Команда: Каспийские волки

Вуз: Астраханский Государственный Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Багаев Никита Николаевич    29.05.1996 187 99 Нападающий
2 Гладышев Михаил Дмитриевич    25.01.1999 217 101 Центровой
3 Черепахин Андрей Валерьевич    10.08.1997 180 69 Защитник
4 Денисов Дмитрий Иванович    01.08.1998 190 85 Нападающий
5 Лискани Руслан Абдул-Азизович    11.06.1999 190 81 Нападающий
6 Куатов Дамир Маратович    13.11.1996 168 61 Защитник
7 Ким Владислав Геннадьевич    10.06.1999 165 65 Защитник
8 Узакбаев Тунгышбек Ерубайулы    12.02.1998 175 55 Разыгрывающий
9 Резцов Дмитрий Николаевич    09.01.1997 178 69 Разыгрывающий
10 Султанов Фархад Олегович    17.10.1994 188 73 Защитник
11 Леваковский Игорь Олегович    09.11.1997 188 80 Нападающий
12 Гуне Саломау Жилиу    25.09.1996 185 75 Нападающий
Усиление
13 Стулов Андрей Витальевич 21.06.2001 175 60 Защитник
14 Исмогулов Алан Халиевич 30.07.2001 176 60 Разыгрывающий
15 Бойков Максим Валериевич 13.08.1999 192 75 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Султанов Фархад Олегович 17.10.1994
Тренер Узакбаев Тунгышбек Ерубайулы 12.02.1998
Лидеры команды
Результативность

Леваковский Игорь Олегович

09.11.1997
Нападающий
Рост: 188 см
Вес: 80 кг
33,0
Очков за игру
Подборы

Гуне Саломау Жилиу

25.09.1996
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 75 кг
12,0
Подборов за игру
Передачи

Черепахин Андрей Валерьевич

10.08.1997
Защитник
Рост: 180 см
Вес: 69 кг
9,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Узакбаев Тунгышбек Ерубайулы   11,0 5,0/8,0 63 0,0/2,0 0 1,0/2,0 50 6,0 4,0 1,0 1,0 3,0 2,0 2,0 26:28
5 Стулов Андрей Витальевич   0:52
6 Резцов Дмитрий Николаевич   2,0 2,0 3:08
7 Черепахин Андрей Валерьевич   4,0 2,0/5,0 40 0,0/1,0 0 9,0 4,0 1,0 1,0 2,0 2,0 2,0 4,0 27:44
8 Исмогулов Алан Халиевич   5,0 1,0/4,0 25 1,0/2,0 50 0,0/1,0 0 5,0 9,0 2,0 2,0 6,0 4,0 28:23
9 Лискани Руслан Абдул-Азизович  
10 Куатов Дамир Маратович  
11 Леваковский Игорь Олегович   33,0 14,0/21,0 67 1,0/8,0 13 2,0/4,0 50 3,0 3,0 5,0 2,0 7,0 4,0 5,0 3,0 37:56
12 Денисов Дмитрий Иванович  
13 Гуне Саломау Жилиу   4,0 2,0/6,0 33 3,0 3,0 6,0 6,0 12,0 7,0 1,0 3,0 26:12
14 Багаев Никита Николаевич   18,0 6,0/10,0 60 6,0/14,0 43 5,0 3,0 3,0 7,0 10,0 2,0 9,0 3,0 38:16
15 Гладышев Михаил Дмитриевич   4,0 2,0/5,0 40 3,0 1,0 4,0 2,0 11:01
    79
79,0
32/59
32,0/59,0
54 2/13
2,0/13,0
15 9/21
9,0/21,0
43 31
31,0
26
26,0
0
0,0
26
26,0
18
18,0
44
44,0
27
27,0
23
23,0
19
19,0
200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2017 Астрахань Астраханский Государственный Университет Астрахань Астраханский Государств. Технический УниверситетАстрахань 79:55
26.11.2017 Астрахань Астраханский Государственный Университет Астрахань Каспийский институт морского и речного транспортаАстрахань :
02.12.2017 Астрахань Астраханский Государственный Университет Астрахань Астраханский гос. архитектурно-строитетельныйАстрахань :
10.12.2017 Астрахань Астраханский Государственный Университет Астрахань Астраханский Гос. Политехнический КолледжАстрахань :
17.12.2017 Астрахань Астраханский Государственный Медицинский УниверситАстрахань Астраханский Государственный Университет Астрахань :