Команда: Энергия-СамГТУ

Вуз: Самарский государственный технический университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Климов Павел Дмитриевич 20.01.1998 195 86 Разыгрывающий
2 Дударевич Дмитрий Владимирович 28.04.1994 195 94 Нападающий
3 Казанцев Максим Юрьевич 21.06.1996 188 82 Защитник
4 Севостьянов Станислав Андреевич 01.01.1999 198 96 Нападающий
5 Кузнецов Александр Олегович 13.03.1998 189 88 Разыгрывающий
6 Крупский Михаил Валентинович 21.07.1999 200 96 Нападающий
7 Зеленин Иван Андреевич 18.04.1997 186 80 Защитник
8 Кузнецов Александр Маратович 11.05.1997 207 93 Центровой
9 Уралев Андрей Сергеевич 04.05.1999 200 95 Центровой
Усиление
10 Будорин Егор Васильевич 28.08.1999 192 90 Нападающий
11 Балин Владислав Федорович 21.09.1996 187 80 Разыгрывающий
Дозаявка
12 Майоров Дмитрий Алексеевич 05.10.1998 196 75 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Селяев Александр Петрович 18.08.1953
Лидеры команды
Результативность

Зеленин Иван Андреевич

18.04.1997
Защитник
Рост: 186 см
Вес: 80 кг
12.0
Очков за игру
Подборы

Дударевич Дмитрий Владимирович

28.04.1994
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 94 кг
6.9
Подборов за игру
Передачи

Кузнецов Александр Олегович

13.03.1998
Разыгрывающий
Рост: 189 см
Вес: 88 кг
4.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Климов Павел Дмитриевич 26  3,5 1,0/2,8 34 0,3/1,3 26 0,6/1,3 45 2,6 1,9 0,3 2,5 1,1 3,6 2,0 2,2 3,2 22:32
1Дударевич Дмитрий Владимирович 14  10,8 3,6/8,6 42 0,7/3,4 21 1,5/3,0 50 4,2 2,3 0,2 4,8 2,1 6,9 3,5 2,5 3,3 25:15
7Казанцев Максим Юрьевич 25  6,2 0,9/2,5 35 1,4/3,8 36 0,4/0,7 56 0,8 0,7 0,9 0,4 1,3 0,7 0,9 1,5 16:37
9Севостьянов Станислав Андреевич 26  7,4 2,3/4,8 48 0,6/2,1 28 1,0/1,9 53 1,2 0,9 1,1 3,3 2,3 5,6 1,5 1,7 1,3 19:37
13Кузнецов Александр Олегович 9,8 2,7/4,8 55 1,2/6,3 18 1,0/1,8 55 4,3 0,3 3,2 0,8 4,0 2,5 2,3 1,3 26:12
16Крупский Михаил Валентинович 19  11,5 4,8/8,3 59 0,4/1,7 24 0,5/1,6 33 1,1 0,9 0,4 3,5 2,7 6,2 1,3 1,8 2,3 28:01
18Зеленин Иван Андреевич 26  12,0 1,8/4,8 37 2,5/9,2 28 0,8/1,2 65 2,8 1,0 0,1 1,2 0,5 1,7 1,9 0,7 1,3 28:08
20Кузнецов Александр Маратович 26  4,9 1,9/4,3 44 0,0/0,1 0 1,0/1,5 71 0,2 0,5 0,3 1,2 1,8 3,0 0,8 1,5 1,8 14:31
25Будорин Егор Васильевич 17  6,4 1,9/4,2 46 0,6/3,0 20 0,8/1,5 50 1,1 1,4 0,2 1,4 1,1 2,5 1,8 1,4 3,0 17:12
31Балин Владислав Федорович 26  6,3 1,2/2,7 43 1,0/3,4 30 1,0/1,7 60 1,7 1,2 0,0 1,7 0,8 2,5 2,3 2,6 1,3 18:51
37Уралев Андрей Сергеевич 19  2,9 1,1/2,6 43 0,7/1,2 59 0,6 0,4 0,5 1,4 0,9 2,4 1,2 1,8 2,6 14:29
53Тюрев Александр Сергеевич 22  7,0 2,3/4,8 47 0,5/1,7 26 1,1/1,7 66 1,7 0,6 0,3 2,5 1,2 3,7 1,6 1,6 1,9 23:10
69Майоров Дмитрий Алексеевич 9,7 2,3/4,7 50 1,0/4,3 23 2,0/2,7 75 2,3 1,0 0,3 3,0 1,7 4,7 2,0 2,0 1,3 19:28
    26  1805
69,4
499/1107
19,2/42,6
45 197/727
7,6/28,0
27 216/385
8,3/14,8
56 420
16,2
261
10,0
76
2,9
594
22,8
363
14,0
957
36,8
449
17,3
426
16,4
510
19,6
5250:00
201:55
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
11.10.2017 Самара Самарский Гос. Технический Университет Самара Вятский Государственный УниверситетКиров 81:87
12.10.2017 Самара Самарский Гос. Технический Университет Самара Вятский Государственный УниверситетКиров 53:66
20.10.2017 Киров Вятский Государственный УниверситетКиров Самарский Гос. Технический Университет Самара 79:73
21.10.2017 Киров Вятский Государственный УниверситетКиров Самарский Гос. Технический Университет Самара 85:81
06.11.2017 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань Самарский Гос. Технический Университет Самара 92:76
07.11.2017 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань Самарский Гос. Технический Университет Самара 90:67
12.11.2017 Самара Самарский Гос. Технический Университет Самара Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск 69:74
13.11.2017 Самара Самарский Гос. Технический Университет Самара Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск 77:71
21.11.2017 Самара Самарский Гос. Технический Университет Самара Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск 80:97
22.11.2017 Самара Самарский Гос. Технический Университет Самара Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск 71:75
01.12.2017 Тюмень Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Самарский Гос. Технический Университет Самара 68:63
02.12.2017 Тюмень Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Самарский Гос. Технический Университет Самара 78:73
04.12.2017 Екатеринбург Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург Самарский Гос. Технический Университет Самара 91:59
05.12.2017 Екатеринбург Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург Самарский Гос. Технический Университет Самара 76:56
20.12.2017 Казань Вятский Государственный УниверситетКиров Самарский Гос. Технический Университет Самара 81:67
21.12.2017 Казань Самарский Гос. Технический Университет Самара Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань 71:74
20.01.2018 Самара Самарский Гос. Технический Университет Самара Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань 82:90
21.01.2018 Самара Самарский Гос. Технический Университет Самара Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань 63:55
03.02.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар Самарский Гос. Технический Университет Самара 66:67
04.02.2018 Краснодар Самарский Гос. Технический Университет Самара Крымский Федеральный УниверситетСимферополь 66:93
06.02.2018 Ростов Н/Д Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов Самарский Гос. Технический Университет Самара 64:59
07.02.2018 Ростов Н/Д Самарский Гос. Технический Университет Самара Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород 72:95
18.02.2018 Самара Самарский Гос. Технический Университет Самара Московский Государственный УниверситетМосква 88:96
19.02.2018 Самара Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта Самарский Гос. Технический Университет Самара 68:57
24.02.2018 Казань Самарский Гос. Технический Университет Самара Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка 66:77
25.02.2018 Казань Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел Самарский Гос. Технический Университет Самара 76:68