Команда: ИФ РГУФКСМиТ

Вуз: ИФ РГУФКСМиТ

Город: Иркутск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Агеев Константин Валерьевич 26.03.1998 187 82 Разыгрывающий
2 Грудинский Максим Александрович 06.11.1997 180 75 Разыгрывающий
3 Жуков Никита Викторович 23.05.1998 182 73 Разыгрывающий
4 Зиновьев Павел Александрович 25.05.1996 197 93 Нападающий
5 Камышанов Антон Андреевич 02.12.1998 190 78 Защитник
6 Коваливнич Иван Владимирович 22.01.2000 191 80 Нападающий
7 Кузаков Никита Сергеевич 12.06.1997 195 85 Нападающий
8 Наваренко Константин Сергеевич 29.07.1996 198 105 Нападающий - центр
9 Неценко Александр Витальевич 24.08.1995 204 100 Центровой
10 Сурков Егор Игоревич 26.09.1999 193 82 Нападающий
11 Ткаченко Дмитрий Алексеевич 27.04.2000 193 77 Защитник
12 Форналев Артемий Дмитриевич 29.01.1996 199 88 Защитник
13 Хабаев Алексей Антонович 17.05.1999 175 72 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Камышанов Андрей Александрович 08.02.1972
Ст.тренер Дрожанов Сергей Анатольевич 06.06.1971
Лидеры команды
Результативность

