Команда: Сиб. Медведи

Вуз: Сибирские Медведи

Город: Иркутск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Агеев Константин Валерьевич 26.03.1998 187 82 Разыгрывающий
2 Аджей Эмануэл Аджейтей 10.11.1999 190 88 Атакующий защитник
3 Григорьев Михаил Сергеевич 24.04.2001 191 70 Легкий форвард
4 Грудинский Максим Александрович 06.11.1997 180 75 Разыгрывающий
5 Жуков Никита Викторович 23.05.1998 182 75 Разыгрывающий
6 Зиновьев Павел Александрович 25.05.1996 197 93 Легкий форвард
7 Иванченко Артём Эдуардович 23.08.2001 190 69 Легкий форвард
8 Камышанов Антон Андреевич 02.12.1998 190 85 Атакующий защитник
9 Наваренко Константин Сергеевич 29.07.1996 193 95 Тяжелый форвард
10 Паздников Даниил Алексеевич 02.06.1998 198 90 Легкий форвард
11 Степанцов Артем Олегович 21.04.1998 195 100 Легкий форвард
12 Ткаченко Дмитрий Алексеевич 27.04.2000 193 77 Легкий форвард
13 Форналев Артемий Дмитриевич 29.01.1996 199 88 Атакующий защитник
14 Хабаев Алексей Антонович 17.05.1999 175 72 Атакующий защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Камышанов Андрей Александрович 08.02.1972
Тренер Дрожанов Сергей Анатольевич 10.06.1971
Лидеры команды
Результативность

Степанцов Артем Олегович

21.04.1998
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 100 кг
19.8
Очков за игру
Подборы

Степанцов Артем Олегович

21.04.1998
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 100 кг
7.9
Подборов за игру
Передачи

Грудинский Максим Александрович

06.11.1997
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
4.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Аджей Эмануэл Аджейтей 11  1,3 0,0/0,6 0 0,3/1,0 29 0,4/0,7 60 0,4 0,3 0,1 0,4 0,3 0,7 0,4 0,6 1,4 6:17
2Наваренко Константин Сергеевич 11  12,8 3,2/6,3 51 1,9/5,7 33 0,7/1,7 42 1,3 1,0 0,2 3,8 1,8 5,6 1,8 1,7 2,1 30:35
9Иванченко Артём Эдуардович 2,5 0,5/1,0 50 0,5/1,0 50 0,0/1,0 0 1,0 0,5 0,5 0,5 0,5 7:16
12Ткаченко Дмитрий Алексеевич 11  9,1 2,4/5,7 41 0,9/4,2 22 1,6/2,3 72 1,9 1,6 0,3 3,0 3,2 6,2 2,6 2,0 1,9 33:22
22Грудинский Максим Александрович 11  7,2 1,9/4,1 47 0,4/2,6 14 2,3/3,7 61 4,0 1,8 0,5 3,8 1,9 5,7 3,1 4,6 3,0 35:36
35Камышанов Антон Андреевич 0,0/0,3 0 0,3 0,3 1,0 0,3 3:19
53Зиновьев Павел Александрович 11  10,9 3,9/7,9 49 0,6/3,5 18 1,2/2,1 57 1,4 1,7 0,3 3,5 1,6 5,2 2,7 2,4 3,1 27:51
77Паздников Даниил Алексеевич 11  11,0 2,1/4,9 43 1,1/3,1 35 3,5/4,7 75 2,0 0,9 0,9 4,1 2,1 6,2 3,4 3,6 2,8 30:53
99Степанцов Артем Олегович 11  19,8 5,4/9,2 58 1,2/4,7 25 5,5/7,5 74 3,6 1,6 0,4 5,5 2,5 7,9 3,8 7,4 3,1 35:29
    11  793
72,1
208/425
18,9/38,6
49 70/272
6,4/24,7
26 167/249
15,2/22,6
67 159
14,5
100
9,1
29
2,6
286
26,0
166
15,1
452
41,1
207
18,8
244
22,2
187
17,0
2200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
10.10.2019 Орел Сибирские Медведи Иркутск Академия спортаКазань 68:92
11.10.2019 Орел Стальные сердцаМагнитогорск Сибирские Медведи Иркутск 71:65
12.10.2019 Орел Сибирские Медведи Иркутск УдГУ-СШОР 3Ижевск 60:51
15.10.2019 Краснодар Спарта-КубГТУКраснодар Сибирские Медведи Иркутск 62:66
16.10.2019 Краснодар Спарта-КубГТУКраснодар Сибирские Медведи Иркутск 72:68
18.10.2019 Симферополь КФУ-ГрифоныСимферополь Сибирские Медведи Иркутск 77:101
19.10.2019 Симферополь КФУ-ГрифоныСимферополь Сибирские Медведи Иркутск 65:75
07.11.2019 Малаховка УниверПермь Сибирские Медведи Иркутск 78:87
08.11.2019 Малаховка Сибирские Медведи Иркутск ВятГУКиров 71:74
11.11.2019 Малаховка МГАФКМалаховка Сибирские Медведи Иркутск 93:73
12.11.2019 Малаховка МГАФКМалаховка Сибирские Медведи Иркутск 84:59
02.12.2019 Иркутск Сибирские Медведи Иркутск Зенит-ЛГУПушкин :
03.12.2019 Иркутск Сибирские Медведи Иркутск Зенит-ЛГУПушкин :
11.12.2019 Иркутск Сибирские Медведи Иркутск МГУМосква :
12.12.2019 Иркутск Сибирские Медведи Иркутск МГУМосква :
19.01.2020 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург Сибирские Медведи Иркутск :
20.01.2020 Екатеринбург Сибирские Медведи Иркутск Гвардия-ТИУТюмень :
23.01.2020 Орел ОрелГУОрел Сибирские Медведи Иркутск :
24.01.2020 Орел ОрелГУОрел Сибирские Медведи Иркутск :