Команда: МВАА

Вуз: Михайловская Военная Артиллерийская Академия

Город: Санкт-Петербург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Баев Владислав Антонович 04.09.1997 193 77 Центровой
2 Ивановский Никита Алекссеевич 16.12.1996 188 80 Защитник
3 Кочетков Иван Юрьевич 16.06.1996 179 80 Защитник
4 Лапушкин Игорь Александрович 13.04.1999 178 66
5 Тошин Дмитрий Эдуардович 05.08.1998 184 85 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Россадюк Веливмир Сергеевич 05.08.1953
Ст.тренер Вторников Эдуард 13.09.1991
Лидеры команды
Результативность

Елизаров Андрей Александрович

17.07.1998

Рост: 174 см
Вес: 70 кг
12.0
Очков за игру
Подборы

Никаноров Борис Александрович

07.08.1998

Рост: 182 см
Вес: 76 кг
9.8
Подборов за игру
Передачи

Елизаров Андрей Александрович

17.07.1998

Рост: 174 см
Вес: 70 кг
4.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Обамби Брисперант Гедель 2,0 3:17
4Лялин Роман Владимирович 5,1 1,1/3,4 33 0,7/4,0 18 0,7/1,7 42 2,0 2,4 0,1 1,9 0,9 2,7 3,0 1,9 1,3 26:39
5Елизаров Андрей Александрович 12,0 1,0/3,0 33 3,0/8,0 38 1,0/3,0 33 4,0 6,0 2,0 4,0 6,0 3,0 2,0 1,0 27:10
5Калинников Даниил 2,6 1,0/1,8 56 0,0/0,6 0 0,6/0,6 100 0,2 0,4 2,0 2,0 1,2 0,4 0,6 7:50
7Лапушкин Игорь Александрович
8Сидоров Дмитрий Алексеевич 8,4 1,9/5,9 32 1,3/4,9 26 0,9/1,4 60 1,6 3,6 0,1 3,3 1,3 4,6 2,1 1,3 1,9 23:18
11Монько Владислав Романович 2:11
12Кочетков Иван Юрьевич 1,7 0,7/2,0 33 0,0/0,7 0 0,3/0,7 50 0,7 1,0 1,7 0,7 0,3 1,0 7:05
13Дацкевич Владислав Игоревич 1,5 0,5/0,8 60 0,0/0,5 0 0,5/1,0 50 0,7 0,5 0,3 0,8 0,5 0,7 0,2 5:38
14Никаноров Борис Александрович 6,8 1,8/4,4 41 0,8/2,8 29 0,8/1,6 50 1,6 2,2 5,2 4,6 9,8 1,4 1,4 3,0 28:18
17Агафонов Егор Алексеевич 0,0/0,7 0 0,3 0,3 0,3 0,3 5:41
21Ивановский Никита Алекссеевич 11,1 4,6/13,3 34 0,6/2,4 24 0,3/0,6 50 1,1 2,4 0,7 6,0 3,3 9,3 3,4 1,3 2,7 37:31
22Баев Владислав Антонович 9,6 3,7/13,0 29 0,3/1,3 22 1,3/2,6 50 1,4 1,1 0,4 6,4 3,1 9,6 3,6 2,6 3,1 30:10
23Лапоногов Кирилл Михайлович 11,5 2,7/8,3 32 1,8/8,0 23 0,7/1,3 50 3,5 5,2 3,0 1,7 4,7 6,0 1,8 3,2 31:48
24Гордеев Антон Алексеевич 0,0/2,0 0 4:34
32Петров Николай Павлович 0,2 0,0/0,8 0 0,0/0,3 0 0,2/0,3 50 0,2 0,7 0,7 1,3 0,7 0,2 0,3 8:22
88Тошин Дмитрий Эдуардович 1,8 0,2/0,8 20 0,3/1,8 18 0,5/1,5 33 0,2 0,7 1,0 0,3 1,3 1,2 1,0 1,2 7:36
    394
56,3
116/356
16,6/50,9
33 40/181
5,7/25,9
22 42/85
6,0/12,1
49 79
11,3
126
18,0
10
1,4
224
32,0
121
17,3
345
49,3
162
23,1
83
11,9
114
16,3
1400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2018 Санкт-Петербург Михайловская Военная Артиллерийская Академия Санкт-Петербург СПбГАСУСанкт-Петербург 60:53
31.10.2018 Санкт-Петербург Михайловская Военная Артиллерийская Академия Санкт-Петербург Санкт-Петербургский гос. технологический институтСанкт-Петербург 68:64
07.11.2018 Санкт-Петербург Михайловская Военная Артиллерийская Академия Санкт-Петербург Университет Государственной Противопожарной СлужбыСанкт-Петербург 64:73
19.11.2018 Санкт-Петербург Рос. Академия Народного Хозяйства И ГосслужбыСанкт-Петербург Михайловская Военная Артиллерийская Академия Санкт-Петербург 62:50
25.11.2018 Санкт-Петербург Михайловская Военная Артиллерийская Академия Санкт-Петербург СПБГУМРФСанкт-Петербург 39:71
03.12.2018 Санкт-Петербург Военно-Космическая Академия имени МожайскогоСанкт-Петербург Михайловская Военная Артиллерийская Академия Санкт-Петербург 95:51
10.12.2018 Санкт-Петербург СПбГУГАСанкт-Петербург Михайловская Военная Артиллерийская Академия Санкт-Петербург 46:62
23.12.2018 Санкт-Петербург СПБГУПТД-2Санкт-Петербург Михайловская Военная Артиллерийская Академия Санкт-Петербург :