Команда: ПК

Вуз: ПК

Город: Тюмень

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Долгович Мария Владимировна 09.06.2001 165 46 Защитник
2 Каранкевич Юлия Сергеевна 19.09.2001 171 51 Разыгрывающий
3 Шуравина Александра Дмитриевна 13.08.2001 170 55 Защитник
4 Циркова Виктория Романовна 08.11.2000 166 52 Защитник
5 Стешанцева Анна Сергеевна 30.12.2000 171 60 Нападающий
6 Попова Елена Васильевна 03.06.2000 170 48 Нападающий
7 Рогалева Вера Владимировна 22.05.2001 165 60 Защитник
8 Циркова Татьяна Романовна 08.11.2000 166 52 Защитник
9 Беляева Евгения Дмитриевна 18.05.2000 180 63 Центровой
10 Филиппова Яна Эдуардовна 28.05.2000 165 52 Защитник
11 Мамедова Диана Вахидовна 07.03.2001 171 55 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Бронников Сергей Петрович 07.05.1961
Лидеры команды
Результативность

Попова Елена Васильевна

03.06.2000
Нападающий
Рост: 170 см
Вес: 48 кг
9.5
Очков за игру
Подборы

Циркова Виктория Романовна

08.11.2000
Защитник
Рост: 166 см
Вес: 52 кг
7.0
Подборов за игру
Передачи

Стешанцева Анна Сергеевна

30.12.2000
Нападающий
Рост: 171 см
Вес: 60 кг
3.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Беляева Евгения Дмитриевна 3,0 1,5/3,5 43 0,0/0,5 0 1,5 0,5 1,0 1,0 2,0 25:00
2Шуравина Александра Дмитриевна 3,0 1,5/5,0 30 0,0/2,0 0 1,5 1,5 3,5 2,0 5,5 1,5 28:12
3Филиппова Яна Эдуардовна 5,0 2,5/5,5 45 0,0/0,5 0 2,5 1,5 1,0 2,5 1,5 1,0 27:22
4Стешанцева Анна Сергеевна 9,5 3,0/5,5 55 1,0/1,5 67 0,5/1,0 50 3,0 1,0 2,5 1,0 3,5 2,5 1,5 1,0 29:25
5Попова Елена Васильевна 9,5 3,0/7,5 40 1,0/2,0 50 0,5/2,0 25 2,5 2,0 5,0 0,5 5,5 3,0 1,5 23:04
6Циркова Виктория Романовна 7,5 3,0/8,5 35 0,5/2,0 25 0,5 5,5 1,5 7,0 1,5 0,5 1,5 26:56
7Циркова Татьяна Романовна 7,5 1,5/4,5 33 1,5/3,5 43 1,0 2,0 4,0 0,5 4,5 1,5 0,5 1,5 28:58
8Мамедова Диана Вахидовна
8Долгович Мария Владимировна 2,0 1,0/3,0 33 0,0/1,0 0 3,0 3,0 1,0 2,0 22:03
    10  448
44,8
164/393
16,4/39,3
42 25/82
2,5/8,2
30 45/77
4,5/7,7
58 90
9,0
69
6,9
6
0,6
186
18,6
112
11,2
298
29,8
100
10,0
74
7,4
62
6,2
1800:00
180:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
24.11.2017 Тюмень ПК Тюмень ЗСГКТюмень 46:16
27.11.2017 Тюмень ПК Тюмень ТГУТюмень 69:41
05.12.2017 Тюмень ТГУТюмень ПК Тюмень 53:61
25.01.2018 Тюмень ПК Тюмень ЮГУХанты-Мансийск 52:40
05.02.2018 Тюмень ЗСГКТюмень ПК Тюмень 28:54
09.02.2018 Тюмень ТЛТТюмень ПК Тюмень 48:32
10.02.2018 Тюмень ПК Тюмень ТЛТТюмень 42:43
13.02.2018 Тюмень ЮГУХанты-Мансийск ПК Тюмень 20:0
17.02.2018 Тюмень ЮГУХанты-Мансийск ПК Тюмень 41:55
19.02.2018 Тюмень ТЛТТюмень ПК Тюмень 54:37