Команда:

Вуз:

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Тюрюханов Кирилл Юрьевич    [н/з] 07.03.1989 193 118 Центровой
2 Дыбовский Максим Владимирович    [н/з] 15.12.1988 196 95 Нападающий - центр
3 Карпов Максим Николаевич    [н/з] 10.11.1987 178 75 Разыгрывающий
4 Люкшин Александр Сергеевич    [н/з] 02.05.1987 191 88 Разыгрывающий
5 Бессонов Андрей Николаевич    [н/з] 22.11.1984 180 76 Разыгрывающий
6 Попов Антон Викторович    [н/з] 06.01.1987 197 90 Центровой
7 Гагаринов Алексей Сергеевич    [н/з] 07.02.1987 200 94 Нападающий - центр
8 Баканин Сергей Валерьевич    [н/з] 09.02.1989 185 74 Разыгрывающий
9 Бурылов Андрей Андреевич    [н/з] 19.06.1988 191 76 Нападающий
10 Нургалиев Владимир Фоатович    [н/з] 10.05.1986 185 80 Защитник
11 Буланов Константин Алексеевич    [н/з] 04.09.1990 201 90 Центровой
12 Гайдай Максим Федорович    [н/з] 21.04.1990 200 96 Центровой
13 Жмако Николай Андреевич    [н/з] 09.04.1989 195 90 Нападающий - центр
14 Кондрашкин Дмитрий Евгеньевич    [н/з] 16.01.1987 182 77 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Тренер Утробин Сергей Михайлович 11.01.1949
Гл.тренер Черкасов Юрий Петрович 13.04.1954
Лидеры команды
Результативность

Дыбовский Максим Владимирович

15.12.1988
Нападающий - центр
Рост: 196 см
Вес: 95 кг
17,2
Очков за игру
Подборы

Дыбовский Максим Владимирович

15.12.1988
Нападающий - центр
Рост: 196 см
Вес: 95 кг
7,4
Подборов за игру
Передачи

