Команда: РОССИЯ 1

Вуз: РОССИЯ 1

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Агинских Илья Эдуардович 24.01.1994 203 0 Легкий форвард
2 Аксенов Даниил Сергеевич 11.07.1995 183 80 Атакующий защитник
3 Ардисламов Родион Анисович 15.03.1996 216 0 Центровой
4 Афанасьев Павел Александрович 20.10.1996 201 0 Легкий форвард
5 Бобровских Владислав Евгеньевич 16.07.1996 200 0 Легкий форвард
6 Дойников Дмитрий Евгеньевич 20.05.1994 204 0 Атакующий защитник
7 Егоров Георгий Александрович 20.04.1994 198 0 Легкий форвард
8 Кольцов Павел Владимирович 06.05.1994 180 0 Атакующий защитник
9 Мотовилов Григорий Вадимович 07.02.1998 181 80 Атакующий защитник
10 Неценко Александр Витальевич 24.08.1995 205 0 Тяжелый форвард
11 Перов Арсений Дмитриевич 30.07.2000 185 0 Атакующий защитник
12 Плужников Даниил Анатольевич 01.04.1996 190 0 Атакующий защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Павленко Андрей Викторович 22.06.1981
Ст.тренер Володин Кирилл Александрович 15.12.1985
Ст.тренер Лаптев Сергей Олегович 25.12.1987
Лидеры команды
Результативность

Афанасьев Павел Александрович

20.10.1996
Нападающий
Рост: 201 см
Вес: 0 кг
14.8
Очков за игру
Подборы

Агинских Илья Эдуардович

24.01.1994
Нападающий
Рост: 203 см
Вес: 0 кг
7.0
Подборов за игру
Передачи

Аксенов Даниил Сергеевич

11.07.1995
Защитник
Рост: 183 см
Вес: 80 кг
3.2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Кольцов Павел Владимирович 3,4 0,8/2,8 29 0,4/2,2 18 0,6/1,2 50 1,2 3,8 1,4 1,4 2,8 1,2 2,2 1,4 13:45
10Афанасьев Павел Александрович 14,8 3,6/5,0 72 1,6/5,8 28 2,8/3,0 93 2,6 0,4 0,2 3,4 0,6 4,0 2,0 3,0 0,8 23:16
11Мотовилов Григорий Вадимович 8,0 2,0/2,5 80 0,5/2,0 25 2,5/3,0 83 2,5 2,0 0,5 0,5 1,0 1,5 3,5 2,0 1,0 17:32
14Аксенов Даниил Сергеевич 6,6 1,6/3,4 47 0,6/2,8 21 1,6/2,6 62 3,2 1,8 1,4 1,0 2,4 2,6 4,4 1,4 20:42
15Егоров Георгий Александрович 7,4 1,4/3,6 39 0,8/3,4 24 2,2/3,8 58 0,8 1,6 3,4 0,2 3,6 0,8 2,4 0,8 19:47
16Агинских Илья Эдуардович 8,8 3,0/5,0 60 0,2/1,2 17 2,2/2,8 79 1,4 0,8 0,6 4,6 2,4 7,0 1,6 2,8 3,2 22:22
17Перов Арсений Дмитриевич 8,6 1,0/2,4 42 2,0/4,0 50 0,6/0,8 75 1,4 1,0 2,6 1,0 3,6 1,4 0,8 2,0 21:24
18Дойников Дмитрий Евгеньевич 13,4 5,2/7,8 67 0,6/1,2 50 1,2/2,4 50 1,2 0,4 1,2 4,2 1,2 5,4 2,0 2,6 2,2 22:21
19Ардисламов Родион 5,6 2,6/5,0 52 0,4/1,2 33 0,8 0,6 2,2 2,4 4,6 1,0 1,0 3,0 13:24
22Бобровских Владислав Евгеньевич 4,8 1,2/3,0 40 0,4/1,0 40 1,2/2,0 60 2,0 1,2 1,0 2,2 1,0 1,2 2,2 13:50
28Плужников Даниил Анатольевич 3,8 1,6/2,0 80 0,0/0,8 0 0,6/0,8 75 1,0 0,6 0,4 2,0 0,2 2,2 0,6 0,6 2,4 14:32
30Неценко Александр Витальевич 2,0 0,6/1,6 38 0,8/0,8 100 0,2 0,6 0,2 3,0 0,6 3,6 0,4 0,6 0,8 7:37
    412
82,4
117/213
23,4/42,6
55 34/116
6,8/23,2
29 76/113
15,2/22,6
67 84
16,8
59
11,8
17
3,4
157
31,4
70
14,0
227
45,4
83
16,6
112
22,4
103
20,6
1000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
29.05.2019 Москва ИЗРАИЛЬ РОССИЯ 1 39:86
30.05.2019 Москва РОССИЯ 1 Франция 78:52
01.06.2019 Москва РОССИЯ 1 БОСНИЯ-ГЕРЦЕГОВИНА 91:79
02.06.2019 Москва РОССИЯ 1 Китайский Тайбэй 83:52
03.06.2019 Москва СЕРБИЯ РОССИЯ 1 86:74
Видео