Команда: АГУ

Вуз: Каспийские волки Астраханский Государственный Университет

Город: Астрахань

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Узакбаев Тунгышбек Ерубайулы 12.02.1998 175 55 Разыгрывающий
2 Султанов Фархад Олегович 01.06.1995 190 70 Нападающий
3 Файзулаев Дамир Фаритович 09.01.1993 185 70 Защитник
4 Леваковский Игорь Олегович 09.11.1997 188 80 Нападающий
5 Гуне Саломау Жилиу 25.09.1996 185 75 Нападающий
6 Фиан-Бий Андреа Фредерик Валенс 23.02.1992 189 79 Нападающий
Усиление
7 Агаев Рамид Гурбанович 02.12.1998 180 78 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Узакбаев Тунгышбек Ерубайулы 12.02.1998
Лидеры команды
Результативность

Леваковский Игорь Олегович

09.11.1997
Нападающий
Рост: 188 см
Вес: 80 кг
17,6
Очков за игру
Подборы

Леваковский Игорь Олегович

09.11.1997
Нападающий
Рост: 188 см
Вес: 80 кг
8,4
Подборов за игру
Передачи

Султанов Фархад Олегович

01.06.1995
Нападающий
Рост: 190 см
Вес: 70 кг
3,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Узакбаев Тунгышбек Ерубайулы 5,1 1,1/3,8 29 0,7/2,6 26 0,9/1,3 67 2,1 2,4 0,2 2,1 1,7 3,8 5,4 2,2 2,8 33:24
5 Соколов Виталий Игоревич 8,0 2,0/6,0 33 1,0/4,0 25 1,0/3,0 33 1,0 1,0 1,5 2,5 1,0 3,5 3,5 2,5 1,5 33:34
6 Султанов Фархад Олегович 12,1 3,0/6,8 44 1,4/8,2 18 1,8/2,9 62 3,7 1,3 0,8 3,8 1,9 5,7 3,8 2,6 1,7 34:03
7 Черепахин Андрей Валерьевич 11  2,8 1,0/2,6 38 0,2/1,4 13 0,3/0,4 75 1,7 0,9 1,6 1,2 2,8 1,9 0,4 1,6 20:43
9 Файзулаев Дамир Фаритович
9 Макаров Денис Вильямович
10 Агаев Рамид Гурбанович 11  12,2 2,6/5,9 45 2,0/7,9 25 0,9/1,3 71 2,2 2,4 3,0 1,5 4,5 4,5 1,6 2,0 34:12
11 Леваковский Игорь Олегович 11  17,6 6,0/13,1 46 1,0/6,0 17 2,6/4,8 55 2,8 3,1 0,4 6,0 2,4 8,4 5,5 4,7 3,5 38:10
12 Павлов Иван Николаевич 2,0 2:56
12 Гладышев Михаил Дмитриевич 11  0,0/0,3 0 0,3 0,3 1,0 1,0 0,5 0,5 0,8 6:09
13 Гуне Саломау Жилиу 1,6 0,8/2,0 40 0,0/0,2 0 0,2 0,4 0,4 0,8 1,0 0,2 1,2 8:19
14 Багаев Никита Николаевич 2,2 1,0/2,1 47 0,0/0,1 0 0,2/0,7 33 0,3 0,2 1,1 1,1 2,2 0,9 0,3 0,9 11:35
15 Фиан-Бий Андреа Фредерик Валенс 11  10,1 4,3/8,5 51 0,0/0,1 0 1,5/3,9 40 1,8 2,4 1,1 3,9 4,4 8,3 2,4 3,1 2,5 29:52
    12  669
55,8
207/468
17,3/39,0
44 56/275
4,7/22,9
20 87/165
7,3/13,8
53 151
12,6
136
11,3
29
2,4
260
21,7
163
13,6
423
35,3
273
22,8
162
13,5
166
13,8
2200:00
183:20
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Южный 13.12.2016 17:00 АГУ vs КубГАУ 20-0
Южный 14.12.2016 14:00 АГУ vs ККЭП 64-53
Южный 15.12.2016 12:00 АГУ vs КГУФКСТ 34-73
Южный 24.01.2017 11:00 АУНГ vs АГУ 65-68
Южный 25.01.2017 11:00 АГУ vs АУНГ 76-75
Южный 28.01.2017 12:00 ЮФУ vs АГУ 89-79
Южный 29.01.2017 10:00 АГУ vs ЮФУ 64-78
Южный 06.02.2017 18:00 Краснодар КГУФКСТ vs АГУ 88-60
Южный 07.02.2017 16:00 ККЭП vs АГУ 73-77
Южный 08.02.2017 17:30 КубГАУ vs АГУ 80-48
1/2 (2) 10.03.2017 12:00 Ессентуки АГУ vs КБГУ 43-89
Финал 3 место 11.03.2017 10:00 Ессентуки МА КФУ vs АГУ 68-56