Команда: ПГТУ

Вуз: ПГТУ

Город: Пермь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бессонов Андрей Николаевич 22.11.1984 180 76 Разыгрывающий
2 Тюрюханов Кирилл Юрьевич 07.03.1989 193 118 Центровой
3 Фоминых Иван Михайлович 14.04.1991 185 78 Защитник
4 Гагаринов Алексей Сергеевич 07.02.1987 200 94 Нападающий - центр
5 Баканин Сергей Валерьевич 09.02.1989 185 74 Разыгрывающий
6 Бурылов Андрей Андреевич 19.06.1988 191 76 Нападающий
7 Нургалиев Владимир Фоатович 10.05.1986 185 80 Защитник
8 Буланов Константин Алексеевич 04.09.1990 201 90 Центровой
9 Щербинин Антон Валерьевич 05.10.1987 202 91 Нападающий - центр
10 Мошковский Павел Алексеевич 27.06.1991 200 86 Центровой
11 Жмако Николай Андреевич 09.04.1989 195 90 Нападающий - центр
12 Габдрахманов Артем Раисович 27.05.1991 190 81 Защитник
13 Гайдай Максим Федорович 21.04.1990 200 96 Центровой
14 Дыбовский Максим Владимирович 15.12.1988 196 95 Нападающий - центр
15 Карпов Максим Николаевич 10.11.1987 178 75 Разыгрывающий
16 Резниченко Ярослав Олегович 05.04.1991 200 89 Нападающий - центр
17 Тупицин Александр Игоревич 05.01.1990 188 85 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Черкасов Юрий Петрович 13.04.1954
Тренер Спасенников Сергей Николаевич 29.11.1958
Лидеры команды
Результативность

Буланов Константин Алексеевич

04.09.1990
Центровой
Рост: 201 см
Вес: 90 кг
13.5
Очков за игру
Подборы

Жмако Николай Андреевич

09.04.1989
Нападающий - центр
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
6.2
Подборов за игру
Передачи

