Команда: ПовГАФКСиТ

Вуз: Поволжская Гос Академия Физ Культуры Спорта И Тур.

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Афанасьева Таисия Андреевна    02.02.2000 172 61 Защитник
2 Николенко Олеся Николаевна    27.05.1997 173 61 Защитник
3 Хусаинова Мария Александровна    21.01.1997 0 0
4 Мелькова Мария Алексеевна    06.05.1998 0 0
5 Давыдова Наталия Сергеевна    26.02.1999 0 0
6 Шувагина Валерия Дмитривна    11.04.1994 174 60 Разыгрывающий
7 Галеева Камила Руслановна    26.02.1998 0 0
8 Галиуллина Екатерина Дамировна    10.12.1997 184 75 Центровой
9 Щеголькова Екатерина Андреевна    24.11.1994 185 70 Центровой
Усиление
10 Бадяшина Карина Олеговна 20.04.2001 0 0
11 Сидорова Дарья Викторовна 28.07.2001 0 0
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Кулешова Наталья Владимировна 04.11.1958
Лидеры команды
Результативность

Щеголькова Екатерина Андреевна

24.11.1994
Центровой
Рост: 185 см
Вес: 70 кг
14,0
Очков за игру
Подборы

Галеева Камилла Руслановна

27.02.1998
Центровой
Рост: 185 см
Вес: 80 кг
14,0
Подборов за игру
Передачи

Николенко Олеся Николаевна

27.05.1997
Защитник
Рост: 173 см
Вес: 61 кг
4,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Николенко Олеся Николаевна  (п) 12,0 3,0/6,0 50 2,0/3,0 67 4,0 3,0 5,0 2,0 7,0 1,0 2,0 23:08
5 Николенко Олеся Николаевна   9,0 1,5/5,0 30 1,5/3,0 50 1,5/2,0 75 4,5 2,5 3,5 2,0 5,5 1,0 2,0 3,0 24:09
6 Давыдова Наталия Сергеевна   11,0 3,3/5,7 59 1,3/5,3 25 0,3/0,7 50 1,0 2,0 2,3 1,0 3,3 2,7 0,3 0,7 19:19
7 Сидорова Дарья Викторовна   11,0 4,5/9,5 47 0,5/2,0 25 0,5/1,0 50 1,5 1,5 0,5 2,5 2,5 1,5 2,5 1,5 26:00
8 Мелькова Мария Алексеевна   9,7 4,0/10,0 40 0,3/1,3 25 0,7/2,7 25 2,3 2,0 2,0 1,0 3,0 2,0 2,0 1,0 25:02
10 Галиуллина Екатерина Дамировна   8,0 3,5/7,0 50 0,0/0,5 0 1,0/2,5 40 0,5 1,5 5,0 3,5 8,5 2,0 2,5 1,0 23:34
12 Бадяшина Карина Олеговна   0,0/4,0 0 2,0 2,0 2,0 4,0 10:28
15 Шувагина Валерия Дмитривна   3,7 1,3/3,3 40 0,3/1,0 33 1,0 1,3 0,7 0,7 1,0 0,7 19:34
16 Афанасьева Таисия Андреевна   10,5 5,0/11,0 45 0,0/1,0 0 0,5/1,0 50 3,0 3,0 5,5 3,0 8,5 3,0 0,5 0,5 30:38
17 Галеева Камилла Руслановна  (п) 10,0 5,0/14,0 36 0,0/1,0 0 0,0/2,0 0 1,0 4,0 10,0 14,0 2,0 1,0 3,0 29:31
17 Галеева Камила Руслановна   3,0 1,5/3,5 43 0,0/0,5 0 0,0/1,0 0 0,5 1,0 1,5 3,5 5,0 2,0 1,0 4,0 16:02
32 Хусаинова Мария Александровна  
88 Щеголькова Екатерина Андреевна  (п) 9,0 2,0/7,0 29 1,0/7,0 14 2,0/4,0 50 2,0 7,0 1,0 4,0 2,0 6,0 3,0 3,0 31:38
88 Щеголькова Екатерина Андреевна   14,0 3,5/9,5 37 1,5/4,0 38 2,5/3,0 83 4,5 2,5 1,0 7,0 5,0 12,0 1,0 3,5 2,5 28:50
    219
73,0
77/183
25,7/61,0
42 16/57
5,3/19,0
28 17/37
5,7/12,3
46 51
17,0
56
18,7
4
1,3
95
31,7
67
22,3
162
54,0
44
14,7
36
12,0
43
14,3
600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.11.2017 Казань ПГАФКСиТ-ФКазань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма Казань 27:64
08.12.2017 Казань Казанский Гос. Энергетический УниверситетКазань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма Казань 55:74
16.12.2017 Казань Казанский Федеральный УниверситетКазань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма Казань 47:81
27.01.2018 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма Казань ПГАФКСиТ-ФКазань :
30.01.2018 Казань Казанский Авиационный ИнститутКазань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма Казань :
06.02.2018 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма Казань Казанский Федеральный УниверситетКазань :
08.02.2018 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма Казань Казанский Гос. Энергетический УниверситетКазань :
10.02.2018 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма Казань Казанский Авиационный ИнститутКазань :