Команда: КОР ПК-1

Вуз: Колледж олимпийского резерва Пермского края-1

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Мажирина Татьяна Сергеевна    12.08.1999 168 55 Защитник
2 Сенцова Анастасия Дмитриевна    21.06.2001 164 54 Защитник
3 Панченко Анна Сергеевна    11.09.1999 165 55 Разыгрывающий
4 Домнина Анастасия Алексеевна    01.07.1997 170 58 Разыгрывающий
5 Костромина Анна Сергеевна    03.12.1999 175 64 Нападающий
6 Васильева Юлия Сергеевна    03.02.1999 168 52 Защитник
7 Цыбина Яна Андреевна    01.01.1999 171 65 Нападающий
8 Саулина Виталия Сергеевна    22.09.2000 167 67 Нападающий
9 Матушкина Полина Михайловна    02.01.1995 170 65 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Суханов Евгений Геннадьевич 14.11.1984
Лидеры команды
Результативность

Матушкина Полина Михайловна

02.01.1995
Защитник
Рост: 170 см
Вес: 65 кг
23,5
Очков за игру
Подборы

Мажирина Татьяна Сергеевна

12.08.1999
Защитник
Рост: 168 см
Вес: 55 кг
7,9
Подборов за игру
Передачи

Панченко Анна Сергеевна

11.09.1999
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 55 кг
3,4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Габова Ксения Александровна   (п) 3,8 1,2/4,1 30 0,1/1,6 7 1,0/2,1 47 0,7 1,1 0,1 2,4 1,9 4,3 1,0 1,7 1,0 17:16
4 Сенцова Анастасия Дмитриевна   14  2,6 0,7/2,8 26 0,4/0,9 42 0,1/0,3 50 0,9 0,6 1,1 1,1 2,1 1,4 0,4 0,9 10:50
6 Панченко Анна Сергеевна   12  13,5 4,3/10,2 43 1,3/4,7 27 1,1/1,8 59 3,4 3,6 0,3 3,2 1,8 5,0 1,8 1,5 2,2 28:51
7 Домнина Анастасия Алексеевна   14  9,5 2,9/5,9 49 0,8/3,0 26 1,3/1,6 78 1,4 2,8 0,1 3,1 1,8 4,9 2,9 1,9 1,6 30:23
9 Костромина Анна Сергеевна   14  4,6 1,9/4,9 38 0,1/1,6 9 0,4/0,7 60 1,8 1,7 0,5 2,6 1,8 4,4 1,1 0,6 1,7 26:42
10 Васильева Юлия Сергеевна   2,0 0,4/1,4 29 0,4/1,2 33 0,4 1,6 1,0 0,6 1,6 0,6 0,4 1,4 12:48
11 Мажирина Татьяна Сергеевна   10  7,0 2,9/6,8 43 0,1/1,3 8 0,9/1,1 80 1,7 1,9 0,1 5,0 2,9 7,9 2,7 1,1 2,1 28:06
27 Цыбина Яна Андреевна   14  3,5 1,2/3,4 35 0,2/0,5 40 0,6/1,3 50 0,3 0,6 0,4 2,0 1,9 3,9 0,7 0,7 1,5 11:20
34 Саулина Виталия Сергеевна   14  16,3 5,4/12,4 43 0,9/3,1 27 3,0/4,9 62 2,4 2,9 0,2 2,2 3,2 5,4 2,4 3,6 2,0 31:05
88 Матушкина Полина Михайловна   14  23,5 4,7/10,3 46 2,1/8,7 24 7,9/10,1 78 3,1 2,6 0,1 6,2 1,7 7,9 3,6 8,9 2,0 33:38
    14  1099
78,5
322/772
23,0/55,1
42 80/336
5,7/24,0
24 215/311
15,4/22,2
69 202
14,4
233
16,6
22
1,6
373
26,6
249
17,8
622
44,4
226
16,1
269
19,2
193
13,8
2800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
09.10.2017 Пермь КОР ПК Пермь Магнитогорский Гос. Технический УниверситетМагнитогорск 93:47
10.10.2017 Пермь Уфимский Гос. Нефтяной Технический УниверситетУфа КОР ПК Пермь 58:70
11.10.2017 Пермь Пермский Гос Национальный Исследовательский УниверПермь КОР ПК Пермь 48:84
27.10.2017 Тюмень Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень КОР ПК Пермь 93:100
28.10.2017 Тюмень Университет-ЮграСургут КОР ПК Пермь 60:71
17.11.2017 Екатеринбург Уральский Гос. Экономический УниверситетЕкатеринбург КОР ПК Пермь 34:60
18.11.2017 Екатеринбург Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург КОР ПК Пермь 63:67
01.12.2017 Пермь Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург КОР ПК Пермь 87:98
02.12.2017 Пермь КОР ПК Пермь Уральский Гос. Экономический УниверситетЕкатеринбург 74:52
03.12.2017 Пермь КОР ПК Пермь Пермский Гос Национальный Исследовательский УниверПермь 81:61
15.12.2017 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический УниверситетМагнитогорск КОР ПК Пермь 62:88
16.12.2017 Магнитогорск КОР ПК Пермь Уфимский Гос. Нефтяной Технический УниверситетУфа 83:69
02.02.2018 Сургут Университет-ЮграСургут КОР ПК Пермь 85:62
03.02.2018 Сургут КОР ПК Пермь Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 68:73
02.03.2018 Чебоксары КОР ПК Пермь Уфимский Гос. Нефтяной Технический УниверситетУфа :