Команда: ПГТУ

Вуз:

Город: Пермь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бессонов Андрей Николаевич 22.11.1984 180 76 Разыгрывающий
2 Тюрюханов Кирилл Юрьевич 07.03.1989 193 118 Центровой
3 Фоминых Иван Михайлович 14.04.1991 185 78 Защитник
4 Гагаринов Алексей Сергеевич 07.02.1987 200 94 Нападающий - центр
5 Баканин Сергей Валерьевич 09.02.1989 185 74 Разыгрывающий
6 Бурылов Андрей Андреевич 19.06.1988 191 76 Нападающий
7 Нургалиев Владимир Фоатович 10.05.1986 185 80 Защитник
8 Буланов Константин Алексеевич 04.09.1990 201 90 Центровой
9 Щербинин Антон Валерьевич 05.10.1987 202 91 Нападающий - центр
10 Мошковский Павел Алексеевич 27.06.1991 200 86 Центровой
11 Жмако Николай Андреевич 09.04.1989 195 90 Нападающий - центр
12 Габдрахманов Артем Раисович 27.05.1991 190 81 Защитник
13 Гайдай Максим Федорович 21.04.1990 200 96 Центровой
14 Дыбовский Максим Владимирович 15.12.1988 196 95 Нападающий - центр
15 Карпов Максим Николаевич 10.11.1987 178 75 Разыгрывающий
16 Резниченко Ярослав Олегович 05.04.1991 200 89 Нападающий - центр
17 Тупицин Александр Игоревич 05.01.1990 188 85 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Черкасов Юрий Петрович 13.04.1954
Тренер Спасенников Сергей Николаевич 29.11.1958
Лидеры команды
Результативность

Буланов Константин Алексеевич

04.09.1990
Центровой
Рост: 201 см
Вес: 90 кг
13,5
Очков за игру
Подборы

Жмако Николай Андреевич

09.04.1989
Нападающий - центр
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
6,2
Подборов за игру
Передачи

