Команда: Универ

Вуз: Универ (ПГНИУ)

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Сухарева Ксения Владимировна 16.09.1996 164 51 Защитник
2 Дубова Мария Дмитриевна 17.02.1999 157 53 Защитник
3 Погадаева Галина Дмитриевна 22.03.1995 183 67 Центровой
4 Дзюбенко Алена Игоревна 24.03.1998 168 75 Защитник
5 Хаванова Наталья Сергеевна 09.09.1997 175 58 Центровой
6 Щелокова Алена Максимовна 23.09.1999 168 55 Защитник
7 Калинина Анна Сергеевна 25.01.1998 164 52 Разыгрывающий
8 Абрамова Евгения Сергеевна 10.01.1999 178 68 Нападающий
9 Казакова Елизавета Андреевна 01.06.1999 178 72 Нападающий
10 Сердюк Ксения Сергеевна 07.05.1999 176 62 Нападающий
11 Кудрявцева Ольга Владимировна 02.07.1999 182 85 Центровой
Усиление
12 Насактынова Юлия Олеговна 14.06.1998 170 66 Нападающий
13 Черемных Анастасия Владимировна 04.01.2001 180 64 Нападающий
14 Черемных Анастасия алексеевна 02.02.2001 187 70 Центровой
Дозаявка
15 Шахова Полина Егоровна 21.06.1999 168 65 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Гавронина Галина Аркадьевна 19.02.1966
Гл.тренер Ольшанецкий Станислав Игоревич 24.11.1985
Лидеры команды
Результативность

