Команда: ПГУПС

Вуз: Петербургский Государственный Университет Путей Сообщения императора Александра 1

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Петровский Анатолий Викторович    28.09.1996 178 95 Разыгрывающий
2 Саламатин Георгий Викторович    05.05.1998 195 85 Нападающий
3 Фокин Данила Юрьевич    14.10.1998 0 0
4 Шаблий Роман Яковлевич    08.02.2000 196 68 Защитник
5 Квашнин Андрей Сергеевич    08.02.1997 185 80 Защитник
6 Ильин Анатолий Александрович    14.06.1998 190 79 Разыгрывающий
7 Алексеев Иван Сергеевич    31.08.1996 184 85 Нападающий
8 Дейкун Вячеслав Дмитриевич    06.01.2000 194 96 Нападающий
9 Ге Данила Константинович    10.04.1998 196 85 Защитник
10 Гребенюк Илья Владимирович    27.05.1998 205 95 Центровой
11 Фадеев Николай Александрович    01.07.1997 194 84 Нападающий
12 Бакусов Данила Витальевич    06.10.1998 203 100 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Шевцов Алексей Юрьевич 09.05.1987
Лидеры команды
Результативность

Гребенюк Илья Владимирович

27.05.1998
Центровой
Рост: 205 см
Вес: 95 кг
11,3
Очков за игру
Подборы

Бакусов Данила Витальевич

06.10.1998
Центровой
Рост: 203 см
Вес: 100 кг
14,3
Подборов за игру
Передачи

Ильин Анатолий Александрович

14.06.1998
Разыгрывающий
Рост: 190 см
Вес: 79 кг
2,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Петровский Анатолий Викторович   2,7 0,3/0,7 50 0,7/2,3 29 1,0 0,3 1,0 1,3 1,7 0,3 0,7 9:30
2 Шаблий Роман Яковлевич   1,0 5:32
3 Квашнин Андрей Сергеевич   0,7 0,3/1,0 33 1,0 1,0 0,7 1,3 5:56
5 Ильин Анатолий Александрович   10,0 4,0/10,0 40 0,3/2,0 17 1,0/2,7 38 2,7 4,0 5,3 1,0 6,3 7,3 3,0 2,0 36:52
6 Алексеев Иван Сергеевич   0,0/0,7 0 0,0/0,3 0 0,7 1,0 1,0 2,0 1,3 10:01
7 Дейкун Вячеслав Дмитриевич   9,7 3,3/7,7 43 0,3/1,0 33 2,0/3,7 55 1,0 2,7 2,0 4,7 1,7 3,3 1,0 21:06
8 Ге Данила Константинович   8,0 2,7/9,3 29 0,3/3,3 10 1,7/4,0 42 1,7 2,3 1,7 0,7 2,3 6,3 3,0 1,3 34:55
9 Гребенюк Илья Владимирович   11,3 5,0/9,0 56 1,3/3,0 44 2,3 1,0 1,7 8,0 4,3 12,3 4,7 2,7 1,7 36:13
10 Фокин Данила Юрьевич   0,7 0,3/0,7 50 0,3 1,7 0,3 2,0 1,0 0,7 0,3 5:20
11 Фадеев Николай Александрович  
12 Бакусов Данила Витальевич   11,7 4,7/12,7 37 0,0/0,7 0 2,3/4,0 58 1,7 3,0 1,7 10,0 4,3 14,3 2,0 3,7 1,3 38:15
    164
54,7
62/155
20,7/51,7
40 5/29
1,7/9,7
17 25/52
8,3/17,3
48 34
11,3
31
10,3
10
3,3
110
36,7
48
16,0
158
52,7
86
28,7
50
16,7
34
11,3
600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
18.10.2017 Санкт-Петербург Петербургский Гос. Лесотехнический УниверситетСанкт-Петербург ПГУПС Санкт-Петербург 57:49
24.10.2017 Санкт-Петербург ПГУПС Санкт-Петербург Балтийский Гос. Технический У-т "Военмех"Санкт-Петербург 54:34
12.11.2017 Санкт-Петербург Государственный Экономический УниверситетСанкт-Петербург ПГУПС Санкт-Петербург 60:61
20.11.2017 Санкт-Петербург ПГУПС Санкт-Петербург Ленинградский Государственный УниверситетПушкин :
24.11.2017 Санкт-Петербург Национальный Гос. УниверситетСанкт-Петербург ПГУПС Санкт-Петербург :
28.11.2017 Санкт-Петербург Балтийский Гос. Технический У-т "Военмех"Санкт-Петербург ПГУПС Санкт-Петербург :
08.12.2017 Санкт-Петербург ПГУПС Санкт-Петербург Горный университетСанкт-Петербург :
17.12.2017 Санкт-Петербург ПГУПС Санкт-Петербург Государственный Экономический УниверситетСанкт-Петербург :
18.12.2017 Санкт-Петербург ПГУПС Санкт-Петербург Петербургский Гос. Лесотехнический УниверситетСанкт-Петербург :
11.02.2018 Санкт-Петербург Ленинградский Государственный УниверситетПушкин ПГУПС Санкт-Петербург :
21.02.2018 Санкт-Петербург ПГУПС Санкт-Петербург Национальный Гос. УниверситетСанкт-Петербург :
28.02.2018 Санкт-Петербург Горный университетСанкт-Петербург ПГУПС Санкт-Петербург :