Бессонов Андрей Николаевич

22.11.1984
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 76 кг
3,2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Бессонов Андрей Николаевич 21  5,2 0,6/1,7 33 1,3/2,8 46 0,2/0,4 50 3,2 1,0 0,0 1,5 0,5 2,0 1,6 0,6 1,5 16:28
5 Дыбовский Максим Владимирович 12,9 3,9/8,1 47 0,9/3,1 27 2,6/3,1 82 1,4 2,1 1,0 3,1 2,7 5,9 2,1 2,7 1,4 19:27
5 Тюрюханов Кирилл Юрьевич 13  4,8 1,6/3,6 45 0,2/0,6 38 0,9/1,2 80 0,5 1,5 1,7 2,1 3,8 1,0 1,0 2,8 13:33
6 Фоминых Иван Михайлович 15  3,8 0,3/0,9 29 0,9/1,9 50 0,5/0,8 58 0,7 0,6 0,1 0,9 0,3 1,3 1,1 1,0 1,9 12:55
7 Гагаринов Алексей Сергеевич 23  9,1 3,7/6,9 53 0,0/0,6 8 1,6/2,5 63 1,8 1,1 0,6 4,1 1,8 5,9 1,8 2,2 1,1 20:53
8 Баканин Сергей Валерьевич 21  7,5 1,7/3,9 44 1,2/3,0 39 0,6/0,9 71 1,8 1,2 0,1 1,3 0,9 2,1 1,6 1,2 1,1 16:51
9 Бурылов Андрей Андреевич 21  7,2 2,2/4,0 56 0,6/2,5 25 0,9/1,1 75 1,3 1,6 0,2 3,4 1,6 5,0 0,8 1,3 0,9 16:18
10 Нургалиев Владимир Фоатович 22  9,0 2,5/4,3 58 1,2/2,9 40 0,6/0,7 79 1,9 0,9 0,1 1,7 1,2 2,9 1,5 0,6 1,4 16:00
11 Буланов Константин Алексеевич 21  13,5 5,2/8,0 65 0,8/2,2 37 0,7/1,3 52 1,0 0,8 0,5 2,7 2,9 5,6 1,4 1,2 1,5 19:49
12 Гайдай Максим Федорович 5,0 2,3/4,9 47 0,0/0,1 0 0,4/0,7 60 0,9 0,9 0,6 2,3 1,6 3,9 1,3 1,1 1,7 16:18
13 Щербинин Антон Валерьевич 22  8,9 2,8/4,7 59 0,8/2,8 29 0,9/1,3 68 1,2 0,9 0,9 3,3 1,7 5,0 1,2 1,0 1,6 20:54
14 Мошковский Павел Алексеевич 21  5,4 2,2/4,3 52 0,2/0,4 43 0,4/0,7 62 0,6 1,1 0,7 3,5 2,1 5,6 1,0 0,8 1,3 15:18
15 Жмако Николай Андреевич 21  12,4 3,7/5,9 63 1,2/3,9 30 1,4/1,8 76 1,9 1,1 0,7 4,2 2,0 6,2 1,6 2,8 1,3 21:36
21 Карпов Максим Николаевич 10  4,0 1,6/3,6 44 0,2/0,7 29 0,2/0,3 67 2,6 2,0 1,7 0,2 1,9 2,1 0,4 1,7 14:58
22 Тупицин Александр Игоревич 5,3 1,9/2,7 71 0,4/1,4 31 0,2/0,8 29 1,6 1,2 0,6 1,1 1,7 1,0 1,0 1,8 11:53
23 Габдрахманов Артем Раисович 21  6,7 1,3/2,8 48 1,2/2,7 44 0,5/0,7 71 1,8 0,6 0,3 1,9 1,0 2,9 1,3 0,7 1,4 15:54
    23  2084
90,6
637/1172
27,7/51,0
54 202/569
8,8/24,7
36 204/302
8,9/13,1
68 414
18,0
293
12,7
97
4,2
667
29,0
393
17,1
1060
46,1
369
16,0
325
14,1
389
16,9
4600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
КАМА 24.10.2009 15:00 Киров ОГПУ vs ПГТУ 55-122
КАМА 25.10.2009 10:00 Киров ПГПУ vs ПГТУ 57-98
КАМА 31.10.2009 16:00 Киров УдГУ vs ПГТУ 66-99
КАМА 01.11.2009 12:00 Киров ВятГУ vs ПГТУ 50-94
КАМА 14.11.2009 18:00 Пермь СПК vs ПГТУ 24-101
КАМА 15.11.2009 11:50 Пермь ИжГТУ vs ПГТУ 43-94
КАМА 28.11.2009 16:00 Пермь ВГСХА vs ПГТУ 54-69
КАМА 29.11.2009 10:00 Пермь ОГПУ vs ПГТУ 45-81
КАМА 12.12.2009 16:30 Ижевск ПГПУ vs ПГТУ 57-92
КАМА 13.12.2009 12:00 Киров УдГУ vs ПГТУ 61-100
КАМА 13.02.2010 18:00 Киров ВятГУ vs ПГТУ 60-92
КАМА 14.02.2010 10:00 Киров СПК vs ПГТУ 44-107
КАМА 27.02.2010 13:00 Пермь ИжГТУ vs ПГТУ 39-94
КАМА 28.02.2010 15:00 Пермь ВГСХА vs ПГТУ 39-92
1/4 финала (1) 14.03.2010 14:00 Уфа БГАУ vs ПГТУ 62-106
1/4 финала (1) 21.03.2010 14:00 Пермь ПГТУ vs БГАУ 93-60
1/2 финала (1) 28.03.2010 12:00 Саратов СГСЭУ vs ПГТУ 74-72
1/2 финала (1) 04.04.2010 13:00 Пермь ПГТУ vs СГСЭУ 78-56
Финал 11.04.2010 12:00 Уфа БГУ vs ПГТУ 47-72
Финал 24.04.2010 13:00 Пермь ПГТУ vs БГУ 101-53
1/4 финала (1) 07.05.2010 10:00 Санкт-Петербург ПГТУ vs ПССИ 77-61
1/2 финала (1) 08.05.2010 14:00 Санкт-Петербург ПГТУ vs МГАФК 52-62
3 место 09.05.2010 14:00 Санкт-Петербург ПГТУ vs УралГУФК 98-70