Форналев Артемий Дмитриевич

29.01.1996
Защитник
Рост: 199 см
Вес: 88 кг
14.7
Очков за игру
Подборы

Неценко Александр Витальевич

24.08.1995
Центровой
Рост: 204 см
Вес: 100 кг
14.4
Подборов за игру
Передачи

Форналев Артемий Дмитриевич

29.01.1996
Защитник
Рост: 199 см
Вес: 88 кг
2.9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Агеев Константин Валерьевич 12  7,4 2,2/3,7 59 0,4/2,0 21 1,8/3,0 61 1,2 0,9 1,8 0,2 2,0 1,8 2,7 1,0 17:10
0Наваренко Константин Сергеевич 12,9 2,6/6,8 38 2,1/6,0 35 1,4/1,8 81 1,6 0,3 0,1 4,1 1,8 5,9 1,9 1,9 2,2 29:56
1Кузаков Никита Сергеевич 30  13,4 4,2/9,4 44 1,1/4,1 28 1,7/2,9 59 2,1 1,6 0,4 3,3 2,1 5,3 1,6 2,4 2,3 29:04
2Сурков Егор Игоревич 27  4,1 1,5/3,5 44 0,1/0,4 22 0,8/1,1 67 0,4 0,6 0,2 1,1 1,3 2,4 0,8 1,0 1,8 10:25
2Зиновьев Павел Александрович 30  9,6 3,0/7,3 41 0,7/2,8 26 1,4/2,5 58 2,2 1,4 0,3 4,7 2,1 6,8 2,4 2,3 3,2 25:41
12Ткаченко Дмитрий Алексеевич 17  2,1 0,7/1,8 39 0,0/0,3 0 0,7/1,6 44 0,3 0,2 0,2 0,3 0,5 0,8 0,3 1,1 0,3 6:52
13Хабаев Алексей Антонович 10  2,3 0,0/0,8 0 0,8/2,8 27 0,3 0,3 0,5 1,5 0,3 4:43
19Коваливнич Иван Владимирович 1,7 0,3/2,3 14 0,0/0,7 0 1,0/1,3 75 0,3 0,3 0,3 0,3 0,7 0,3 1,0 2,0 8:21
22Грудинский Максим Александрович 28  3,4 0,9/2,4 37 0,3/1,5 23 0,6/1,2 53 2,2 1,0 0,2 2,0 1,3 3,4 1,8 2,0 1,8 19:12
34Жуков Никита Викторович 21  5,3 0,9/2,7 34 1,0/3,1 30 0,6/1,0 62 2,5 1,8 0,0 2,0 0,7 2,7 1,7 1,8 2,2 23:24
35Камышанов Антон Андреевич 30  7,2 2,3/5,0 45 0,6/3,3 18 0,9/1,2 75 2,3 1,3 0,2 1,9 1,2 3,1 1,6 1,6 1,6 23:55
77Неценко Александр Витальевич 30  13,1 4,4/9,9 44 0,6/1,8 35 2,4/3,8 65 2,1 1,4 2,5 9,0 5,5 14,4 1,9 3,5 2,1 34:14
99Форналев Артемий Дмитриевич 30  14,7 4,1/8,4 49 1,6/5,6 29 1,7/2,2 75 2,9 1,3 0,2 3,6 1,5 5,2 2,3 1,9 1,6 31:18
    30  2218
73,9
652/1490
21,7/49,7
44 196/725
6,5/24,2
27 326/510
10,9/17,0
64 490
16,3
299
10,0
114
3,8
890
29,7
498
16,6
1388
46,3
450
15,0
510
17,0
489
16,3
6000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
01.10.2018 Краснодар КубГТУ-СпартаКраснодар ИФ РГУФКСМиТ Иркутск 50:85
02.10.2018 Краснодар КубГТУ-СпартаКраснодар ИФ РГУФКСМиТ Иркутск 52:74
04.10.2018 Симферополь КФУ-ГРИФОНЫСимферополь ИФ РГУФКСМиТ Иркутск 76:86
05.10.2018 Симферополь КФУ-ГРИФОНЫСимферополь ИФ РГУФКСМиТ Иркутск 101:67
08.10.2018 Малаховка ИФ РГУФКСМиТ Иркутск КФУ-ГРИФОНЫСимферополь 66:69
09.10.2018 Малаховка КубГТУ-СпартаКраснодар ИФ РГУФКСМиТ Иркутск 72:84
10.10.2018 Малаховка МГАФКМалаховка ИФ РГУФКСМиТ Иркутск 79:64
24.10.2018 Иркутск ИФ РГУФКСМиТ Иркутск ОрелГУОрел 84:69
25.10.2018 Иркутск ИФ РГУФКСМиТ Иркутск ОрелГУОрел 78:71
08.11.2018 Малаховка ИФ РГУФКСМиТ Иркутск УниверПермь 56:61
09.11.2018 Малаховка ВятГУКиров ИФ РГУФКСМиТ Иркутск 69:76
11.11.2018 Малаховка УГТУУхта ИФ РГУФКСМиТ Иркутск 66:65
13.11.2018 Белгород БГТУБелгород ИФ РГУФКСМиТ Иркутск 64:70
14.11.2018 Белгород БГТУБелгород ИФ РГУФКСМиТ Иркутск 65:64
16.11.2018 Малаховка ИФ РГУФКСМиТ Иркутск УдГУ-СШОР 3Ижевск 86:50
17.11.2018 Малаховка МГТУ Им. НосоваМагнитогорск ИФ РГУФКСМиТ Иркутск 67:68
26.11.2018 Иркутск ИФ РГУФКСМиТ Иркутск МГУМосква 64:67
27.11.2018 Иркутск ИФ РГУФКСМиТ Иркутск МГУМосква 58:72
03.12.2018 Иркутск ИФ РГУФКСМиТ Иркутск МГАФКМалаховка 61:63
04.12.2018 Иркутск ИФ РГУФКСМиТ Иркутск МГАФКМалаховка 50:90
06.02.2019 Малаховка УГТУУхта ИФ РГУФКСМиТ Иркутск 63:69
09.02.2019 Тюмень Гвардия-ТИУТюмень ИФ РГУФКСМиТ Иркутск 46:93
13.02.2019 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург ИФ РГУФКСМиТ Иркутск 90:74
14.02.2019 Екатеринбург ИФ РГУФКСМиТ Иркутск ПГАФКСиТКазань 104:74
27.02.2019 Малаховка ИФ РГУФКСМиТ Иркутск УниверПермь 67:66
28.02.2019 Малаховка ИФ РГУФКСМиТ Иркутск УниверПермь 49:55
29.03.2019 Томск ИФ РГУФКСМиТ Иркутск Сибирский Гос. Университет науки и техникиКрасноярск 101:80
30.03.2019 Томск ИФ РГУФКСМиТ Иркутск ТПУТомск 105:77
18.04.2019 Киров МГТУ Им. НосоваМагнитогорск ИФ РГУФКСМиТ Иркутск 53:70
19.04.2019 Киров ВятГУКиров ИФ РГУФКСМиТ Иркутск 78:80