Команда: Сиб. Медведи

Вуз: Сибирские Медведи

Город: Иркутск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Агеев Константин Валерьевич 26.03.1998 187 82 Разыгрывающий
2 Грудинский Максим Александрович 06.11.1997 180 75 Разыгрывающий
3 Жуков Никита Викторович 23.05.1998 182 73 Разыгрывающий
4 Зиновьев Павел Александрович 25.05.1996 197 93 Легкий форвард
5 Камышанов Антон Андреевич 02.12.1998 190 78 Атакующий защитник
6 Коваливнич Иван Владимирович 22.01.2000 191 80 Легкий форвард
7 Кузаков Никита Сергеевич 12.06.1997 195 85 Легкий форвард
8 Наваренко Константин Сергеевич 29.07.1996 198 105 Тяжелый форвард
9 Неценко Александр Витальевич 24.08.1995 204 100 Центровой
10 Сурков Егор Игоревич 26.09.1999 193 82 Легкий форвард
11 Ткаченко Дмитрий Алексеевич 27.04.2000 193 77 Атакующий защитник
12 Форналев Артемий Дмитриевич 29.01.1996 199 88 Атакующий защитник
13 Хабаев Алексей Антонович 17.05.1999 175 72 Атакующий защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Камышанов Андрей Александрович 08.02.1972
Ст.тренер Дрожанов Сергей Анатольевич 06.06.1971
Лидеры команды
Результативность

