Команда: ОрелГУ-2

Вуз: ОрелГУ-2

Город: Орел

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Щекотихин Никита Михайлович 17.10.2018 195 90 Тяжелый форвард
2 Гришунов Дмитрий Александрович 15.05.1998 185 75 Легкий форвард
3 Зарубин Кирилл Сергеевич 08.01.1998 186 80 Легкий форвард
4 Королев Владимир Андреевич 06.11.2018 185 92 Атакующий защитник
5 Кропочев Максим Андреевич 11.05.1996 175 60 Разыгрывающий
6 Маркин Александр Викторович 11.01.1996 183 97 Разыгрывающий
7 Машкин Денис Андреевич 15.05.1998 184 74 Атакующий защитник
8 Парфенов Владислав Олегович 27.08.1996 178 75 Атакующий защитник
9 Ререкин Никита Константинович 06.06.1997 198 86 Центровой
10 Фоминов Никита Игоревич 14.06.1997 200 95 Тяжелый форвард
11 Щекотихин Никита Михайлович 17.10.1999 195 90 Тяжелый форвард
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Щекотихин Михаил Петрович 04.10.1964
Лидеры команды
Результативность

Машкин Денис Андреевич

15.05.1998
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 80 кг
18.4
Очков за игру
Подборы

Щекотихин Никита Михайлович

17.10.1999
Нападающий - центр
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
11.3
Подборов за игру
Передачи

Маркин Александр Викторович

11.01.1996
Защитник
Рост: 183 см
Вес: 81 кг
5.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Машкин Денис Андреевич 12  18,4 6,4/10,3 62 1,6/5,2 31 0,8/1,7 50 2,8 2,3 1,5 3,1 4,6 2,3 1,3 1,3 25:52
5Парфенов Владислав Олегович 13,0 6,0/9,0 67 0,0/0,5 0 1,0/1,5 67 4,0 3,5 1,5 3,0 4,5 0,5 2,0 2,0 21:50
6Зарубин Кирилл Сергеевич 12  9,1 3,0/5,3 56 0,7/2,5 27 1,1/2,2 50 1,4 2,4 0,1 4,3 2,3 6,5 1,6 1,6 2,6 27:25
7Ререкин Никита Константинович 12  9,7 4,5/7,7 58 0,1/0,1 100 0,4/0,7 57 1,8 1,6 1,4 6,5 4,2 10,7 1,9 0,8 1,0 28:14
8Королёв Владимир Андреевич 12  11,3 4,2/8,2 51 0,8/3,9 21 0,5/0,9 56 1,6 1,8 0,1 2,8 1,1 3,9 1,8 0,4 1,7 25:00
9Щекотихин Никита Михайлович 12  10,0 4,5/10,7 42 0,2/1,8 9 0,5/1,0 50 2,4 1,4 0,9 7,2 4,2 11,3 2,2 0,8 1,8 28:32
12Маркин Александр Викторович 12  9,2 2,0/4,0 50 1,3/5,2 25 1,4/1,9 71 5,0 3,7 0,4 4,5 1,1 5,5 3,8 2,2 2,5 26:38
14Фоминов Никита Игоревич 12  17,6 5,6/9,7 58 1,5/6,6 23 1,7/2,8 61 3,0 1,9 0,2 3,4 2,1 5,5 2,2 2,4 2,1 29:12
15Гришунов Дмитрий Александрович 12  7,6 2,8/5,3 52 0,4/1,0 44 0,7/0,9 75 1,9 0,9 4,1 1,7 5,8 0,9 0,8 1,3 23:26
32Кропочев Максим Андреевич 0,0/1,0 0 0,0/0,5 0 0,5 0,5 0,5 0,5 8:19
    12  1049
87,4
375/694
31,3/57,8
54 73/295
6,1/24,6
25 80/137
6,7/11,4
58 227
18,9
186
15,5
33
2,8
396
33,0
237
19,8
633
52,8
190
15,8
118
9,8
162
13,5
2399:23
199:57
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
24.12.2018 Орел ОрелГУ-2 Орел ОГАУ-ФОрел 100:31
27.12.2018 Орел ОрелГУ-2 Орел ФСПООрел 107:29
01.02.2019 Орел ОГАУ-ФОрел ОрелГУ-2 Орел 42:90
04.02.2019 Орел ОрелГУ-2 Орел ОАТОрел 118:32
22.02.2019 Орел ОрелГУ-2 Орел ОрелГУ-ФОрел 58:62
25.02.2019 Орел ФСПООрел ОрелГУ-2 Орел 37:87
26.02.2019 Орел ОАТОрел ОрелГУ-2 Орел 27:98
04.03.2019 Орел ОрелГУ-ФОрел ОрелГУ-2 Орел 82:69
11.03.2019 Орел ОрелГУ-2 Орел ОГАУ-ФОрел 93:26
12.03.2019 Орел ОрелГУ-ФОрел ОрелГУ-2 Орел 77:69
15.03.2019 Курск Воронежский Гос. Инстиут Физ. КультурыВоронеж ОрелГУ-2 Орел 92:87
16.03.2019 Курск ОрелГУ-2 Орел Курский Гос. УниверситетКурск 73:88