Команда: КОР ПК-1

Вуз: Колледж олимпийского резерва Пермского края-1

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Сенцова Анастасия Дмитриевна    21.06.2001 164 54 Защитник
2 Панченко Анна Сергеевна    11.09.1999 165 55 Разыгрывающий
3 Домнина Анастасия Алексеевна    01.07.1997 170 58 Разыгрывающий
4 Костромина Анна Сергеевна    03.12.1999 175 64 Нападающий
5 Васильева Юлия Сергеевна    03.02.1999 168 52 Защитник
6 Цыбина Яна Андреевна    01.01.1999 171 65 Нападающий
7 Матушкина Полина Михайловна    02.01.1995 170 65 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Суханов Евгений Геннадьевич 14.11.1984
Лидеры команды
Результативность

Матушкина Полина Михайловна

02.01.1995
Защитник
Рост: 170 см
Вес: 65 кг
27.3
Очков за игру
Подборы

Матушкина Полина Михайловна

02.01.1995
Защитник
Рост: 170 см
Вес: 65 кг
7.9
Подборов за игру
Передачи

Панченко Анна Сергеевна

11.09.1999
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 55 кг
3.9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Габова Ксения Александровна   (п) 14  6,1 1,9/5,0 39 0,1/1,4 10 1,8/3,1 58 0,6 1,2 0,3 3,2 2,8 6,0 1,3 2,3 2,1 22:43
4 Сенцова Анастасия Дмитриевна   19  2,6 0,6/2,6 24 0,3/1,3 25 0,4/0,5 70 0,7 0,7 1,2 1,1 2,3 1,4 0,5 0,9 11:46
6 Панченко Анна Сергеевна   17  13,8 4,1/9,8 42 1,3/5,2 25 1,7/2,6 66 3,9 3,7 0,2 3,4 1,9 5,3 2,4 1,9 2,4 31:29
7 Домнина Анастасия Алексеевна   19  10,9 2,9/6,4 45 1,3/4,4 29 1,4/1,8 76 1,8 2,6 0,2 3,7 2,8 6,5 3,0 2,3 2,0 32:21
9 Костромина Анна Сергеевна   19  4,9 1,7/4,6 38 0,3/2,1 15 0,5/0,7 64 1,8 1,9 0,4 3,2 2,5 5,6 0,9 0,5 1,6 28:26
10 Васильева Юлия Сергеевна   11  1,5 0,4/1,3 30 0,3/1,0 25 0,3 1,4 0,6 0,6 1,3 0,6 0,3 1,1 9:46
11 Мажирина Татьяна Сергеевна   10  7,0 2,9/6,8 43 0,1/1,3 8 0,9/1,1 80 1,7 1,9 0,1 5,0 2,9 7,9 2,7 1,1 2,1 28:06
27 Цыбина Яна Андреевна   19  3,0 0,9/2,6 37 0,1/0,3 40 0,8/1,3 60 0,2 0,6 0,3 1,6 1,6 3,1 0,6 0,6 1,3 9:38
34 Саулина Виталия Сергеевна   14  16,3 5,4/12,4 43 0,9/3,1 27 3,0/4,9 62 2,4 2,9 0,2 2,2 3,2 5,4 2,4 3,6 2,0 31:05
88 Матушкина Полина Михайловна   19  27,3 4,5/10,6 42 3,2/11,4 28 8,7/11,2 78 3,5 2,7 0,1 6,1 1,9 7,9 3,5 9,8 2,4 34:07
    19  1539
81,0
401/983
21,1/51,7
41 138/541
7,3/28,5
26 323/455
17,0/23,9
71 276
14,5
306
16,1
27
1,4
513
27,0
365
19,2
878
46,2
309
16,3
388
20,4
277
14,6
3800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
09.10.2017 Пермь КОР ПК Пермь Магнитогорский Гос. Технический УниверситетМагнитогорск 93:47
10.10.2017 Пермь Уфимский Гос. Нефтяной Технический УниверситетУфа КОР ПК Пермь 58:70
11.10.2017 Пермь Пермский Гос Национальный Исследовательский УниверПермь КОР ПК Пермь 48:84
27.10.2017 Тюмень Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень КОР ПК Пермь 93:100
28.10.2017 Тюмень Университет-ЮграСургут КОР ПК Пермь 60:71
17.11.2017 Екатеринбург Уральский Гос. Экономический УниверситетЕкатеринбург КОР ПК Пермь 34:60
18.11.2017 Екатеринбург Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург КОР ПК Пермь 63:67
01.12.2017 Пермь Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург КОР ПК Пермь 87:98
02.12.2017 Пермь КОР ПК Пермь Уральский Гос. Экономический УниверситетЕкатеринбург 74:52
03.12.2017 Пермь КОР ПК Пермь Пермский Гос Национальный Исследовательский УниверПермь 81:61
15.12.2017 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический УниверситетМагнитогорск КОР ПК Пермь 62:88
16.12.2017 Магнитогорск КОР ПК Пермь Уфимский Гос. Нефтяной Технический УниверситетУфа 83:69
02.02.2018 Сургут Университет-ЮграСургут КОР ПК Пермь 85:62
03.02.2018 Сургут КОР ПК Пермь Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 68:73
02.03.2018 Чебоксары КОР ПК Пермь Уфимский Гос. Нефтяной Технический УниверситетУфа 58:60
03.03.2018 Чебоксары Удмуртский Гос. Университет СШОР-3Ижевск КОР ПК Пермь 57:92
04.03.2018 Чебоксары КОР ПК Пермь Чувашский Гос. УниверситетЧебоксары 78:65
31.03.2018 Йошкар-Ола КОР ПК Пермь Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола 126:87
01.04.2018 Йошкар-Ола КОР ПК Пермь УрГУПСЕкатеринбург 86:88