Форналев Артемий Дмитриевич

29.01.1996
Защитник
Рост: 199 см
Вес: 88 кг
14.7
Очков за игру
Подборы

Неценко Александр Витальевич

24.08.1995
Центровой
Рост: 204 см
Вес: 110 кг
14.5
Подборов за игру
Передачи

Форналев Артемий Дмитриевич

29.01.1996
Защитник
Рост: 199 см
Вес: 88 кг
2.9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Агеев Константин Валерьевич 14  8,1 2,4/3,8 62 0,4/1,9 20 2,2/3,3 65 1,2 0,8 1,8 0,2 1,9 1,8 3,0 0,9 16:57
0Наваренко Константин Сергеевич 12,9 2,6/6,8 38 2,1/6,0 35 1,4/1,8 81 1,6 0,3 0,1 4,1 1,8 5,9 1,9 1,9 2,2 29:56
1Кузаков Никита Сергеевич 32  13,5 4,1/9,4 43 1,2/4,2 28 1,7/2,8 61 2,1 1,5 0,4 3,3 2,1 5,4 1,6 2,3 2,5 29:17
2Сурков Егор Игоревич 29  3,7 1,4/3,2 43 0,1/0,4 22 0,7/1,0 67 0,3 0,6 0,2 1,0 1,2 2,2 0,7 1,0 1,6 9:40
2Зиновьев Павел Александрович 32  9,8 3,0/7,2 41 0,8/2,7 28 1,5/2,5 59 2,3 1,4 0,3 4,5 2,0 6,5 2,4 2,4 3,3 25:15
12Ткаченко Дмитрий Алексеевич 19  2,1 0,7/1,8 39 0,0/0,3 0 0,7/1,6 44 0,3 0,2 0,2 0,3 0,5 0,8 0,3 1,1 0,3 6:52
13Хабаев Алексей Антонович 10  2,3 0,0/0,8 0 0,8/2,8 27 0,3 0,3 0,5 1,5 0,3 4:43
19Коваливнич Иван Владимирович 1,7 0,3/2,3 14 0,0/0,7 0 1,0/1,3 75 0,3 0,3 0,3 0,3 0,7 0,3 1,0 2,0 8:21
22Грудинский Максим Александрович 30  4,0 1,0/2,6 40 0,3/1,5 21 1,0/1,8 57 2,4 1,1 0,1 2,1 1,5 3,7 1,8 2,4 1,8 19:58
34Жуков Никита Викторович 23  6,0 0,9/2,8 33 1,2/3,6 33 0,7/1,0 65 2,6 1,7 0,0 1,8 0,8 2,6 1,6 1,7 2,3 24:03
35Камышанов Антон Андреевич 32  6,9 2,2/4,8 45 0,6/3,2 18 0,9/1,2 74 2,2 1,3 0,2 1,8 1,2 2,9 1,5 1,5 1,5 23:04
77Неценко Александр Витальевич 32  12,4 4,1/9,4 43 0,6/1,7 35 2,4/3,7 65 2,1 1,4 2,3 9,0 5,6 14,5 2,0 3,5 2,2 34:20
99Форналев Артемий Дмитриевич 32  14,7 4,1/8,4 49 1,6/5,7 29 1,6/2,2 74 2,9 1,2 0,2 3,8 1,5 5,2 2,2 1,8 1,7 31:23
    32  2377
74,3
687/1569
21,5/49,0
44 214/780
6,7/24,4
27 361/559
11,3/17,5
65 534
16,7
312
9,8
114
3,6
943
29,5
534
16,7
1477
46,2
472
14,8
553
17,3
530
16,6
6400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
01.10.2018 Краснодар Спарта-КубГТУКраснодар Сибирские Медведи Иркутск 50:85
02.10.2018 Краснодар Спарта-КубГТУКраснодар Сибирские Медведи Иркутск 52:74
04.10.2018 Симферополь КФУ-ГрифоныСимферополь Сибирские Медведи Иркутск 76:86
05.10.2018 Симферополь КФУ-ГрифоныСимферополь Сибирские Медведи Иркутск 101:67
08.10.2018 Малаховка Сибирские Медведи Иркутск КФУ-ГрифоныСимферополь 66:69
09.10.2018 Малаховка Спарта-КубГТУКраснодар Сибирские Медведи Иркутск 72:84
10.10.2018 Малаховка МГАФКМалаховка Сибирские Медведи Иркутск 79:64
24.10.2018 Иркутск Сибирские Медведи Иркутск ОрелГУОрел 84:69
25.10.2018 Иркутск Сибирские Медведи Иркутск ОрелГУОрел 78:71
08.11.2018 Малаховка Сибирские Медведи Иркутск УниверПермь 56:61
09.11.2018 Малаховка ВятГУКиров Сибирские Медведи Иркутск 69:76
11.11.2018 Малаховка УГТУУхта Сибирские Медведи Иркутск 66:65
13.11.2018 Белгород БГТУБелгород Сибирские Медведи Иркутск 64:70
14.11.2018 Белгород БГТУБелгород Сибирские Медведи Иркутск 65:64
16.11.2018 Малаховка Сибирские Медведи Иркутск УдГУ-СШОР 3Ижевск 86:50
17.11.2018 Малаховка Стальные сердцаМагнитогорск Сибирские Медведи Иркутск 67:68
26.11.2018 Иркутск Сибирские Медведи Иркутск МГУМосква 64:67
27.11.2018 Иркутск Сибирские Медведи Иркутск МГУМосква 58:72
03.12.2018 Иркутск Сибирские Медведи Иркутск МГАФКМалаховка 61:63
04.12.2018 Иркутск Сибирские Медведи Иркутск МГАФКМалаховка 50:90
06.02.2019 Малаховка УГТУУхта Сибирские Медведи Иркутск 63:69
09.02.2019 Тюмень Гвардия-ТИУТюмень Сибирские Медведи Иркутск 46:93
13.02.2019 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург Сибирские Медведи Иркутск 90:74
14.02.2019 Екатеринбург Сибирские Медведи Иркутск Академия спортаКазань 104:74
27.02.2019 Малаховка Сибирские Медведи Иркутск УниверПермь 67:66
28.02.2019 Малаховка Сибирские Медведи Иркутск УниверПермь 49:55
29.03.2019 Томск Сибирские Медведи Иркутск Сибирский Гос. Университет науки и техникиКрасноярск 101:80
30.03.2019 Томск Сибирские Медведи Иркутск ТПУТомск 105:77
18.04.2019 Киров Стальные сердцаМагнитогорск Сибирские Медведи Иркутск 53:70
19.04.2019 Киров ВятГУКиров Сибирские Медведи Иркутск 78:80
16.05.2019 Казань МГУМосква Сибирские Медведи Иркутск 80:77
17.05.2019 Казань УрФУ-УралмашЕкатеринбург Сибирские Медведи Иркутск 67:82