Команда: РАНХИГС

Вуз: РАНХИГС

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Андреев Даниил Юрьевич 28.01.1998 192 82
2 Большаков Егор Сергеевич 22.11.2000 189 75 Нападающий - центр
3 Бурдуковский Марк Александрович 09.06.2000 193 85 Центровой
4 Веселовский Илья Константинович 24.07.2000 200 90 Центровой
5 Думиника Руслан Васильевич 29.08.1999 182 72 Разыгрывающий
6 Дуров Илья Валерьевич 24.02.1997 187 75 Защитник
7 Дымченко Денис Владиславович 12.01.1998 203 92 Центровой
8 Егоров Никита Евгеньевич 18.07.1997 185 80 Нападающий
9 Забаштан Антон Валерьевич 17.06.1999 180 75 Разыгрывающий
10 Ичинноров Энххишиг - 12.12.1998 171 75 Разыгрывающий
11 Корнилов Степан Андреевич 09.10.1999 192 80 Нападающий - центр
12 Корпусов Георгий Анатольевич 06.05.1996 200 87 Центровой
13 Маяк Дмитрий Сергеевич 10.06.1996 184 78 Нападающий
14 Михайлу Алексей 01.06.1998 191 81 Нападающий - центр
15 Носков Юрий Андреевич 20.06.1998 193 84 Нападающий - центр
16 Пестров Матвей Николаевич 24.11.2000 200 80 Нападающий - центр
17 Синельников Александр Эдуардович 12.01.2000 184 73 Разыгрывающий
18 Соколов Виталий Игоревич 03.09.1999 190 70 Центровой
19 Спиридонов Роман Олегович 08.12.1997 187 80 Защитник
20 Тернавский Михаил Владиславович 08.03.2000 187 78 Нападающий
21 Тимофеев Кирилл Владимирович 08.09.1997 187 80 Защитник
22 Ткачев Юрий Александрович 12.06.2000 189 73 Защитник
23 Узунян Рафик Степанович 29.04.1996 190 90 Нападающий
24 Успенский Денис Игоревич 28.05.2000 184 70 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Евдокимов Олег Валерьевич 01.07.1981
Лидеры команды
Результативность

Ткачев Юрий Александрович

12.06.2000
Защитник
Рост: 189 см
Вес: 73 кг
20.1
Очков за игру
Подборы

Дымченко Денис Владиславович

12.01.1998
Центровой
Рост: 203 см
Вес: 92 кг
10.3
Подборов за игру
Передачи

Думиника Руслан Васильевич

29.08.1999
Разыгрывающий
Рост: 182 см
Вес: 72 кг
6.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Носков Юрий Андреевич 11,4 2,4/5,7 43 1,3/4,6 28 2,7/2,7 100 1,7 1,7 0,9 3,9 1,4 5,3 1,7 2,7 1,4 24:51
3Ткачев Юрий Александрович 20,1 6,0/11,5 52 1,6/4,1 39 3,3/3,9 84 3,6 1,5 0,4 4,8 1,0 5,8 1,9 4,0 1,6 33:01
4Забаштан Антон Валерьевич 0,0/0,5 0 0,0/1,0 0 3:28
5Дуров Илья Валерьевич 7,5 1,8/3,5 50 0,5/1,8 29 2,5/2,5 100 5,8 1,3 0,3 5,5 1,0 6,5 3,0 3,0 2,3 30:34
5Михайлу Алексей 3,0 1,0/2,0 50 3,0 3,0 1,0 2,0 1,0 4:26
6Успенский Денис Игоревич 1,3 0,3/0,3 100 0,0/0,7 0 0,7/0,7 100 0,3 0,3 0,3 0,3 1,7 0,7 1,7 7:57
7Егоров Никита Евгеньевич 3,0 0,4/1,9 20 0,8/2,4 32 1,0 0,8 0,9 0,4 1,3 1,5 0,4 1,8 14:13
7Спиридонов Роман Олегович 2,6 1,0/1,8 56 0,6/1,0 60 0,8 0,4 0,8 1,2 2,0 1,2 0,6 1,0 11:56
7Думиника Руслан Васильевич 10,0 3,0/5,0 60 1,0/2,0 50 1,0/5,0 20 6,0 2,0 4,0 4,0 2,0 5,0 4,0 22:16
9Бурдуковский Марк Александрович 10,8 3,3/7,5 43 0,5/1,8 29 2,8/4,0 69 1,0 2,0 1,5 2,5 4,0 1,3 2,3 3,3 18:53
10Тимофеев Кирилл Владимирович 5,4 2,0/5,0 40 0,0/0,8 0 1,4/2,2 64 1,0 1,4 1,2 0,4 1,6 1,8 1,6 2,0 13:30
11Андреев Даниил Юрьевич 14,0 2,9/4,7 61 1,9/6,1 30 2,7/3,6 76 1,1 1,7 0,1 3,0 2,1 5,1 0,7 2,6 0,9 25:44
12Большаков Егор Сергеевич 2,8 0,5/2,1 24 0,4/1,6 23 0,6/1,5 42 1,1 0,8 0,3 2,0 1,8 3,8 0,5 0,9 2,3 13:14
13Тернавский Михаил Владиславович 4,4 1,3/3,1 41 0,6/1,9 31 0,1/0,3 50 0,1 0,1 0,3 0,1 0,4 0,7 0,3 0,4 10:15
14Узунян Рафик Степанович 4,3 1,3/2,7 50 0,3/1,0 33 0,7/1,3 50 1,3 3,0 1,7 4,7 1,3 1,7 2,3 13:45
22Синельников Александр Эдуардович 5,7 0,3/3,3 10 1,7/2,7 63 2,3 2,3 2,3 0,7 3,0 2,7 2,3 1,0 25:25
22Синельников Александр Эдуардович 4,3 1,0/5,0 20 0,0/0,5 0 2,3/2,8 82 2,8 1,5 1,5 0,5 2,0 1,5 2,0 2,5 20:50
23Корнилов Степан Андреевич 0,3 0,0/1,0 0 0,0/0,7 0 0,3/0,7 50 0,7 1,3 2,3 0,7 3,0 0,3 0,3 1,0 8:16
33Дымченко Денис Владиславович 15,0 6,3/9,3 68 2,3/4,3 54 1,0 1,3 2,0 7,3 3,0 10,3 1,3 2,7 1,7 25:05
55Веселовский Илья Константинович 1,0 3,0 1,0 4,0 1,0 1,0 7:05
    639
71,0
168/373
18,7/41,4
45 60/194
6,7/21,6
31 123/168
13,7/18,7
73 134
14,9
99
11,0
19
2,1
234
26,0
101
11,2
335
37,2
121
13,4
151
16,8
140
15,6
1600:00
177:47
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
11.10.2018 Москва РАНХИГС Москва РГУНГМосква 77:47
15.10.2018 Москва Московский Институт Стали И СплавовМосква РАНХИГС Москва 64:96
25.10.2018 Москва РАНХИГС Москва РГУФКСМиТ-ФМосква 79:83
02.11.2018 Москва МГТУМосква РАНХИГС Москва 79:74
08.11.2018 Москва РАНХИГС Москва ВУМОМосква 20:0
12.11.2018 Москва РГУНГМосква РАНХИГС Москва 79:76
22.11.2018 Москва РАНХИГС Москва Московский Институт Стали И СплавовМосква 92:85
29.11.2018 Москва РГУФКСМиТ-ФМосква РАНХИГС Москва 93:70
06.12.2018 Москва РАНХИГС Москва МГТУМосква 75:63
13.12.2018 Москва ВУМОМосква РАНХИГС Москва :