Команда: ПНИПУ

Вуз: ПНИПУ-А

Город: Пермь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Кузнецов Вадим Юрьевич 12.04.1969
Гл.тренер Спасенников Сергей Николаевич 29.11.1958
Лидеры команды
Результативность

Марков Алексей Андреевич

07.12.1994
Защитник
Рост: 180 см
Вес: 70 кг
18.4
Очков за игру
Подборы

Еговцев Даниил Антонович

12.06.1995

Рост: 202 см
Вес: 80 кг
7.7
Подборов за игру
Передачи

Петин Роман Олегович

31.07.1995
Защитник
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
3.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Поплавский Данил Валерьевич 3,7 1,7/3,5 48 0,0/0,8 0 0,3/1,7 20 1,0 3,0 1,7 1,2 2,8 1,2 1,2 1,5 13:46
4Щербинин Вениамин Владимирович 8,4 2,7/4,0 68 0,3/2,3 13 2,1/2,6 83 2,1 3,1 2,0 0,3 2,3 2,0 2,6 2,6 17:05
4Степанов Дмитрий Сергеевич 6,3 1,1/3,3 35 1,0/2,7 37 1,0/2,0 50 1,3 2,3 0,3 1,6 0,7 2,3 1,0 1,3 1,1 15:23
5Мартемьянов Артем Александрович 6,7 2,3/3,7 64 0,7/1,0 67 1,7 1,0 2,0 1,0 3,0 1,3 0,3 1,0 15:45
5Петин Роман Олегович 10,3 3,1/7,6 41 0,9/2,9 30 1,4/1,8 79 3,3 2,3 1,6 0,8 2,4 2,0 0,9 0,9 25:08
7Самарин Егор Викторович 5,7 2,6/5,4 47 0,1/0,6 25 0,1/0,3 50 0,3 0,7 0,1 3,6 2,9 6,4 0,6 0,7 1,4 17:04
7Танчинец Александр Иванович 3,5 1,5/2,5 60 0,0/1,0 0 0,5/0,5 100 0,5 0,5 1,0 1,0 0,5 10:34
8Никитин Антон Михайлович 8,3 2,5/4,1 61 0,9/1,8 50 0,6/0,9 71 2,1 2,1 1,1 2,4 0,8 3,1 2,1 1,6 1,9 18:48
9Гладышев Александр Анатольевич 5,0 2,5/4,5 56 0,5 0,5 2,5 2,5 5,0 1,0 0,5 0,5 20:01
9Мещеряков Егор Анатольевич 7:28
10Попович Роман Владиславович 9,5 2,0/2,5 80 1,5/4,5 33 1,0/1,0 100 1,5 1,5 0,5 0,5 1,5 0,5 2,0 22:24
11Шарапов Артем Сергеевич 11,0 3,2/6,4 50 1,2/2,8 44 0,9/1,2 73 1,6 2,0 1,7 1,1 2,8 1,0 1,3 0,7 16:17
12Марков Алексей Андреевич 18,4 3,2/5,9 55 3,8/10,0 38 0,7/1,0 67 1,7 2,8 0,1 2,7 0,7 3,3 1,8 1,2 1,9 21:04
13Казакевич Павел Дмитриевич 5,0 1,0/2,5 40 1,0/2,0 50 2,0 1,5 1,5 3,0 1,0 3,5 17:40
14Савельев Илья Владимирович 5,0 1,9/3,1 61 0,2/0,7 33 0,6/1,0 56 1,0 1,4 0,3 3,6 3,4 7,0 1,0 1,2 1,2 14:49
15Тюрюханов Кирилл Юрьевич 7,1 2,5/4,4 57 0,0/0,6 0 2,1/2,8 77 1,0 1,6 3,3 2,8 6,0 1,4 2,1 2,3 15:46
55Еговцев Даниил Антонович 9,4 4,0/6,2 64 0,1/0,2 50 1,1/1,8 63 1,0 0,8 0,7 5,1 2,6 7,7 1,1 1,7 2,3 20:29
77Софьин Родион Игоревич 16,0 6,0/7,5 80 1,0/4,5 22 1,0/2,0 50 0,5 0,5 4,5 2,0 6,5 1,0 2,0 2,5 21:38
    863
95,9
264/484
29,3/53,8
55 81/236
9,0/26,2
34 92/139
10,2/15,4
66 144
16,0
180
20,0
22
2,4
280
31,1
167
18,6
447
49,7
144
16,0
134
14,9
161
17,9
1800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
14.01.2015 Пермь ПНИПУ-2Пермь ПНИПУ-А Пермь 42:82
17.01.2015 Пермь ПНИПУ-А Пермь АГРО-БАСКЕТ Пермь 67:49
24.01.2015 Пермь ПНИПУ-А Пермь ПНИПУПермь 94:52
31.01.2015 Пермь ПНИПУ-А Пермь ПровизорПермь 174:41
07.02.2015 Пермь ПВИ ВВ МВДПермь ПНИПУ-А Пермь 44:84
21.02.2015 Пермь ПНИПУ-А Пермь ПНИПУ-2Пермь 116:46
22.02.2015 Пермь ПНИПУ-А Пермь ПНИПУПермь 90:67
18.04.2015 Ухта Сыктывкарский Гос. УниверситетСыктывкар ПНИПУ-А Пермь 41:83
19.04.2015 Ухта ИГЭУИваново ПНИПУ-А Пермь 76:73