Казакова Елизавета Андреевна

01.06.1999
Нападающий
Рост: 178 см
Вес: 72 кг
14.5
Очков за игру
Подборы

Погадаева Галина Дмитриевна

22.03.1995
Центровой
Рост: 183 см
Вес: 67 кг
8.1
Подборов за игру
Передачи

Щелокова Алена Максимовна

23.09.1999
Защитник
Рост: 168 см
Вес: 55 кг
3.2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Сухарева Екатерина Владимировна 2,0 0,0/1,0 0 2,0/2,0 100 1,0 1,0 1,0 2,0 1,0 1,0 14:14
4Сухарева Ксения Владимировна 13  1,3 0,5/1,4 36 0,1/0,7 14 0,0/0,4 0 0,4 1,1 0,4 1,5 1,8 0,2 0,6 11:14
5Дубова Мария Дмитриевна 13  1,0 0,4/1,5 27 0,0/0,5 0 0,2/0,4 50 1,3 0,6 0,8 0,6 1,4 2,2 0,5 1,6 13:44
7Погадаева Галина Дмитриевна 12  4,8 2,1/4,5 46 0,6/1,4 47 0,7 0,6 1,3 4,9 3,2 8,1 1,9 1,5 0,9 18:54
7Шахова Полина Егоровна 1,0 0,5/1,0 50 0,5 0,5 5:18
9Хаванова Наталья Сергеевна 18  3,3 1,5/5,4 28 0,0/0,7 0 0,3/1,6 18 1,8 1,5 0,3 4,9 0,8 5,7 4,2 1,7 2,9 25:12
10Щелокова Алена Максимовна 18  13,7 4,4/11,9 37 0,8/4,1 20 2,4/4,1 59 3,2 3,3 0,1 3,4 1,2 4,5 5,8 4,1 3,0 34:25
11Калинина Анна Сергеевна 1,1 0,4/1,3 33 0,0/0,3 0 0,3/0,6 50 0,4 0,4 1,3 0,7 2,0 1,9 0,6 0,1 10:13
12Насактынова Юлия Олеговна 15  1,5 0,3/2,0 17 0,1/1,1 13 0,4/0,6 67 0,7 0,5 1,3 0,4 1,7 3,4 0,6 1,3 13:09
13Абрамова Евгения Сергеевна 16  7,9 0,9/2,8 33 1,9/5,7 33 0,4/0,5 88 0,8 0,4 0,2 2,1 0,5 2,6 2,3 0,6 0,9 23:08
14Черемных Анастасия алексеевна 1,5 0,8/4,5 17 0,0/0,5 0 0,8 0,8 1,5 1,3 2,8 2,0 0,5 0,8 15:00
14Черемных Анастасия Владимировна 3,8 1,5/4,3 35 0,0/0,5 0 0,8/1,3 60 1,1 1,5 2,4 5,5 1,0 6,5 2,5 1,3 2,5 21:14
15Дзюбенко Алена Игоревна 1:02
17Казакова Елизавета Андреевна 18  14,5 5,1/12,1 42 0,3/0,9 38 3,3/4,5 73 2,4 1,4 0,6 2,6 3,7 6,2 3,6 4,3 1,6 34:24
18Сердюк Ксения Сергеевна 18  9,6 3,0/7,1 42 0,7/3,3 22 1,4/1,9 74 1,1 1,3 0,3 2,9 2,7 5,6 2,3 1,9 1,7 29:53
19Кудрявцева Ольга Владимировна 12  1,0 0,5/1,4 33 0,1/0,1 100 0,2 0,1 0,1 1,4 1,0 2,4 1,5 0,3 1,5 6:59
    18  1010
56,1
324/877
18,0/48,7
37 66/284
3,7/15,8
23 164/272
9,1/15,1
60 216
12,0
176
9,8
63
3,5
488
27,1
267
14,8
755
41,9
506
28,1
274
15,2
269
14,9
3625:00
201:23
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
09.10.2017 Пермь Пермский Гос Национальный Исследовательский Универ Пермь Уфимский Гос. Нефтяной Технический УниверситетУфа 44:58
10.10.2017 Пермь Магнитогорский Гос. Технический УниверситетМагнитогорск Пермский Гос Национальный Исследовательский Универ Пермь 60:65
11.10.2017 Пермь Пермский Гос Национальный Исследовательский Универ Пермь КОР ПКПермь 48:84
27.10.2017 Тюмень Университет-ЮграСургут Пермский Гос Национальный Исследовательский Универ Пермь 103:40
28.10.2017 Тюмень Пермский Гос Национальный Исследовательский Универ Пермь Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 79:85
17.11.2017 Екатеринбург Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург Пермский Гос Национальный Исследовательский Универ Пермь 86:61
18.11.2017 Екатеринбург Уральский Гос. Экономический УниверситетЕкатеринбург Пермский Гос Национальный Исследовательский Универ Пермь 63:61
01.12.2017 Пермь Уральский Гос. Экономический УниверситетЕкатеринбург Пермский Гос Национальный Исследовательский Универ Пермь 70:60
02.12.2017 Пермь Пермский Гос Национальный Исследовательский Универ Пермь Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург 53:100
03.12.2017 Пермь КОР ПКПермь Пермский Гос Национальный Исследовательский Универ Пермь 81:61
15.12.2017 Магнитогорск Уфимский Гос. Нефтяной Технический УниверситетУфа Пермский Гос Национальный Исследовательский Универ Пермь 105:45
16.12.2017 Магнитогорск Пермский Гос Национальный Исследовательский Универ Пермь Магнитогорский Гос. Технический УниверситетМагнитогорск 45:68
02.02.2018 Сургут Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Пермский Гос Национальный Исследовательский Универ Пермь 93:54
03.02.2018 Сургут Пермский Гос Национальный Исследовательский Универ Пермь Университет-ЮграСургут 59:77
15.02.2018 Иваново Ивановский Гос. Химико-технологический УниверситетИваново Пермский Гос Национальный Исследовательский Универ Пермь 86:49
16.02.2018 Иваново Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола Пермский Гос Национальный Исследовательский Универ Пермь 69:96
06.04.2018 Киров Национальный Гос. УниверситетСанкт-Петербург Пермский Гос Национальный Исследовательский Универ Пермь 107:40
07.04.2018 Киров Пермский Гос Национальный Исследовательский Универ Пермь Вятский Государственный УниверситетКиров 50:71