Команда: КОР ПК

Вуз: Колледж олимпийского резерва Пермского края-1

Город: Пермь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Мажирина Татьяна Сергеевна 12.08.1999 168 55 Защитник
2 Сенцова Анастасия Дмитриевна 21.06.2001 164 54 Защитник
3 Панченко Анна Сергеевна 11.09.1999 165 55 Разыгрывающий
4 Домнина Анастасия Алексеевна 01.07.1997 170 58 Разыгрывающий
5 Костромина Анна Сергеевна 03.12.1999 175 64 Нападающий
6 Васильева Юлия Сергеевна 03.02.1999 168 52 Защитник
7 Цыбина Яна Андреевна 01.01.1999 171 65 Нападающий
8 Саулина Виталия Сергеевна 22.09.2000 167 67 Нападающий
9 Матушкина Полина Михайловна 02.01.1995 170 65 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Суханов Евгений Геннадьевич 14.11.1984
Лидеры команды
Результативность

Панченко Анна Сергеевна

11.09.1999
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 55 кг
19,7
Очков за игру
Подборы

Матушкина Полина Михайловна

02.01.1995
Защитник
Рост: 170 см
Вес: 65 кг
7,0
Подборов за игру
Передачи

Панченко Анна Сергеевна

11.09.1999
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 55 кг
4,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Сенцова Анастасия Дмитриевна 3,7 1,3/2,0 67 0,3/0,7 50 0,7 0,7 0,3 1,0 1,3 0,3 0,3 0,3 11:40
6 Панченко Анна Сергеевна 19,7 6,7/15,0 44 2,0/5,3 38 0,3/1,0 33 4,3 5,7 0,7 3,0 1,0 4,0 1,7 2,0 2,3 30:21
7 Домнина Анастасия Алексеевна 9,3 3,7/6,7 55 0,3/2,3 14 1,0/1,7 60 3,0 2,7 3,3 1,0 4,3 2,3 2,0 1,3 29:46
9 Костромина Анна Сергеевна 3,0 1,0/3,7 27 0,0/1,7 0 1,0/1,3 75 0,7 2,3 2,7 0,7 3,3 0,7 1,0 2,0 23:40
10 Васильева Юлия Сергеевна 0,0/0,7 0 0,0/0,7 0 0,7 1,3 0,7 0,7 1,0 6:46
15 Мажирина Татьяна Сергеевна 8,0 3,7/5,0 73 0,0/1,3 0 0,7/0,7 100 1,0 0,7 4,3 2,0 6,3 2,3 1,0 2,7 24:21
27 Цыбина Яна Андреевна 2,3 0,7/1,3 50 0,3/1,3 25 0,0/0,7 0 1,0 1,3 2,0 1,0 3,0 1,0 0,3 1,7 10:32
34 Саулина Виталия Сергеевна 18,3 7,0/14,7 48 0,3/1,3 25 3,3/6,0 56 3,7 4,0 1,3 4,0 5,3 3,0 5,0 2,3 30:18
88 Матушкина Полина Михайловна 18,0 4,3/9,0 48 0,3/5,7 6 8,3/9,3 89 2,0 3,0 0,3 5,7 1,3 7,0 1,0 8,7 2,3 32:36
    247
82,3
85/174
28,3/58,0
49 11/61
3,7/20,3
18 44/62
14,7/20,7
71 48
16,0
64
21,3
7
2,3
78
26,0
43
14,3
121
40,3
39
13,0
61
20,3
48
16,0
600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Восток 09.10.2017 10:00 Пермь КОР ПК vs МГТУ 93-47
Восток 10.10.2017 10:00 Пермь Нефтяночка vs КОР ПК 58-70
Восток 11.10.2017 12:00 Пермь Универ vs КОР ПК 48-84
Восток 27.10.2017 14:00 Тюмень Гвардия vs КОР ПК -
Восток 28.10.2017 13:00 Тюмень СурГУ vs КОР ПК -