Команда: Сиб. Медведи

Вуз: Сибирские Медведи

Город: Иркутск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Балакирев Александр Александрович 18.01.1993 205 102 Центровой
2 Грудинский Максим Александрович 06.11.1997 180 75 Разыгрывающий
3 Зимин Евгений Алексеевич 30.06.1998 185 72 Защитник
4 Камышанов Антон Андреевич 02.12.1998 190 85 Защитник
5 Кузаков Никита Сергеевич 12.06.1997 195 85 Нападающий
6 Наваренко Константин Сергеевич 29.07.1996 193 95 Нападающий - центр
7 Неценко Александр Витальевич 24.08.1995 204 110 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Камышанов Андрей Александрович 08.02.1972
Тренер Дрожанов Сергей Анатольевич 06.06.1971
Лидеры команды
Результативность

Неценко Александр Витальевич

24.08.1995
Центровой
Рост: 204 см
Вес: 110 кг
20.0
Очков за игру
Подборы

Неценко Александр Витальевич

24.08.1995
Центровой
Рост: 204 см
Вес: 110 кг
13.0
Подборов за игру
Передачи

Камышанов Антон Андреевич

02.12.1998
Защитник
Рост: 190 см
Вес: 85 кг
5.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Наваренко Константин Сергеевич 18  13,5 3,8/6,6 57 1,8/3,8 46 0,7/1,9 38 2,1 1,6 0,1 4,0 1,6 5,6 1,4 1,5 1,4 30:17
4Балакирев Александр Александрович 18  15,4 4,7/6,6 71 1,5/5,4 28 1,5/2,7 56 1,7 1,1 3,4 3,0 6,4 1,1 2,0 2,3 24:10
5Трофимов Михаил Михайлович 12  2,5 0,5/1,5 33 0,5/3,0 17 1,0 2,0 3,0 0,5 3,5 0,5 0,5 2,0 22:46
10Кузаков Никита Сергеевич 18  15,6 4,8/8,6 55 1,7/5,4 32 1,0/1,5 65 4,4 2,5 0,2 3,9 1,9 5,8 1,5 1,6 1,7 32:57
14Хабаев Алексей Антонович 18  4,5 1,5/2,1 71 0,5/2,8 18 1,1 0,6 0,1 1,1 1,5 2,6 0,4 0,5 15:20
22Грудинский Максим Александрович 11  7,6 2,5/4,7 52 0,5/1,6 28 1,4/2,4 58 4,9 2,1 0,3 3,2 2,5 5,7 1,5 2,5 2,7 28:38
34Зимин Евгений Алексеевич 16  7,9 2,5/4,3 58 0,9/2,3 41 0,1/0,4 40 2,7 2,1 1,5 1,1 2,6 0,7 0,3 1,2 19:26
35Камышанов Антон Андреевич 18  13,2 4,9/8,4 58 0,9/3,5 25 0,8/1,5 52 5,8 3,2 0,1 2,8 1,9 4,7 0,8 1,5 1,8 27:54
77Неценко Александр Витальевич 15  20,0 8,7/13,3 66 0,3/0,7 50 1,5/2,6 59 3,4 1,8 1,5 7,5 5,5 13,0 2,0 2,4 1,2 30:58
99Форналев Артемий Дмитриевич 17  19,7 5,1/6,9 74 2,8/6,4 44 1,0/1,6 63 5,3 2,6 0,1 4,4 2,2 6,6 1,6 1,5 2,0 31:12
    18  1768
98,2
576/929
32,0/51,6
62 167/476
9,3/26,4
35 115/209
6,4/11,6
55 477
26,5
271
15,1
34
1,9
510
28,3
323
17,9
833
46,3
199
11,1
193
10,7
215
11,9
3600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
22.11.2017 Иркутск Байкальский Государственный УниверситетИркутск Сибирские Медведи Иркутск 48:87
29.11.2017 Иркутск Иркутский Государственный Медецинский УниверситетИркутск Сибирские Медведи Иркутск 50:138
06.12.2017 Иркутск Сибирские Медведи Иркутск Нац. Исследовательский Технический УниверситетИркутск 91:64
13.12.2017 Иркутск Сибирские Медведи Иркутск ГУОРИркутск 127:56
22.01.2018 Иркутск ИрНИТУ-2Иркутск Сибирские Медведи Иркутск 52:104
23.01.2018 Иркутск ИГУ-2Иркутск Сибирские Медведи Иркутск 44:100
24.01.2018 Иркутск Сибирские Медведи Иркутск Иркутский Государственный УниверситетИркутск 90:37
25.01.2018 Иркутск Байкальский Государственный УниверситетИркутск Сибирские Медведи Иркутск 24:72
26.01.2018 Иркутск Сибирские Медведи Иркутск СКТиСИркутск 126:75
29.01.2018 Иркутск Сибирские Медведи Иркутск Байкальский Государственный УниверситетИркутск 85:30
31.01.2018 Иркутск Сибирские Медведи Иркутск ГУОРИркутск 77:58
07.02.2018 Иркутск Сибирские Медведи Иркутск СКТиСИркутск 105:71
07.03.2018 Иркутск Сибирские Медведи Иркутск ЧИ БГУЧита 131:40
08.03.2018 Иркутск Красноярский Гос. Педагогический УниверситетКрасноярск Сибирские Медведи Иркутск 55:117
06.04.2018 Томск Сибирские Медведи Иркутск НГТУНовосибирск 91:76
07.04.2018 Томск Сибирские Медведи Иркутск СФУКрасноярск 78:73
25.04.2018 Екатеринбург Академия спортаКазань Сибирские Медведи Иркутск 69:65
26.04.2018 Екатеринбург Сибирские Медведи Иркутск СПБГПУСанкт-Петербург 84:72