Команда: АЛТК

Вуз: АЛТК

Город: Архангельск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Брылёв Георгий Гочаевич 17.12.1999 182 68 Атакующий защитник
2 Исаков Даниил Сергевич 26.11.1999 175 65 Атакующий защитник
3 Кокорин Александр Олегович 08.02.2000 181 79 Атакующий защитник
4 Лупачев Владислав Дмитриевич 19.08.1999 183 72 Атакующий защитник
5 Лысцев Григорий Юрьевич 08.05.1999 191 75 Легкий форвард
6 Овсянников Григорий Николаевич 05.10.1999 173 67 Атакующий защитник
7 Окулов Валерий Юрьевич 06.12.2000 190 88 Легкий форвард
8 Османов Виктор Олегович 21.07.1999 172 68 Атакующий защитник
9 Прялухин Артем Сергеевич 18.05.2000 200 92 Центровой
10 Сибирцев Александр Александрович 12.07.1999 174 78 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Фадеева Мария Александровна 10.03.1991
Лидеры команды
Результативность

Кокорин Александр Олегович

08.02.2000
Защитник
Рост: 181 см
Вес: 79 кг
14.6
Очков за игру
Подборы

Прялухин Артем Сергеевич

18.05.2000
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 92 кг
9.4
Подборов за игру
Передачи

Сибирцев Александр Александрович

12.07.1999
Разыгрывающий
Рост: 174 см
Вес: 78 кг
4.9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Лысцев Григорий Юрьевич 12  14,4 5,2/8,0 65 0,8/3,3 25 1,5/3,4 46 2,5 3,0 1,3 5,9 1,7 7,6 2,3 2,8 2,5 28:42
1Прялухин Артем Сергеевич 12  14,6 5,2/10,1 52 0,8/3,1 25 1,8/2,8 64 1,6 1,2 2,2 5,4 4,0 9,4 2,3 2,6 2,3 25:03
4Исаков Даниил Сергевич 12  1,4 0,1/1,4 9 0,4/1,1 33 0,0/0,3 0 1,0 0,4 1,0 0,6 1,6 0,3 0,3 0,5 10:38
5Османов Виктор Олегович 12  2,8 0,7/2,2 31 0,4/2,6 16 0,2/0,5 33 1,2 0,7 1,3 0,4 1,7 1,4 0,3 0,7 14:39
6Овсянников Григорий Николаевич 12  2,4 0,4/2,4 15 0,5/1,3 36 0,3/0,4 75 0,8 0,5 0,2 1,2 0,5 1,6 1,3 0,3 0,7 14:10
7Кокорин Александр Олегович 12  14,6 3,2/6,0 53 2,1/6,6 32 2,0/3,3 62 2,9 2,5 0,5 4,8 1,3 6,0 3,5 3,1 1,0 30:53
8Окулов Валерий Юрьевич 12  6,0 2,2/4,8 46 0,4/2,3 19 0,4/1,8 24 1,8 2,1 1,0 4,5 3,0 7,5 1,8 1,3 1,8 24:20
9Сибирцев Александр Александрович 12  5,0 0,8/1,9 43 0,9/3,0 30 0,6/0,8 78 4,9 1,8 0,1 3,5 2,4 5,9 2,7 0,9 1,5 28:58
10Лупачев Владислав Дмитриевич 10  10,5 2,3/7,1 32 1,8/5,9 31 0,5/0,6 83 3,3 2,1 0,3 2,8 1,3 4,1 2,6 0,6 1,4 26:08
11Брылёв Георгий Гочаевич 12  2,8 0,8/2,8 28 0,2/1,8 13 0,6/0,7 83 1,2 0,6 0,3 2,6 1,2 3,8 1,4 0,9 0,8 18:31
41Багрецов Антон Андреевич 13,0 4,0/6,5 62 1,5/5,5 27 0,5/2,0 25 2,5 1,0 0,5 5,0 2,5 7,5 3,0 3,0 1,5 29:00
    12  817
68,1
228/501
19,0/41,8
46 92/343
7,7/28,6
27 85/159
7,1/13,3
53 233
19,4
164
13,7
62
5,2
371
30,9
181
15,1
552
46,0
218
18,2
145
12,1
141
11,8
2425:00
202:05
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
13.12.2018 Архангельск АЛТК Архангельск САФУ-1Архангельск 78:47
18.12.2018 Архангельск АЛТК Архангельск САФУ- СеверодвинскАрхангельск 72:61
20.12.2018 Архангельск АЛТК Архангельск АПКАрхангельск 76:43
22.12.2018 Архангельск Северный Государственный Медицинский УниверситетАрхангельск АЛТК Архангельск 47:62
25.12.2018 Архангельск АЛТК Архангельск САФУ-2Архангельск 49:20
21.01.2019 Архангельск САФУ-2Архангельск АЛТК Архангельск 37:66
22.01.2019 Архангельск АПКАрхангельск АЛТК Архангельск 46:82
24.01.2019 Архангельск АЛТК Архангельск Северный Государственный Медицинский УниверситетАрхангельск 62:42
01.02.2019 Архангельск САФУ-1Архангельск АЛТК Архангельск 46:78
03.02.2019 Архангельск САФУ- СеверодвинскАрхангельск АЛТК Архангельск 50:59
09.03.2019 Санкт-Петербург Балтийский Гос. Технический У-т "Военмех"Санкт-Петербург АЛТК Архангельск 90:65
10.03.2019 Санкт-Петербург АЛТК Архангельск ПетрГУ 1Петрозаводск 68:66