Команда: КОР ПК

Вуз: КОР ПК

Город: Пермь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Аликин Дмитрий Петрович 15.01.1999 174 65 Разыгрывающий
2 Бондаренко Вадим Сергеевич 03.10.2000 191 91 Разыгрывающий
3 Бриллиантов Евгений Константинович 15.12.1999 199 86 Тяжелый форвард
4 Грудинин Иван Вячеславович 18.05.2001 178 60 Атакующий защитник
5 Ерогов Артем Александрович 03.11.2000 191 78 Легкий форвард
6 Мазилов Данил Сергеевич 08.07.2001 184 68 Атакующий защитник
7 Масютин Владислав Вячеславович 02.03.1998 212 115 Центровой
8 Рубцов Иван Николаевич 18.05.1999 186 77 Разыгрывающий
9 Стяжкин Матвей Александрович 17.04.2002 190 80 Атакующий защитник
10 Хоменко Яков Алексеевич 06.01.1998 195 80 Легкий форвард
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Гладков Михаил Сергеевич 23.10.1994
Ст.тренер Полуянов Владимир Борисович МС 24.09.1959
Тренер Суханов Евгений Геннадьевич 14.11.1984
Лидеры команды
Результативность

Грудинин Иван Вячеславович

18.05.2001
Защитник
Рост: 178 см
Вес: 60 кг
18.5
Очков за игру
Подборы

Дедов Андрей Андреевич

01.07.2001
Нападающий - центр
Рост: 198 см
Вес: 90 кг
13.7
Подборов за игру
Передачи