Жмако Николай Андреевич

09.04.1989
Нападающий - центр
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
2,4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Бессонов Андрей Николаевич  (п) 23  8,1 1,2/3,1 39 1,5/4,2 35 1,2/1,6 78 2,3 2,1 0,0 1,9 0,6 2,5 3,1 1,5 2,0 22:17
5 Попов Антон Викторович  (п) 17  3,7 1,2/2,4 52 0,3/1,1 29 0,3/0,5 57 0,3 0,5 0,2 0,9 0,9 1,8 0,6 0,6 1,2 8:58
6 Тюрюханов Кирилл Юрьевич  (п) 14  10,4 3,5/5,5 64 0,5/2,9 18 1,9/3,9 48 1,3 3,4 0,2 4,6 2,0 6,6 1,5 3,1 2,1 23:27
7 Гагаринов Алексей Сергеевич  (п) 23  9,1 3,1/6,1 51 0,3/0,6 50 2,0/3,6 56 1,0 1,6 0,7 4,1 2,6 6,7 1,9 2,7 2,0 25:34
8 Баканин Сергей Валерьевич  (п) 23  8,3 2,5/4,3 59 0,9/3,1 29 0,6/1,0 54 2,0 1,0 0,1 2,0 1,1 3,0 2,3 1,7 1,8 23:12
9 Бурылов Андрей Андреевич  (п) 23  6,4 2,1/3,7 58 0,5/1,7 29 0,7/1,0 70 1,3 1,4 0,3 2,5 1,3 3,8 1,3 1,1 1,8 17:40
10 Нургалиев Владимир Фоатович  (п) 23  5,2 1,4/2,7 51 0,4/1,6 28 1,1/1,7 67 1,3 0,9 0,1 1,4 0,9 2,3 1,4 1,6 1,3 13:38
11 Буланов Константин Алексеевич  (п) 21  6,4 2,5/4,9 51 0,3/0,6 42 0,5/0,7 71 0,7 0,5 0,1 3,0 2,0 5,0 1,1 0,9 1,6 18:29
12 Гайдай Максим Федорович  (п) 21  4,2 1,8/3,2 56 0,0/0,1 0 0,6/1,4 47 0,1 0,4 0,5 1,4 1,7 3,1 0,6 1,1 2,1 12:26
13 Жмако Николай Андреевич  (п) 19  13,6 3,4/6,2 54 1,8/4,3 42 1,4/1,8 79 2,4 1,4 0,7 3,2 2,4 5,6 1,7 2,1 1,6 25:32
14 Дыбовский Максим Владимирович  (п) 11  17,2 4,6/10,2 46 1,9/4,7 40 2,2/3,0 73 1,6 1,6 0,6 5,3 2,1 7,4 1,7 3,8 1,8 28:53
15 Кондрашкин Дмитрий Евгеньевич  (п) 21  7,0 1,4/2,4 61 1,2/3,8 32 0,6/0,8 75 0,6 1,4 0,2 1,1 0,2 1,3 1,1 0,4 0,6 15:52
21 Карпов Максим Николаевич  (п) 21  3,6 1,0/2,3 44 0,3/0,9 38 0,6/0,9 64 1,5 2,1 1,0 0,3 1,3 1,9 0,7 1,2 11:27
23 Люкшин Александр Сергеевич  (п) 10  14,6 4,8/8,1 58 0,8/2,1 35 2,9/4,3 68 0,8 1,0 0,1 0,5 2,0 2,5 2,6 2,6 2,1 17:38
    23  1917
83,3
557/1051
24,2/45,7
53 180/536
7,8/23,3
34 263/415
11,4/18,0
63 313
13,6
331
14,4
63
2,7
571
24,8
336
14,6
907
39,4
398
17,3
388
16,9
398
17,3
4600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
03.11.2007 Пермь ПГТУПермь ПГТУ Пермь 78:104
04.11.2007 Пермь ПГТУ Пермь СПКСарапул 85:46
17.11.2007 Ижевск ПГТУ Пермь ИжГТУИжевск 71:60
18.11.2007 Ижевск ПфРГТЭУПермь ПГТУ Пермь 52:64
30.11.2007 Киров ПГТУ Пермь Вятский Государственный УниверситетКиров 76:67
01.12.2007 Киров ПГУПермь ПГТУ Пермь 43:86
15.12.2007 Ижевск Удмуртский Гос. УниверситетИжевск ПГТУ Пермь 83:77
16.12.2007 Ижевск ПГТУ Пермь ПГТУПермь 104:98
23.02.2008 Пермь СПКСарапул ПГТУ Пермь 37:102
24.02.2008 Пермь ИжГТУИжевск ПГТУ Пермь 62:103
08.03.2008 Киров ПГТУ Пермь ПфРГТЭУПермь 104:53
09.03.2008 Киров Вятский Государственный УниверситетКиров ПГТУ Пермь 54:82
22.03.2008 Пермь Удмуртский Гос. УниверситетИжевск ПГТУ Пермь 56:68
23.03.2008 Пермь ПГТУ Пермь ПГУПермь 87:36
09.04.2008 Казань ПГТУ Пермь КГЭУКазань 61:41
11.04.2008 Казань ПГТУ Пермь Уфимский Авиационный Технический УниверситетУфа 74:67
12.04.2008 Казань ПГТУ Пермь Пензенский Гос Универс Архитектуры и СтроительстваПенза 101:58
13.04.2008 Казань ПГТУ Пермь СГСЭУСаратов 65:51
06.05.2008 Москва Воронежский Гос. Инстиут Физ. КультурыВоронеж ПГТУ Пермь 61:80
07.05.2008 Москва ДВГУПСХабаровск ПГТУ Пермь 58:97
08.05.2008 Москва Московский Гос. Технический УниверситетМосква ПГТУ Пермь 60:79
10.05.2008 Москва Томский Гос. Архитектурно-Строительный УниверситетТомск ПГТУ Пермь 57:55
11.05.2008 Москва ПГТУ Пермь Чебоксарский Гос. Педагогический УниверситетЧебоксары 92:74