Бессонов Андрей Николаевич

22.11.1984
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 76 кг
3.2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Бессонов Андрей Николаевич 21  5,2 0,6/1,7 33 1,3/2,8 46 0,2/0,4 50 3,2 1,0 0,0 1,5 0,5 2,0 1,6 0,6 1,5 16:28
5Дыбовский Максим Владимирович 12,9 3,9/8,1 47 0,9/3,1 27 2,6/3,1 82 1,4 2,1 1,0 3,1 2,7 5,9 2,1 2,7 1,4 19:27
5Тюрюханов Кирилл Юрьевич 13  4,8 1,6/3,6 45 0,2/0,6 38 0,9/1,2 80 0,5 1,5 1,7 2,1 3,8 1,0 1,0 2,8 13:33
6Фоминых Иван Михайлович 15  3,8 0,3/0,9 29 0,9/1,9 50 0,5/0,8 58 0,7 0,6 0,1 0,9 0,3 1,3 1,1 1,0 1,9 12:55
7Гагаринов Алексей Сергеевич 23  9,1 3,7/6,9 53 0,0/0,6 8 1,6/2,5 63 1,8 1,1 0,6 4,1 1,8 5,9 1,8 2,2 1,1 20:53
8Баканин Сергей Валерьевич 21  7,5 1,7/3,9 44 1,2/3,0 39 0,6/0,9 71 1,8 1,2 0,1 1,3 0,9 2,1 1,6 1,2 1,1 16:51
9Бурылов Андрей Андреевич 21  7,2 2,2/4,0 56 0,6/2,5 25 0,9/1,1 75 1,3 1,6 0,2 3,4 1,6 5,0 0,8 1,3 0,9 16:18
10Нургалиев Владимир Фоатович 22  9,0 2,5/4,3 58 1,2/2,9 40 0,6/0,7 79 1,9 0,9 0,1 1,7 1,2 2,9 1,5 0,6 1,4 16:00
11Буланов Константин Алексеевич 21  13,5 5,2/8,0 65 0,8/2,2 37 0,7/1,3 52 1,0 0,8 0,5 2,7 2,9 5,6 1,4 1,2 1,5 19:49
12Гайдай Максим Федорович 5,0 2,3/4,9 47 0,0/0,1 0 0,4/0,7 60 0,9 0,9 0,6 2,3 1,6 3,9 1,3 1,1 1,7 16:18
13Щербинин Антон Валерьевич 22  8,9 2,8/4,7 59 0,8/2,8 29 0,9/1,3 68 1,2 0,9 0,9 3,3 1,7 5,0 1,2 1,0 1,6 20:54
14Мошковский Павел Алексеевич 21  5,4 2,2/4,3 52 0,2/0,4 43 0,4/0,7 62 0,6 1,1 0,7 3,5 2,1 5,6 1,0 0,8 1,3 15:18
15Жмако Николай Андреевич 21  12,4 3,7/5,9 63 1,2/3,9 30 1,4/1,8 76 1,9 1,1 0,7 4,2 2,0 6,2 1,6 2,8 1,3 21:36
21Карпов Максим Николаевич 10  4,0 1,6/3,6 44 0,2/0,7 29 0,2/0,3 67 2,6 2,0 1,7 0,2 1,9 2,1 0,4 1,7 14:58
22Тупицин Александр Игоревич 5,3 1,9/2,7 71 0,4/1,4 31 0,2/0,8 29 1,6 1,2 0,6 1,1 1,7 1,0 1,0 1,8 11:53
23Габдрахманов Артем Раисович 21  6,7 1,3/2,8 48 1,2/2,7 44 0,5/0,7 71 1,8 0,6 0,3 1,9 1,0 2,9 1,3 0,7 1,4 15:54
    23  2084
90,6
637/1172
27,7/51,0
54 202/569
8,8/24,7
36 204/302
8,9/13,1
68 414
18,0
293
12,7
97
4,2
667
29,0
393
17,1
1060
46,1
369
16,0
325
14,1
389
16,9
4600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
24.10.2009 Киров ОГПУОренбург ПГТУ Пермь 55:122
25.10.2009 Киров БК УчительПермь ПГТУ Пермь 57:98
31.10.2009 Киров Удмуртский Гос. УниверситетИжевск ПГТУ Пермь 66:99
01.11.2009 Киров Вятский Государственный УниверситетКиров ПГТУ Пермь 50:94
14.11.2009 Пермь СПКСарапул ПГТУ Пермь 24:101
15.11.2009 Пермь ИжГТУИжевск ПГТУ Пермь 43:94
28.11.2009 Пермь ВГСХАКиров ПГТУ Пермь 54:69
29.11.2009 Пермь ОГПУОренбург ПГТУ Пермь 45:81
12.12.2009 Ижевск БК УчительПермь ПГТУ Пермь 57:92
13.12.2009 Киров Удмуртский Гос. УниверситетИжевск ПГТУ Пермь 61:100
13.02.2010 Киров Вятский Государственный УниверситетКиров ПГТУ Пермь 60:92
14.02.2010 Киров СПКСарапул ПГТУ Пермь 44:107
27.02.2010 Пермь ИжГТУИжевск ПГТУ Пермь 39:94
28.02.2010 Пермь ВГСХАКиров ПГТУ Пермь 39:92
14.03.2010 Уфа БГАУУфа ПГТУ Пермь 62:106
21.03.2010 Пермь ПГТУ Пермь БГАУУфа 93:60
28.03.2010 Саратов СГСЭУСаратов ПГТУ Пермь 74:72
04.04.2010 Пермь ПГТУ Пермь СГСЭУСаратов 78:56
11.04.2010 Уфа Башкирский Гос. УниверситетУфа ПГТУ Пермь 47:72
24.04.2010 Пермь ПГТУ Пермь Башкирский Гос. УниверситетУфа 101:53
07.05.2010 Санкт-Петербург ПГТУ Пермь ПССИПодольск 77:61
08.05.2010 Санкт-Петербург ПГТУ Пермь Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка 52:62
09.05.2010 Санкт-Петербург ПГТУ Пермь УралГУФКЕкатеринбург 98:70