Команда: РОССИЯ 2

Вуз: РОССИЯ 2

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Греков Константин Иванович 19.06.1997 195 0 Атакующий защитник
2 Крюков Роман Юрьевич 29.10.1996 210 0 Центровой
3 Лаптев Владимир Константинович 12.05.1999 183 0 Легкий форвард
4 Лисицкий Дмитрий Викторович 11.01.1997 195 0 Атакующий защитник
5 Новосёлов Евгений Сергеевич 06.06.1995 173 0 Атакующий защитник
6 Сагайдаков Данила Владимирович 23.06.1999 198 0 Тяжелый форвард
7 Саратцев Илья Игоревич 15.08.1996 193 0 Легкий форвард
8 Смотров Константин Александрович 23.11.1996 192 0 Тяжелый форвард
9 Станиславчик Глеб Александрович 28.05.1994 207 0 Центровой
10 Степанянц Петр Суренович 04.11.1997 206 0 Тяжелый форвард
11 Тайдаров Максим Алексеевич 24.06.1995 190 0 Атакующий защитник
12 Трубин Юрий Андреевич 27.01.1994 207 0 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Павленко Андрей Викторович 22.06.1981
Ст.тренер Володин Кирилл Александрович 15.12.1985
Ст.тренер Лаптев Сергей Олегович 25.12.1987
Лидеры команды
Результативность

Трубин Юрий Андреевич

27.01.1994
Центровой
Рост: 207 см
Вес: 0 кг
13.3
Очков за игру
Подборы

Трубин Юрий Андреевич

27.01.1994
Центровой
Рост: 207 см
Вес: 0 кг
6.3
Подборов за игру
Передачи

Тайдаров Максим Алексеевич

24.06.1995
Нападающий
Рост: 190 см
Вес: 90 кг
3.5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
2Саратцев Илья Игоревич 7,3 2,0/4,8 42 0,8/2,3 33 1,0/1,3 80 3,0 2,3 4,0 1,0 5,0 2,0 2,0 1,8 26:07
3Греков Константин Иванович 12,0 2,5/3,8 67 2,0/3,8 53 1,0/1,3 80 1,3 1,0 2,8 2,0 4,8 1,0 1,0 2,3 20:13
7Сагайдаков Данила Владимирович 2,0 0,3/2,5 10 0,3/0,8 33 0,8/1,0 75 1,3 1,0 1,0 0,5 1,5 0,5 1,0 1,8 12:37
9Смотров Константин Александрович 2,3 0,8/3,0 25 0,3/0,5 50 0,5 1,0 0,3 0,3 0,5 1,0 0,3 0,8 11:52
20Лисицкий Дмитрий Викторович 9,5 3,3/5,8 57 1,0/1,5 67 0,0/0,3 0 2,0 1,5 3,8 0,5 4,3 1,0 1,5 1,8 19:36
21Станиславчик Глеб Александрович 6,8 1,8/3,8 47 0,5/2,0 25 1,8/2,3 78 0,5 0,5 1,8 2,5 0,5 3,0 1,3 2,0 1,5 13:30
24Новосёлов Евгений Сергеевич 5,3 1,0/2,8 36 1,0/3,5 29 0,3/0,5 50 0,8 2,0 0,5 0,3 0,8 1,0 0,8 0,8 15:22
25Тайдаров Максим Алексеевич 13,3 3,0/5,5 55 1,0/5,0 20 4,3/5,0 85 3,5 1,3 0,3 4,0 1,3 5,3 2,8 4,5 2,3 26:56
27Лаптев Владимир Константинович 5,5 1,5/2,8 55 0,8/3,8 20 0,3/0,5 50 2,5 0,5 1,8 0,8 2,5 3,0 0,5 1,0 21:23
29Трубин Юрий Андреевич 13,3 5,0/7,5 67 0,3/0,3 100 2,5/3,8 67 1,3 1,0 1,3 3,3 3,0 6,3 1,3 2,5 1,5 17:36
31Крюков Роман Юрьевич 0,7 0,3/1,0 33 0,3 0,3 0,3 0,7 1,0 1,7 0,3 0,3 6:04
32Степанянц Петр Суренович 6,5 1,5/5,5 27 3,5/5,0 70 0,5 2,0 0,5 2,5 2,0 4,5 1,0 2,5 1,5 16:30
32Степанянц Петр 8,0 2,5/4,5 56 0,5/0,5 100 1,5/1,5 100 0,5 2,5 2,5 2,5 1,0 2,5 16:29
    339
84,8
93/191
23,3/47,8
49 32/94
8,0/23,5
34 57/76
14,3/19,0
75 69
17,3
53
13,3
15
3,8
115
28,8
56
14,0
171
42,8
68
17,0
72
18,0
69
17,3
825:00
206:15
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
29.05.2019 Москва Китайский Тайбэй РОССИЯ 2 109:108
30.05.2019 Москва РОССИЯ 2 Хорватия 73:90
02.06.2019 Москва Австралия РОССИЯ 2 54:90
03.06.2019 Москва РОССИЯ 2 Франция 68:58
Видео