Команда: Россия

Вуз: Россия

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Чайковская Юлия Сергеевна 25.08.1995 174 67 Защитник-нападающий
2 Вараксина Александра Васильевна 26.11.1993 190 78 Центровой
3 Букур Наталья Максимовна 08.09.1993 182 67 Нападающий
4 Рябова Екатерина Витальевна 30.10.1994 181 71 Нападающий
5 Панфилова Мария Андреевна 18.11.1998 180 68 Нападающий
6 Иванова Виктория Владимировна 18.04.1994 182 68 Нападающий
7 Бойкова Светлана Олеговна 30.04.1996 182 80 Центровой
8 Гладкова Юлия Владимировна 17.01.1994 185 72 Нападающий
9 Петина Лидия Николаевна 08.08.1993 168 50 Разыгрывающий
10 Сафонова Екатерина Петровна 09.11.1995 166 61 Разыгрывающий
11 Братчикова Елизавета Александровна 08.06.1996 190 78 Нападающий - центр
12 Кузьмина Ксения Сергеевна 12.09.1993 165 55 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Долопчи Андрей Владимирович 23.05.1972
Ст.тренер Середенков Алексей Владимирович 23.04.1982
Лидеры команды
Результативность

Гладкова Юлия Владимировна

17.01.1994
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 72 кг
20.8
Очков за игру
Подборы

Гладкова Юлия Владимировна

17.01.1994
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 72 кг
10.3
Подборов за игру
Передачи

Рябова Екатерина Витальевна

30.10.1994
Нападающий
Рост: 181 см
Вес: 71 кг
2.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5Чайковская Юлия Сергеевна 4,2 1,2/2,7 44 0,5/1,7 30 0,3/0,7 50 0,7 1,2 1,2 0,2 1,3 1,5 0,5 1,7 17:36
7Вараксина Александра Васильевна 1,7 0,8/3,7 23 0,0/0,3 0 0,2 0,3 0,2 2,7 0,8 3,5 1,0 0,5 1,7 9:13
11Букур Наталья Максимовна 1,2 0,5/1,0 50 0,0/0,2 0 0,2/0,3 50 0,5 0,5 0,5 0,2 5:27
13Рябова Екатерина Витальевна 11,2 3,8/9,3 41 0,8/4,2 20 1,0/1,8 55 2,8 1,7 0,2 4,3 0,7 5,0 2,0 1,7 3,2 26:58
18Панфилова Мария Андреевна 0,0/0,3 0 0,0/0,3 0 0,3 0,5 0,5 0,5 0,5 2:44
24Иванова Виктория Владимировна 0,8 0,0/0,3 0 0,3/0,5 50 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5 1:54
25Бойкова Светлана Олеговна 6,0 1,8/3,7 50 0,7/1,5 44 0,3/0,3 100 0,8 0,7 0,8 2,2 2,3 4,5 0,8 0,3 1,2 19:45
32Гладкова Юлия Владимировна 20,8 4,5/9,8 46 1,8/6,3 29 6,3/8,2 78 1,7 2,0 0,2 7,5 2,8 10,3 2,5 8,0 3,8 30:28
33Петина Лидия Николаевна 1,7 0,3/1,3 25 0,3/1,2 29 0,3 0,2 0,7 0,8 1,5 0,8 0,5 1,8 10:26
38Сафонова Екатерина Петровна 3,8 0,0/1,3 0 1,2/3,2 37 0,3/0,7 50 2,0 1,3 2,7 0,5 3,2 2,7 1,7 2,7 29:33
41Братчикова Елизавета Александровна 4,0 1,2/3,7 32 0,3/1,7 20 0,7/0,7 100 1,8 0,3 0,5 3,2 1,3 4,5 2,3 1,3 1,0 22:54
44Кузьмина Ксения Сергеевна 8,7 4,0/7,8 51 0,7/1,7 40 1,5 0,3 0,5 3,7 1,5 5,2 1,8 3,3 3,0 24:34
    382
63,7
109/268
18,2/44,7
41 35/122
5,8/20,3
29 59/88
9,8/14,7
67 73
12,2
54
9,0
14
2,3
189
31,5
76
12,7
265
44,2
97
16,2
108
18,0
122
20,3
1200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
20.08.2017 Тайбей Россия Аргентина 67:57
22.08.2017 Тайбей Литва Россия 52:59
23.08.2017 Тайбей Россия Австралия 63:58
24.08.2017 Тайбей Россия ЧехияПрага 69:54
26.08.2017 Тайбей ЯпонияТокио Россия 84:63
27.08.2017 Тайбей ТайбейТайбей Россия 81:66