Команда: Самарский Университет

Вуз: Самарский Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Юнусова Розалия Равгатевна    19.01.1999 184 72 Центровой
2 Курсова Ирина Юрьевна    29.09.1995 170 55 Защитник
3 Тюкаева Софья Александровна    29.08.1999 178 66 Нападающий
4 Овинова Юлия Андреевна    30.07.1993 187 70 Центровой
5 Волкодаева Валерия Андреевна    01.04.1995 184 70 Центровой
6 Хархакина Анна Павловна    05.10.1999 173 70 Нападающий
7 Буторина Екатерина Владимировна    18.01.1994 185 76 Центровой
8 Ворожейкина Александра Алексеевна    05.07.1995 168 65 Защитник
9 Родионова Елена Викторовна    03.09.1999 166 58 Нападающий
10 Цыганова Яна Андреевна    07.04.2000 178 66 Защитник
11 Гаврилова Татьяна Игоревна    27.12.1994 177 58 Разыгрывающий
Усиление
12 Цейлер Анна Александровна 25.10.2000 170 57 Разыгрывающий
13 Боброва Анна Александровна 14.02.2001 176 58 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Крылов Евгений Павлович 01.11.1984
Гл.тренер Русанова Ольга Юрьевна 08.10.1973
Лидеры команды
Результативность

Цейлер Анна Александровна

25.10.2000
Разыгрывающий
Рост: 170 см
Вес: 57 кг
11,0
Очков за игру
Подборы

Буторина Екатерина Владимировна

18.01.1994
Центровой
Рост: 185 см
Вес: 76 кг
12,8
Подборов за игру
Передачи

Цейлер Анна Александровна

25.10.2000
Разыгрывающий
Рост: 170 см
Вес: 57 кг
2,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Юнусова Розалия Равгатевна  
5 Курсова Ирина Юрьевна   4,8 1,2/3,3 35 0,5/3,2 16 1,0/1,3 75 1,0 2,0 0,2 1,7 0,5 2,2 3,8 2,0 2,7 21:47
6 Боброва Елизавета Александровна   10,2 3,8/10,0 38 0,0/0,7 0 2,5/5,5 45 0,8 1,7 2,0 5,0 6,8 11,8 2,2 5,5 1,8 38:45
7 Цейлер Анна Александровна   11,0 1,7/7,3 23 1,7/4,8 34 2,7/5,5 48 2,5 2,5 0,7 2,5 0,7 3,2 6,2 4,3 3,3 34:30
8 Тюкаева Софья Александровна   6,2 1,5/5,5 27 0,7/3,2 21 1,2/3,3 35 1,0 1,7 0,2 3,2 1,7 4,8 5,0 2,7 3,0 28:57
9 Ворожейкина Александра Алексеевна  
10 Боброва Анна Александровна   7,2 2,3/7,2 33 0,5/2,7 19 1,0/2,0 50 2,2 2,7 3,0 0,7 3,7 6,7 2,8 1,5 34:44
11 Волкодаева Валерия Андреевна  
13 Хархакина Анна Павловна   0,0/0,5 0 0,5 1,0 6:11
14 Буторина Екатерина Владимировна   9,5 4,0/8,8 45 0,0/0,8 0 1,5/2,2 69 2,0 3,2 2,2 9,3 3,5 12,8 3,2 3,3 2,5 39:12
15 Родионова Елена Викторовна  
    293
48,8
87/254
14,5/42,3
34 20/92
3,3/15,3
22 59/119
9,8/19,8
50 57
9,5
82
13,7
31
5,2
162
27,0
86
14,3
248
41,3
171
28,5
124
20,7
91
15,2
1200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
07.10.2017 Орел Орловский Государственный УниверситетОрел Самарский университет Самара 81:65
08.10.2017 Орел Орловский Государственный УниверситетОрел Самарский университет Самара 62:68
27.10.2017 Краснодар Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар Самарский университет Самара 52:30
28.10.2017 Краснодар Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар Самарский университет Самара 75:41
17.11.2017 Ижевск Удмуртский Гос. Университет СШОР-3Ижевск Самарский университет Самара 54:50
18.11.2017 Ижевск Самарский университет Самара Ивановский Гос. Химико-технологический УниверситетИваново 39:36
02.12.2017 Йошкар-Ола Самарский университет Самара Чувашский Гос. УниверситетЧебоксары :
03.12.2017 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола Самарский университет Самара :
15.12.2017 Чебоксары Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола Самарский университет Самара :
16.12.2017 Чебоксары Самарский университет Самара Чувашский Гос. УниверситетЧебоксары :
22.12.2017 Саратов Саратовский Гос. Аграрный УниверситетСаратов Самарский университет Самара :