Аликин Дмитрий Петрович

15.01.1999
Разыгрывающий
Рост: 174 см
Вес: 65 кг
2.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Вараксин Владимир Алексеевич 16  5,6 1,6/5,3 31 0,7/2,1 32 0,3/0,8 42 0,9 1,8 0,1 2,0 2,1 4,1 1,5 1,1 2,6 14:34
0Ерогов Артем Александрович 17  8,2 2,2/5,2 43 0,8/4,2 19 1,2/1,8 68 1,5 2,0 0,2 3,6 2,3 5,9 2,5 2,4 3,2 24:17
3Бабченко Андрей Михайлович 26  4,1 0,7/2,2 30 0,7/3,8 19 0,6/0,8 68 1,1 1,0 1,3 0,8 2,0 1,4 0,8 1,3 15:12
5Аликин Дмитрий Петрович 26  11,7 2,2/6,1 37 2,1/8,0 26 1,0/1,6 61 2,8 1,8 0,1 2,0 1,5 3,6 3,6 2,1 2,9 26:46
6Мазилов Данил Сергеевич 26  15,7 4,2/10,7 39 2,3/8,6 27 0,4/0,7 58 1,4 1,8 0,3 3,3 2,7 6,0 3,0 1,2 1,7 28:50
8Бриллиантов Евгений Константинович 1,0 0,0/0,3 0 0,3/1,7 20 0,0/0,7 0 0,3 0,7 2,0 0,3 2,3 1,0 0,7 2,0 12:25
8Ябров Денис Игоревич 14  5,2 1,4/2,2 62 0,3/0,8 36 1,5/2,2 68 1,2 1,2 0,1 2,5 4,2 6,7 1,2 2,5 3,4 18:44
9Рубцов Иван Николаевич 23  3,6 1,4/4,1 34 0,1/1,1 5 0,7/1,4 46 0,7 0,7 0,1 1,3 1,3 2,5 1,4 1,0 2,5 10:42
11Дедов Андрей Андреевич 23  10,9 3,7/8,0 46 0,2/1,4 16 2,9/4,7 61 1,2 1,4 0,5 7,2 6,5 13,7 2,5 3,2 3,5 25:58
12Грудинин Иван Вячеславович 26  18,5 3,9/10,8 36 2,8/10,6 26 2,3/3,0 79 2,0 1,2 0,0 1,9 0,8 2,7 4,5 2,7 2,1 28:51
13Хоменко Яков Алексеевич 5,8 1,4/3,4 41 0,6/2,4 25 1,2/2,4 50 0,2 0,4 0,2 2,0 2,0 4,0 2,4 2,0 2,6 13:23
14Набатов Илья Евгеньевич 26  7,2 3,0/6,3 48 0,0/0,0 0 1,2/2,2 54 0,3 1,0 0,2 3,6 5,6 9,2 1,5 1,5 3,7 27:11
14Шилоносов Егор Викторович 3,0 1,0/3,2 31 0,2/1,6 13 0,4/0,4 100 0,4 0,4 1,0 0,4 1,4 1,2 0,2 1,0 9:05
15Масютин Владислав Вячеславович 4,5 1,7/4,7 36 0,2/0,7 25 0,7/0,7 100 0,5 0,7 1,8 2,2 4,0 2,3 0,7 3,7 15:45
16Рябинин Никита Сергеевич 0,7 0,3/1,2 29 0,0/0,3 0 0,2 0,2 1,3 1,3 2,7 0,3 0,7 1,7 10:18
    26  2123
81,7
568/1438
21,8/55,3
39 239/976
9,2/37,5
24 270/434
10,4/16,7
62 290
11,2
303
11,7
40
1,5
712
27,4
677
26,0
1389
53,4
564
21,7
410
15,8
621
23,9
5193:22
199:45
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
25.10.2018 Ульяновск Уральский Государственный Горный УниверситетЕкатеринбург КОР ПК Пермь 130:60
26.10.2018 Ульяновск КОР ПК Пермь Ульяновский Гос. Педагогический УниверситетУльяновск 84:96
27.10.2018 Ульяновск Самарский УниверситетСамара КОР ПК Пермь 100:86
09.11.2018 Пермь Пермский Нац Исследовательский Политех УниверситетПермь КОР ПК Пермь 98:62
10.11.2018 Пермь Казанский Авиационный ИнститутКазань КОР ПК Пермь 92:71
11.11.2018 Пермь УрГУПСЕкатеринбург КОР ПК Пермь 121:61
07.12.2018 Ульяновск КОР ПК Пермь Самарский Гос. Технический УниверситетСамара 66:121
08.12.2018 Ульяновск Марийский Гос. УниверситетЙошкар-Ола КОР ПК Пермь 52:127
09.12.2018 Ульяновск КОР ПК Пермь ОГПУ ИФКиСОренбург 71:108
19.12.2018 Пермь КОР ПК Пермь ПровизорПермь 100:33
21.12.2018 Нижний Новгород ННГУ Им. Н.И ЛобачевскогоН. Новгород КОР ПК Пермь 111:69
22.12.2018 Нижний Новгород КОР ПК Пермь Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола 84:73
23.12.2018 Нижний Новгород Нижегородский Гос. Педагогический УниверситетН. Новгород КОР ПК Пермь 102:60
14.01.2019 Пермь КОР ПК Пермь ПГНИУ-2Пермь 110:82
18.01.2019 Пермь КОР ПК Пермь ВГУВТПермский край 125:63
21.01.2019 Пермь АГРО-БАСКЕТ Пермь КОР ПК Пермь 93:82
30.01.2019 Пермь МагистральПермь КОР ПК Пермь 65:72
01.02.2019 Пермь Пермский Нац Исследовательский Политех УниверситетПермь КОР ПК Пермь 106:63
02.02.2019 Пермь КОР ПК Пермь Самарский УниверситетСамара 85:108
03.02.2019 Пермь Ульяновский Гос. Педагогический УниверситетУльяновск КОР ПК Пермь 101:95
06.02.2019 Пермь ПолитехникПермский край КОР ПК Пермь 98:83
09.02.2019 Пермь КОР ПК Пермь ПГНИУ-2Пермь 102:84
13.02.2019 Пермь ПолитехникПермский край КОР ПК Пермь 105:86
09.03.2019 Киров УралГУФКЕкатеринбург КОР ПК Пермь 115:73
05.04.2019 Пермь УниверПермь КОР ПК Пермь 81:58
06.04.2019 Пермь КОР ПК Пермь УралГУФКЕкатеринбург 88:119