Команда: РГУФКСМиТ-Ф

Вуз: РГУФКСМиТ-Ф

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Просвиркин Андрей Александрович 06.01.2001 190 81 Нападающий
2 Курченко Андрей Андреевич 09.02.1998 201 88 Нападающий
3 Крупский Михаил Валентинович 21.07.1999 198 90 Нападающий - центр
4 Козко Марк Сергеевич 08.12.1996 184 76 Защитник
5 Лихацких Егор Александрович 09.04.2000 178 74 Разыгрывающий
6 Погонин Матвей Игоревич 15.12.2000 185 77 Разыгрывающий
7 Кузуб Иван Дмитриевич 12.04.1998 199 97 Центровой
8 Деменков Савва Антонович 14.10.1998 190 93 Нападающий
9 Алексахин Алексей Владимирович 10.07.1996 194 92 Нападающий - центр
10 Ильюшкин Игорь Александрович 30.08.1999 192 92 Нападающий
11 Качков Юрий Викторович 15.01.2000 187 77 Защитник
12 Лобода Максим Владимирович 07.01.1999 192 81 Защитник
13 Унгер Дмитрий Петорвич 09.08.1998 201 102 Нападающий - центр
14 Чкония Темур Ростомович 21.12.1997 203 102 Центровой
15 Лаптев Владимир Константинович 12.05.1999 182 77 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Лаптев Сергей Олегович 25.12.1987
Лидеры команды
Результативность

Одиноков Владислав Олегович

22.03.2000
Нападающий
Рост: 203 см
Вес: 88 кг
29.0
Очков за игру
Подборы

Одиноков Владислав Олегович

22.03.2000
Нападающий
Рост: 203 см
Вес: 88 кг
12.5
Подборов за игру
Передачи

Лихацких Егор Александрович

09.04.2000
Разыгрывающий
Рост: 178 см
Вес: 74 кг
5.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Просвиркин Андрей Александрович 2,8 0,8/1,0 75 0,3/1,3 20 0,5/0,5 100 2,8 1,3 0,3 2,0 1,0 3,0 1,0 0,3 2,0 13:48
3Крупский Михаил Валентинович 7,1 3,0/4,7 64 0,3/1,0 29 0,3/0,9 33 0,9 0,9 0,4 2,7 1,6 4,3 1,0 0,6 1,0 13:21
4Козко Марк Сергеевич 2,2 0,3/1,0 33 0,3/1,3 25 0,5/0,5 100 0,8 0,5 0,8 0,3 1,2 0,5 0,3 1,0 8:54
5Лихацких Егор Александрович 6,3 1,7/3,0 56 0,3/1,0 33 2,0/2,3 86 5,3 4,0 1,3 3,0 0,7 3,7 2,0 2,0 2,3 26:46
6Погонин Матвей Игоревич 2,0 0,8/1,8 44 0,0/1,4 0 0,4/0,6 67 4,8 2,6 0,2 3,2 0,8 4,0 3,2 0,8 2,0 17:56
7Шавров Сергей Юрьевич 6,0 1,7/3,0 57 0,6/2,1 27 0,9/1,1 75 2,3 2,6 0,9 2,7 2,1 4,9 1,4 1,4 2,1 20:15
8Кузуб Иван Дмитриевич 20,4 5,4/8,2 66 2,0/4,8 42 3,6/5,4 67 3,4 2,0 0,2 6,8 2,4 9,2 2,2 5,4 1,4 29:07
9Деменков Савва Антонович 9,5 1,0/4,0 25 1,5/4,0 38 3,0/5,0 60 0,5 2,0 0,5 5,0 1,0 6,0 1,5 3,5 2,0 17:53
11Алексахин Алексей Владимирович 14,0 5,0/9,0 56 1,0/2,5 40 1,0/1,0 100 1,5 1,5 1,0 2,0 1,0 3,0 0,5 3,0 23:38
12Ильюшкин Игорь Александрович 2,0 1,0/3,0 33 2,0 2,0 2,0 2,0 1,0 2,0 22:44
13Качков Юрий Викторович 22,2 5,5/9,8 56 2,0/4,5 44 5,2/6,8 76 3,0 2,0 0,7 4,3 2,7 7,0 1,8 4,2 1,5 28:15
15Лобода Максим Владимирович 8,5 2,3/5,3 43 0,8/2,8 27 1,8/2,0 88 2,8 1,3 0,8 4,8 1,5 6,3 1,3 1,5 1,0 17:44
16Унгер Дмитрий Петорвич 12,5 1,5/5,0 30 3,0/7,0 43 0,5/1,5 33 0,5 1,0 4,0 1,0 5,0 1,0 1,5 1,5 13:18
19Чкония Темур Ростомович 8,7 3,7/8,0 46 1,3/2,8 47 0,7 0,7 1,0 4,7 2,8 7,5 2,0 2,0 1,0 18:59
21Одиноков Владислав Олегович 29,0 11,0/13,5 81 1,5/2,0 75 2,5/3,5 71 2,0 0,5 0,5 9,0 3,5 12,5 3,5 2,5 2,0 25:46
47Лаптев Владимир Константинович 23,6 7,3/11,4 64 2,0/6,7 30 3,0/4,0 75 4,0 2,7 3,6 0,9 4,4 2,0 2,7 2,0 28:55
    763
84,8
227/397
25,2/44,1
57 63/185
7,0/20,6
34 120/172
13,3/19,1
70 167
18,6
117
13,0
35
3,9
264
29,3
116
12,9
380
42,2
118
13,1
132
14,7
112
12,4
1400:00
155:33
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
11.10.2018 Москва РГУФКСМиТ-Ф Москва ВУМОМосква 20:0
18.10.2018 Москва РГУФКСМиТ-Ф Москва МГТУМосква 115:32
25.10.2018 Москва РАНХИГСМосква РГУФКСМиТ-Ф Москва 79:83
01.11.2018 Москва РГУФКСМиТ-Ф Москва РГУНГМосква 112:68
07.11.2018 Москва Московский Институт Стали И СплавовМосква РГУФКСМиТ-Ф Москва 78:143
15.11.2018 Москва ВУМОМосква РГУФКСМиТ-Ф Москва 0:20
23.11.2018 Москва МГТУМосква РГУФКСМиТ-Ф Москва 57:106
29.11.2018 Москва РГУФКСМиТ-Ф Москва РАНХИГСМосква 93:70
03.12.2018 Москва РГУНГМосква РГУФКСМиТ-Ф Москва 67:111
13.12.2018 Москва РГУФКСМиТ-Ф Москва Московский Институт Стали И СплавовМосква :