Команда: Локомотив

Вуз: ПИЖТ УрГУПС

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Миков Кирилл Олегович 08.07.1998 160 55 Разыгрывающий
2 Гераськин Илья Андреевич 26.07.1999 180 63 Разыгрывающий
3 Тиунов Егор Валерьевич 09.06.1998 178 70 Защитник
4 Демин Владислав Сергеевич 14.12.1997 173 65 Разыгрывающий
5 Леконцев Владислав Андреевич 07.04.2001 183 65 Защитник
6 Сиволонский Максим Константинович 12.08.1998 190 67 Защитник
7 Гараев Семен Маратович 05.02.1997 185 65
8 Фоминых Андрей Алексеевич 12.11.1998 175 65 Защитник
9 Хмелинин Виталий Георгиевич 13.04.1999 192 65 Нападающий
10 Устинов Максим Александрович 19.02.1999 190 86 Защитник
11 Зайцев Кирилл Евгеньевич 25.05.1998 188 70 Нападающий
Усиление
12 Яблоков Иван Викторович 02.01.1999 185 70 Разыгрывающий
13 Деркач Владислав Евгеньевич 25.04.1999 186 75 Защитник-нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Братчиков Иван Николаевич 14.01.1989
Лидеры команды
Результативность

Хмелинин Виталий Георгиевич

13.04.1999
Нападающий
Рост: 192 см
Вес: 65 кг
29.0
Очков за игру
Подборы

Устинов Максим Александрович

19.02.1999
Защитник
Рост: 190 см
Вес: 86 кг
13.3
Подборов за игру
Передачи

Яблоков Иван Викторович

02.01.1999
Разыгрывающий
Рост: 185 см
Вес: 70 кг
5.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Миков Кирилл Олегович 3,0 0,0/4,0 0 3,0/4,0 75 1,0 2,0 10:00
2Гераськин Илья Андреевич 14  3,9 1,1/3,4 31 0,5/3,2 16 0,2/0,9 25 1,8 1,1 1,7 0,6 2,4 2,2 0,9 1,5 21:47
4Тиунов Егор Валерьевич 0,0/0,5 0 0,5 1,5 3:17
4Тиунов Егор Валерьевич 0,7 0,3/0,7 50 0,0/0,3 0 0,3 0,3 0,3 0,3 3:08
5Демин Владислав Сергеевич 11  2,2 0,6/1,4 43 0,2/0,2 100 0,4/0,8 50 0,4 0,8 0,8 0,4 0,4 1,0 5:54
10Яблоков Иван Викторович 14  13,4 4,8/10,4 46 0,2/2,1 10 3,1/5,3 59 5,0 2,4 3,1 2,4 5,5 4,6 4,9 1,9 29:33
11Леконцев Владислав Андреевич 14  4,4 1,8/3,6 49 0,2/1,3 17 0,2/0,4 50 0,7 2,0 1,8 1,8 3,6 1,1 0,6 0,9 20:42
12Сиволонский Максим Константинович 10  3,4 1,5/3,5 43 0,0/0,1 0 0,4/0,8 50 0,3 1,6 1,3 2,9 0,5 0,8 1,4 14:17
13Гараев Семен Маратович 1,5 0,3/1,5 17 0,3/0,8 33 0,3/0,5 50 0,5 0,8 0,8 0,8 0,5 0,3 5:45
18Фоминых Андрей Алексеевич 14  1,8 0,7/2,4 29 0,0/0,5 0 0,4/0,6 56 0,3 1,0 2,4 1,9 4,2 0,8 0,7 1,3 19:36
20Хмелинин Виталий Георгиевич 13  29,0 8,8/16,2 54 2,5/10,1 24 4,1/6,4 64 3,1 4,0 0,2 4,4 2,8 7,2 2,5 5,7 2,2 37:53
23Устинов Максим Александрович 13  14,0 2,9/6,0 49 2,2/6,4 34 1,7/2,7 63 3,3 3,2 1,2 9,3 4,0 13,3 3,0 3,0 2,8 38:19
24Зайцев Кирилл Евгеньевич 0,3 0,3 1,3 0,3 1,7 4:50
30Деркач владислав Евгеньевич 10,8 1,3/2,8 45 2,5/8,0 31 0,8/1,8 43 0,5 0,8 0,3 3,8 0,3 4,0 0,8 1,3 1,3 31:49
30Деркач Владислав Евгеньевич 9,1 1,3/3,4 37 2,1/7,9 27 0,3/0,9 29 1,0 0,5 0,1 3,1 1,0 4,1 0,8 0,9 2,0 28:46
    14  1038
74,1
298/647
21,3/46,2
46 100/409
7,1/29,2
24 142/246
10,1/17,6
58 200
14,3
195
13,9
21
1,5
403
28,8
229
16,4
632
45,1
216
15,4
234
16,7
182
13,0
2800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
31.10.2017 Пермь Локомотив Пермь АГРО-БАСКЕТ Пермь 60:69
12.11.2017 Пермь Локомотив Пермь МедикПермь 71:62
19.11.2017 Пермь БК УчительПермь Локомотив Пермь 64:91
25.11.2017 Пермь ПГНИУ-2Пермь Локомотив Пермь 56:68
30.11.2017 Пермь Локомотив Пермь ПИФСИНПермь 70:78
07.12.2017 Пермь КОР ПКПермь Локомотив Пермь 38:85
13.12.2017 Пермь Локомотив Пермь ЛегионПермь 91:60
17.12.2017 Пермь ПровизорПермь Локомотив Пермь 73:83
14.01.2018 Пермь ПНИПУ-2Пермь Локомотив Пермь 75:68
21.01.2018 Пермь Локомотив Пермь БК УчительПермь 60:46
03.02.2018 Пермь АГРО-БАСКЕТ Пермь Локомотив Пермь 68:87
10.02.2018 Пермь ПНИПУ-2Пермь Локомотив Пермь 76:63
09.03.2018 Киров Локомотив Пермь НГТУ Нижний Новгород 61:76
10.03.2018 Киров ГГПИИжевск Локомотив Пермь 53:80