Команда: ПГАФКСиТ

Вуз: Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма

Город: Казань

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Абрамова Елена Сергеевна 05.03.1998 172 68 Нападающий - центр
2 Архангельская Дарья Михайловна 12.05.1996 178 69 Нападающий
3 Афанасьева Таисия Андреевна 02.02.2000 174 60 Защитник
4 Баршис Екатерина Сергеевна 14.05.2000 171 62 Защитник
5 Богомазова Марина Валерьевна 14.05.2000 160 55 Защитник
6 Бортникова Мария Александровна 21.01.1997 180 67 Нападающий
7 Галеева Камила Руслановна 26.02.1998 183 77 Центровой
8 Галиулина Екатерина Дамировна 10.12.1997 184 77 Центровой
9 Зайцева Елизавета Анатольевна 11.05.1996 185 72 Нападающий
10 Каплина Екатерина Геннадьевна 27.04.1999 182 75 Центровой
11 Касимовская Диана 23.10.2000 170 57 Защитник
12 Лещева Диана Олеговна 24.11.1999 168 58 Защитник
13 Мертикова Екатерина Сергеевна 11.01.1999 165 50 Разыгрывающий
14 Никифорова Алена 13.08.2000 173 67 Защитник
15 Николенко Олеся Николаевна 27.05.1997 172 58 Разыгрывающий
16 Новикова Алина Андреевна 16.07.1997 176 60 Разыгрывающий
17 Переменина Карина Денисовна 24.11.2000 188 76 Центровой
18 Штаб Екатерина Васильевна 14.05.1998 180 70 Нападающий - центр
Усиление
19 Алдошина Дарья Денисовна 31.10.2000 170 66 Защитник
20 Бадяшина Карина Олеговна 20.04.2001 168 59 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Кулешова Наталья Владимировна 04.11.1958
Лидеры команды
Результативность

Новикова Алина Андреевна

16.07.1997
Разыгрывающий
Рост: 176 см
Вес: 60 кг
21.4
Очков за игру
Подборы

Переменина Карина Денисовна

24.11.2000
Центровой
Рост: 188 см
Вес: 76 кг
12.2
Подборов за игру
Передачи

Николенко Олеся Николаевна

27.05.1997
Разыгрывающий
Рост: 172 см
Вес: 58 кг
5.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5Николенко Олеся Николаевна 12  4,9 1,5/4,3 35 0,3/1,7 15 1,2/2,3 50 5,1 3,0 0,2 4,8 0,5 5,3 5,1 2,0 3,3 32:07
6Мертикова Екатерина Сергеевна 12  3,0 0,8/2,1 36 0,2/1,1 15 1,0/1,7 60 1,4 0,5 0,9 0,3 1,3 2,3 1,0 1,4 12:57
7Лещева Диана Олеговна 0,6 0,2/1,0 20 0,2/0,4 50 0,2 0,2 0,2 0,2 0,2 0,2 4:49
8Штаб Екатерина Васильевна 12  4,8 2,1/5,6 37 0,0/0,1 0 0,6/1,5 39 0,8 1,0 2,2 2,7 4,8 1,3 1,4 1,9 19:28
9Бадяшина Карина Олеговна 1,0 0,5/1,0 50 0,5 0,5 0,5 0,5 3:36
9Алдошина Дарья Денисовна 1,0 0,0/0,3 0 1,0/1,0 100 0,3 0,5 0,3 2:20
10Галеева Камилла Руслановна 0,0/0,5 0 2,0 0,5 2,5 0,5 1,5 4:48
10Галеева Камила Руслановна 10  2,9 1,0/2,5 40 0,0/0,1 0 0,9/1,5 60 0,8 0,7 0,2 1,2 1,4 2,6 0,9 1,1 1,5 16:56
12Абрамова Елена Сергеевна
14Зайцева Елизавета Анатольевна 20,6 8,3/12,4 67 0,4/2,6 17 2,7/3,7 73 1,1 2,1 0,7 4,4 4,0 8,4 3,6 2,4 2,4 27:37
15Новикова Алина Андреевна 10  21,4 6,4/12,9 50 1,5/5,6 27 4,1/5,5 75 2,9 3,9 1,4 5,0 1,1 6,1 3,5 4,0 2,1 31:45
17Архангельская Дарья Михайловна 11  11,2 3,6/6,4 56 0,9/3,5 26 1,3/1,5 87 2,6 1,2 0,2 3,3 0,3 3,6 2,0 1,6 2,5 25:11
32Никифорова Алена 1,0 0,5/0,8 67 0,5 0,5 0,3 3:36
33Афанасьева Таисия Андреевна 12  10,6 3,5/8,2 43 0,8/2,4 31 1,3/1,5 89 3,0 2,1 0,3 3,4 2,6 6,0 3,8 1,9 1,8 27:52
88Переменина Карина Денисовна 12  17,2 6,3/11,7 54 0,2/0,7 25 4,2/6,1 68 3,2 3,2 0,5 7,8 4,4 12,2 2,3 4,8 2,6 29:49
    12  954
79,5
328/673
27,3/56,1
49 40/170
3,3/14,2
24 178/263
14,8/21,9
68 228
19,0
185
15,4
31
2,6
387
32,3
196
16,3
583
48,6
269
22,4
212
17,7
211
17,6
2399:44
199:59
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
30.10.2018 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма Казань УдГУ-СШОР 3Ижевск 84:52
31.10.2018 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма Казань УдГУ-СШОР 3Ижевск 77:53
02.11.2018 Пермь Пермский Гос Национальный Исследовательский УниверПермь Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма Казань 47:87
03.11.2018 Пермь Пермский Гос Национальный Исследовательский УниверПермь Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма Казань 55:75
17.11.2018 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма Казань КОР ПКПермь 81:108
18.11.2018 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма Казань КОР ПКПермь 92:79
15.12.2018 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма Казань Университет-ЮграСургут 93:52
16.12.2018 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма Казань Университет-ЮграСургут 74:65
15.01.2019 Тюмень Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма Казань 76:79
16.01.2019 Тюмень Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма Казань 69:80
19.01.2019 Екатеринбург Уральский Гос. Экономический УниверситетЕкатеринбург Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма Казань 56:51
20.01.2019 Екатеринбург Уральский Гос. Экономический УниверситетЕкатеринбург Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризма Казань 68:81