Команда: КОР ПК

Вуз: КОР ПК

Город: Пермь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Аликин Дмитрий Петрович 15.01.1999 174 65 Разыгрывающий
2 Мазилов Данил Сергеевич 08.07.2001 184 68 Защитник
3 Вараксин Владимир Алексеевич 11.08.2000 195 78 Нападающий
4 Бондаренко Вадим Сергеевич 03.10.2000 191 91 Разыгрывающий
5 Зайнуллин Даниил Вадимович 25.02.2001 177 70 Разыгрывающий
6 Тляшев Денис Ринатович 29.03.1998 185 76 Разыгрывающий
7 Бриллиантов Евгений Константинович 15.12.1999 199 86 Нападающий - центр
8 Грудинин Иван Вячеславович 18.05.2001 178 60 Защитник
9 Ябров Денис Игоревич 02.04.2001 184 78 Нападающий - центр
10 Рябинин Никита Сергеевич 18.04.2001 194 80 Центровой
Усиление
11 Хабаров Данил Алексеевич 27.11.2000 190 84 Нападающий
Дозаявка
12 Габдрахманов Михаил Ринатович 14.05.2001 185 65
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Суханов Евгений Геннадьевич 14.11.1984
Лидеры команды
Результативность

Грудинин Иван Вячеславович

18.05.2001
Защитник
Рост: 178 см
Вес: 60 кг
17.0
Очков за игру
Подборы

Бриллиантов Евгений Константинович

15.12.1999
Нападающий - центр
Рост: 199 см
Вес: 86 кг
9.2
Подборов за игру
Передачи

Тляшев Денис Ринатович

29.03.1998
Разыгрывающий
Рост: 185 см
Вес: 76 кг
9.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Зайнуллин Даниил Вадимович 12  1,5 0,5/1,4 33 0,1/0,3 33 0,3/0,5 50 1,0 0,7 0,7 0,4 1,1 1,1 0,7 1,6 14:47
5Аликин Дмитрий Петрович 12  16,3 4,7/10,7 44 1,4/4,8 29 2,7/4,0 67 3,6 3,3 0,2 3,1 1,6 4,7 3,9 3,7 1,8 33:20
6Мазилов Данил Сергеевич 12  16,0 6,6/15,8 42 0,4/2,3 19 1,6/3,6 44 1,5 2,4 0,2 2,5 1,3 3,8 2,9 3,2 1,6 31:10
7Вараксин Владимир Алексеевич 7,8 2,0/4,5 44 1,0/3,8 27 0,8/1,0 75 2,0 1,0 0,8 4,3 3,0 7,3 2,3 1,5 1,3 25:09
7Ябров Денис Игоревич 11  7,1 1,7/4,3 40 0,5/2,1 26 2,0/3,6 55 1,2 1,0 2,5 3,5 6,0 2,0 2,9 1,9 21:07
8Бондаренко Вадим Сергеевич 5,0 1,0/3,0 33 1,0/5,0 20 2,0 2,0 2,0 1,0 2,0 24:26
9Рябинин Никита Сергеевич 13  1,3 0,5/1,1 46 0,0/0,1 0 0,3/0,8 33 0,7 0,4 0,2 1,7 1,3 2,9 1,0 0,7 1,4 13:48
10Тляшев Денис Ринатович 15,0 3,3/6,3 53 2,5/6,5 38 0,8/1,3 63 9,0 5,2 0,5 4,8 1,0 5,8 2,3 3,0 1,3 30:51
11Бриллиантов Евгений Константинович 10  8,1 3,4/6,6 52 0,2/1,7 12 0,7/2,7 26 2,6 1,9 0,9 5,2 4,0 9,2 2,0 2,0 2,2 27:27
12Габдрахманов Михаил Ринатович 7,7 1,3/3,3 40 1,7/4,0 42 2,3 2,3 3,7 2,0 5,7 1,0 1,7 4,0 23:34
13Грудинин Иван Вячеславович 12  17,0 4,1/10,0 41 2,3/8,5 27 1,8/2,4 76 1,6 1,4 4,3 1,8 6,2 3,7 2,8 1,7 31:26
18Хабаров Данил Алексеевич 1,5 0,8/1,5 50 0,0/0,8 0 0,5 0,3 2,0 0,5 2,5 0,8 1,3 8:14
    12  936
78,0
284/654
23,7/54,5
43 84/305
7,0/25,4
28 116/214
9,7/17,8
54 211
17,6
173
14,4
21
1,8
323
26,9
209
17,4
532
44,3
229
19,1
214
17,8
170
14,2
2399:59
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
10.11.2017 Пермь КОР ПК Пермь ПИФСИНПермь 68:43
12.11.2017 Пермь КОР ПК Пермь БК УчительПермь 85:75
19.11.2017 Пермь КОР ПК Пермь МедикПермь 115:54
26.11.2017 Пермь КОР ПК Пермь ПНИПУ-2Пермь 47:107
06.12.2017 Пермь КОР ПК Пермь ПровизорПермь 116:54
07.12.2017 Пермь КОР ПК Пермь МагистральПермь 38:85
21.12.2017 Пермь КОР ПК Пермь АГРО-БАСКЕТ Пермь 56:103
23.12.2017 Пермь КОР ПК Пермь ПГНИУ-2Пермь 79:67
14.01.2018 Пермь КОР ПК Пермь ЛегионПермь 82:58
24.01.2018 Пермь КОР ПК Пермь ЛегионПермь 79:80
15.02.2018 Пермь ПровизорПермь КОР ПК Пермь 60:90
17.02.2018 Пермь КОР ПК Пермь БК УчительПермь 81:73