Команда: КОР ПК-2

Вуз: Колледж олимпийского резерва Пермского края-2

Город: Пермь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Афанасьева Таисия Андреевна 02.02.2000 172 61 Защитник
2 Давыдова Диана Львовна 22.05.2000 177 65 Защитник
3 Домнина Анастасия Алексеевна 01.07.1997 167 57 Разыгрывающий
4 лукина алина вячеславовна 01.02.1998 179 58 Нападающий
5 Матушкина Полина Михайловна 02.01.1995 170 65 Защитник
6 панченко анна сергеевна 11.09.1999 165 55 Разыгрывающий
7 Петрова Валерия Александровна 18.01.1999 170 63 Защитник
8 ткаченко елизавета александровна 26.11.1998 168 65 Защитник
Усиление
9 кириллова милена михайловна 07.01.2000 165 60 Разыгрывающий
10 ткачук ксения сергеевна 01.02.2000 174 62 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Суханов Евгений Геннадьевич 14.11.1984
Лидеры команды
Результативность

Матушкина Полина Михайловна

02.01.1995
Защитник
Рост: 170 см
Вес: 65 кг
27,5
Очков за игру
Подборы

Давыдова Диана Львовна

22.05.2000
Защитник
Рост: 177 см
Вес: 65 кг
9,2
Подборов за игру
Передачи

панченко анна сергеевна

11.09.1999
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 55 кг
6,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 панченко анна сергеевна 12  23,8 6,9/11,5 60 2,7/7,3 37 1,9/3,0 64 6,3 5,0 3,5 2,9 6,4 3,6 2,4 2,5 32:06
5 Матушкина Полина Михайловна 12  27,5 3,9/6,8 57 5,3/14,2 37 3,9/5,0 78 3,9 3,2 0,1 4,3 2,8 7,0 2,2 4,4 1,6 31:44
6 Давыдова Диана Львовна 12  10,6 3,0/6,2 49 1,1/5,3 21 1,4/2,0 68 4,5 4,4 0,7 5,8 3,4 9,2 2,7 1,9 2,6 32:36
7 Домнина Анастасия Алексеевна 12  17,3 5,8/9,0 64 1,6/5,3 30 1,1/1,7 65 4,5 6,6 0,2 3,7 3,7 7,3 3,8 1,8 1,3 33:26
8 лукина алина вячеславовна 10  20,0 2,0/5,3 38 4,5/13,0 35 2,5/2,8 91 2,0 4,5 2,0 3,8 2,8 6,5 1,3 2,5 3,3 30:36
8 ткаченко елизавета александровна 2,0 0,9/2,1 40 0,3/0,6 50 0,1 0,9 1,1 0,4 1,6 1,0 0,4 0,3 17:16
10 Афанасьева Таисия Андреевна 12  20,8 7,7/11,8 65 1,3/4,5 29 1,5/2,1 71 2,1 4,2 0,5 2,3 4,9 7,2 2,0 2,0 2,6 32:54
12 кириллова милена михайловна 11  0,2 0,0/1,0 0 0,0/1,3 0 0,2/0,7 25 0,5 0,2 0,8 1,5 2,3 0,8 0,8 0,3 10:42
13 ткачук ксения сергеевна 11  2,4 0,7/3,1 23 0,3/2,3 13 0,1/0,3 50 0,4 1,9 0,4 2,7 1,6 4,3 0,6 0,4 1,1 15:15
16 Петрова Валерия Александровна 2,0 1,0/2,2 45 0,0/0,4 0 0,2 1,4 1,0 0,6 1,6 1,2 0,2 1,4 26:11
    12  1270
105,8
333/589
27,8/49,1
57 159/500
13,3/41,7
32 127/182
10,6/15,2
70 263
21,9
312
26,0
27
2,3
318
26,5
252
21,0
570
47,5
193
16,1
166
13,8
152
12,7
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Пермь 11.12.2016 15:20 Пермь ПНИПУ-П vs КОР ПК-2 6-148
Пермь 17.12.2016 12:30 Пермь КОР ПК-2 vs ПНИПУ-А 79-61
Пермь 18.12.2016 13:20 Пермь ПГНИУ vs КОР ПК-2 52-111
Пермь 25.01.2017 18:30 Пермь ПГФА vs КОР ПК-2 2-117
Пермь 27.01.2017 17:00 Пермь КОР ПК-2 vs ПГПУ 105-42
Пермь 02.02.2017 17:00 Пермь КОР ПК-2 vs ПГСХА 80-49
Пермь 10.02.2017 15:00 Пермь КОР ПК-2 vs КОР ПК-1 100-78
1/4 (1) 18.02.2017 18:40 Пермь КОР ПК-2 vs ПГФА 158-0
1/2 (1) 19.02.2017 14:30 Пермь КОР ПК-2 vs ПГПУ 125-49
Финал 22.02.2017 19:00 Пермь КОР ПК-2 vs ПНИПУ-А 100-58
1/32 (26) 31.03.2017 17:00 Ижевск КОР ПК-2 vs ВятГУ 0-20
1/16 (13) 01.04.2017 13:45 Ижевск Нефтяночка vs КОР ПК-2 20-0