Команда: Россия

Вуз: Россия

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Чайковская Юлия Сергеевна 25.08.1995 174 66 Защитник-нападающий
2 Вараксина Александра Васильевна 26.11.1993 190 78 Центровой
3 Букур Наталья Максимовна 08.09.1993 182 67 Нападающий
4 Рябова Екатерина Витальевна 30.10.1994 181 71 Нападающий
5 Панфилова Мария Андреевна 18.11.1998 180 68 Нападающий
6 Иванова Виктория Владимировна 18.04.1994 182 68 Нападающий
7 Бойкова Светлана Олеговна 30.04.1996 182 80 Центровой
8 Гладкова Юлия Владимировна 17.01.1994 185 72 Нападающий
9 Петина Лидия Николаевна 08.08.1993 168 50 Разыгрывающий
10 Сафонова Екатерина Петровна 09.11.1995 166 61 Разыгрывающий
11 Братчикова Елизавета Александровна 08.06.1996 190 78 Нападающий - центр
12 Кузьмина Ксения Сергеевна 12.09.1993 165 55 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Долопчи Андрей Владимирович 23.05.1972
Ст.тренер Середенков Алексей Владимирович 23.04.1982
Лидеры команды
Результативность

Гладкова Юлия Владимировна

17.01.1994
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 72 кг
20,8
Очков за игру
Подборы

Гладкова Юлия Владимировна

17.01.1994
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 72 кг
10,3
Подборов за игру
Передачи

Рябова Екатерина Витальевна

30.10.1994
Нападающий
Рост: 181 см
Вес: 71 кг
2,8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Чайковская Юлия Сергеевна 4,2 1,2/2,7 44 0,5/1,7 30 0,3/0,7 50 0,7 1,2 1,2 0,2 1,3 1,5 0,5 1,7 17:36
7 Вараксина Александра Васильевна 1,7 0,8/3,7 23 0,0/0,3 0 0,2 0,3 0,2 2,7 0,8 3,5 1,0 0,5 1,7 9:13
11 Букур Наталья Максимовна 1,2 0,5/1,0 50 0,0/0,2 0 0,2/0,3 50 0,5 0,5 0,5 0,2 5:27
13 Рябова Екатерина Витальевна 11,2 3,8/9,3 41 0,8/4,2 20 1,0/1,8 55 2,8 1,7 0,2 4,3 0,7 5,0 2,0 1,7 3,2 26:58
18 Панфилова Мария Андреевна 0,0/0,3 0 0,0/0,3 0 0,3 0,5 0,5 0,5 0,5 2:44
24 Иванова Виктория Владимировна 0,8 0,0/0,3 0 0,3/0,5 50 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5 1:54
25 Бойкова Светлана Олеговна 6,0 1,8/3,7 50 0,7/1,5 44 0,3/0,3 100 0,8 0,7 0,8 2,2 2,3 4,5 0,8 0,3 1,2 19:45
32 Гладкова Юлия Владимировна 20,8 4,5/9,8 46 1,8/6,3 29 6,3/8,2 78 1,7 2,0 0,2 7,5 2,8 10,3 2,5 8,0 3,8 30:28
33 Петина Лидия Николаевна 1,7 0,3/1,3 25 0,3/1,2 29 0,3 0,2 0,7 0,8 1,5 0,8 0,5 1,8 10:26
38 Сафонова Екатерина Петровна 3,8 0,0/1,3 0 1,2/3,2 37 0,3/0,7 50 2,0 1,3 2,7 0,5 3,2 2,7 1,7 2,7 29:33
41 Братчикова Елизавета Александровна 4,0 1,2/3,7 32 0,3/1,7 20 0,7/0,7 100 1,8 0,3 0,5 3,2 1,3 4,5 2,3 1,3 1,0 22:54
44 Кузьмина Ксения Сергеевна 8,7 4,0/7,8 51 0,7/1,7 40 1,5 0,3 0,5 3,7 1,5 5,2 1,8 3,3 3,0 24:34
    382
63,7
109/268
18,2/44,7
41 35/122
5,8/20,3
29 59/88
9,8/14,7
67 73
12,2
54
9,0
14
2,3
189
31,5
76
12,7
265
44,2
97
16,2
108
18,0
122
20,3
1200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа Д 20.08.2017 17:30 Тайбей Россия vs Аргентина 67-57
Группа Д 22.08.2017 15:00 Тайбей Литва vs Россия 52-59
Группа Д 23.08.2017 12:30 Тайбей Россия vs Австралия 63-58
1/4 (4) 24.08.2017 Тайбей Россия vs Чехия 69-54
1/2 (2) 26.08.2017 Тайбей Япония vs Россия 84-63
Финал 3 место 27.08.2017 12:30 Тайбей Тайбей vs Россия 81-66