Казань Дальневосточный Фед. Университет Владивосток Гос. Университет Пром. Технологий И ДизайнаСанкт-Петербург 51:43